фотографии салонов самолета

Реклама
Нордавиа, борт № VP-BRI, вчера

хорошо же все-таки летать полупустыми бортами!
 
Реклама
Transaero | B737-5Y0 | EI-DTW
Бизнес в 4 кресла
9232078343_a1691300f4_b.jpg
 
Ан-72

ВИП-салон Ан-72 (RF-72502) "ВВС России". Бывший борт командующего Космическими войсками России.
Представлен на дне открытых дверей в честь Дня Воздушного флота на аэродроме Ермолино.
0_98045_9bd52322_orig

http://fotki.yandex.ru/users/dimich-135/view/622661?page=0
 
vtairov,

Если бы я не знал что кресла со второй фотографии бизнес,я бы точно сказал что это эконом,выглядит очень дёшево.Я так понимаю именно эти самолёты на DME ставят?


---------- Добавлено в 20:35 ----------


пп
 
Royal Jordanian A320/A330
1 Эконом А320 ,присутствует AVOD,и розетка под каждым креслом,на последних самолётах стоят тач скрины,и порт для USB ,
2 Места для ног предостаточно,(рост 180)
3 Ну и взгляд в сторону бизнеса

4,5,6,7 Бизнес на А330,из удобств:как видите вешалка,отсек для воды,блокнота и остальной мелочи,розетка Empower+USB порт,в положении релакс,благодаря регулируемой перегородке не видно ,под подлокотником много места для личных (возможно ценных) вещей).Из неудобств:нету персонального обдува,но это как я понимаю особенность А330.


Заметьте,всё это не пятизвездочный ЕК,а авиакомпания которая судя по отзывам заслуживает всего 3 звезды.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Если бы я не знал что кресла со второй фотографии бизнес,я бы точно сказал что это эконом,выглядит очень дёшево.Я так понимаю именно эти самолёты на DME ставят?
Это рейс Дубай-Бангкок, А332 их не самые новые самолеты, там в экономе даже старые широкие кресла стоят.
 
Назад