Ил-76 и Ил-476

Реклама
Сегодня к нам на ЛИС прибыли АН-124 и ИЛ-76-ТД90-ВД для транспортировки оперения, законцовок ОЧК и механизации для Ульяновских машин. Погрузка шла весь день и скорее всего, оба борта улетят уже ночью.
 
Сегодня к нам на ЛИС прибыли АН-124 и ИЛ-76-ТД90-ВД для транспортировки оперения, законцовок ОЧК и механизации для Ульяновских машин. Погрузка шла весь день и скорее всего, оба борта улетят уже ночью.

Михей,

а вот эти упомянутые Вами детали вы сделали специально под ульяновские 476 или это "старые запасы" от 76-х?
 
sahik, отдавали из задела, но они были не полностью готовые, что-то там доделывали -что именно точно не скажу, я не веду эти группы.
 
Ребят а технические характеристики Ил-476 где можно посмотреть,что-то не найти!???
 
МиГ-31, в пятницу) Совместим с 9 мая!)))) А пока только репетиция была)



house, к сожалению, не могу сказать, ибо не интересовался. Попробую уточнить.
 
Реклама
Flexo, спасибо! на крайней фотке, на заднем плане стоит оперение в сборе чтоль?
 
Сегодня 9401 соврешила пробежку и первый испытательный полет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полет признан успешно состоявшимся ,правда был забавный казус -забыли вытащить заглушку из системы дренажа и из дренажной трубки в крыле в воздух тек керосин. При посадке, когда машина заруливала на стоянку раздался вопль "в сторону". Народ, шедший по кромке полосы подписывать Акт о полете не мог понять в чем дело -ну идет машина и идет, крыло высоко, не заденет чай))). В результате многие так и не сообразили отойти, и облило кому руку, кому плечо, а московского военпреда залило с головы до ног -он прямо макушкой по струю попал))) . Позже машину подняли еще раз и если вечерний полет будет так же удачным, то сегодня ночью ее загонят в малярку.
Я же говорил, что мы подымем Иорданские машины!
 
А как выглядит кантователь ОЧК???где можно посмотреть??подскажите!!!!!
 
В Ульяновске универсальный, на 16 т
 
Последнее редактирование:
Реклама
Navigator, вечером должны были перекатить в ц.84 (окончательной сборки), для устранения небольших замечаний, а в воскресенье - понедельник выкатить на ЛИС.
 
Назад