• По причине сбоя форум восстановлен из резеврной копии. Потеряна часть сообщений за 10.05.2021.
    Приносим искренние извинения за неудобства.

Гиперзвуковое оружие: новости и перспективы

64-й

Новичок
    87687687687566.JPG

Вуду

homo ludens
    А-12 предполагался быть "стелс" (в деревянном виде он таким и был). Ну и боевой радиус в пару раз побольше, чем у F/A-18. Для серьёзного противника.
    - Чем же F-35C не стелс? Он готов и выпускается серийно. Combat radius (internal fuel): > 1,100 km
    Если Пентагон счёл, что этого радиуса и этой нагрузки достаточно - вы хотите с генералами Пентагона поспорить? Сказать им: "Ну и дураки же вы все!" ;) :p

A_Z

Старожил
    - Чем же F-35C не стелс? Он готов и выпускается серийно. Combat radius (internal fuel): > 1,100 km
    Если Пентагон счёл, что этого радиуса и этой нагрузки достаточно - вы хотите с генералами Пентагона поспорить? Сказать им: "Ну и дураки же вы все!" ;) :p
    Да что скромничать - F-35C в части дальностных характеристик вообще уникален.
    Единственная известная мне машина, у которой боевой радиус превышает половину дальности. Воистину, американская физика творит чудеса...

003.jpg

Вуду

homo ludens
    Да что скромничать - F-35C в части дальностных характеристик вообще уникален.
    Единственная известная мне машина, у которой боевой радиус превышает половину дальности. Воистину, американская физика творит чудеса...
    - Вообще-то значок > решает все непонятки. А "вылавливание блох" - как минимум не серьёзно...

A_Z

Старожил

Вуду

homo ludens
    Увы (для вас) - не все.

Вы регулярно полную чушь несёте. С серьёзным лицом. Падая с дерева... :)
    - Так поговорите с теми коллегами, с которыми у вас полное духовное и ментальное единство, - Вася1968 и Sergey-nn. А я с огромным удовольствием понаблюдаю за вашей беседой...

Дегунцов Олег

Старожил
    Чем же F-35C не стелс?
    "Ревущую беременную корову" (этот термин я подцепил где-то в американской прессе) обсуждают на соседней ветке. На сём прекращаю дозволенные речи, поскольку модер удалил то моё сообщение, на которое вы ответили.

#del