Я - извращенец!

Barrsuk,
Ах-ты неуловимый!!!!:DА я тебе в личку стучался,а щас увидел......

Ну....Значит светит тебе кофемолка....Ой,прошу прощения,Fokker-50,а не SAAB-2000!:D
 
Реклама
абсолютно непревзойденной программы ЧЛП

Абсолютно непревзойденная - это про Му-му?

Со сгорающими милями? (хотя с появлением кобрендовых карт за пределами Германии стало, конечно, получше - но в России, к примеру, кобренд у них с Шитибанком)
Со жлобским начислением по дешевым классам эконома на большинстве авиакомпаний? (что, впрочем, общая беда Старальянса)
С жалким статусным бонусом? - который при этом начисляют еще и не на всех членах альянса!?!?!?!?
С дорогими премиями по большинству осмысленных дальних направлений?

Я ничего не пропустил?

Абсолютно непревзойденная программа ЧЛП в Старе - это все же Diamond Club bmi
В Скайтиме — пожалуй, Flying Blue (хотя Flying Dutchman KLM был гораздо лучше).


==========
Для сравнения: все мои полеты Скайтимом приносит мне полные мили в ФБ (надо лишь избегать нескольких дешевых классов на AF, KL, NW) - в том числе класс U Аэрофлота, за который даже в Афлобонусе дают всего 25%.

25 000 статусных миль (чтобы их набрать, в Муму надо пролетать гораздо больше) дают в ФБ Сильвер со статусным бонусом в 50 процентов (в Муму столько не получают даже HON). Еще 15 000 в тот же год => Gold, с бонусом в 75 проц.

В отличие от Муму, бонус за сильвер и голд - не статусные мили, и сам статус держится только год, а не два - но на круг выходит гораздо богаче все равно.

К примеру: недавний перелет в Ленинград и обратно по самым дешевым билетам в классе U Аэрофлота дал два раза по 750 статусных миль (минмум за международный перелет - у них какой-то глюк, и они считают все перелеты Аэрофлота за международные) плюс бонус в 75 проц - еще 1124 мили: итого 1500 статусных и 2624 премиальных.

Ну и насчет превосходства в сервисе я бы тоже поспорил, но это уж совсем оффтоп
 
Ребята, тут бы часть перекинуть в ветку про бонусные программы...
 
2/3.01.09 DME-CAI-(BOM)-KUL
19/20.01.09 KUL-(BOM)-CAI-DME, на "Египтянах":eek:
В свете последних событий как то ВОМ напрягает... Там из самолета надо выходить, никто не знает, случайно? Называется technical stop, дозаправка, что-ли...
 
В этом году я постесняюсь даже участвовать в конкурсе лидеров по паксо-налету. Но, похоже, этой темой мне удалось открыть новую "категорию", в которой я не собираюсь уступать лидерства без боя! И я рад, что я не одинок ;)

Вчера закончилось, бессорно, самое извращенное путешествие (точнее, блок поездок) в моей жизни.

На 17 дней пришлось 16 полетных сегментов. Причем невообразимые маршруты - еще далеко не самое "шокирующее" в этой истории.

Сейчас вот налил стаканчик порто, раскурил сигару и раздумываю над планом повествования.

Скорее всего, имеет смысл создать отдельную тему, возможно, даже не одну.

Пока же, друзья-однополчане, оцените размах!

Триест - Мюнхен - Франкфурт - Москва-Домодедово
Москва-Домодедово - Санкт-Перербург
Санкт-Перербург - Рига - Вильнюс
Вильнюс - Москва-Внуково
Москва-Домодедово - Дюссельдорф - Мюнхен - Триест
Венеция - Цюрих - Лондон-Хитроу
Лондон-Гэтвик - Хургада
Хургада - Лондон-Гэтвик
Лондон-Сити - Цюрих - Венеция

16 полетных сегментов, 15 различных аэропортов, 8 различных перевозчиков и 12 различных типов (с учетом серий) за 17 дней.

Я - извращенец.
 
Последнее редактирование:
Barrsuk, :D:pivo: отлично!

кстати, дней через 10 вступлю в клуб извращенцев, предпочтя перелет в Торонто через Амстердам с ночным стоповером в 18 часов =)

билет таки уже выписан, места на Атлантику забиты, собираю потихоньку чемоданчик и тестирую VPN между делом :D
 
Реклама
Пришла пора тоже вступить в клуб авиа-извращенцов!
Исходные данные:
Необходимо из Ростова в Москву и обратно, прямые рейсы как-то приелись8-). Поэтому на обратный путь выбран следующий трабл:
DME-LED 07FEB 1030-1150
LED-ROV 07 FEB 1330-1610
C полетом "туда" пока вакантно- планирую 2 февраля из Ростова в Москву. Возможные варианты:
1. Через Калининград.
2. Из Донецка в Домодедово Донбассаэро. До Донецка - шиннокопытно или рельсообразно:rolleyes:
Может еще чего можно придумать:eek:?
 
без участия авто и ж/д транспорта
этот вариант по мне. Решено! Не через Вену, так через Рим!
Маршрут выглядит в итоге таким образом:
ROV-KGD-FCO 01FEB
FCO-RIX-SVO 03FEB
DME-LED 07FEB
LED-ROV 07 FEB.
Ну не извращенец?!
 
Наблюдательный, да уж, здорово, когда у людей есть целые свободные недели, чтобы вот-так вот временем разбрасываться. Тут бывает по 200-300 евро переплачиваешь, чтобы в удобные (=самые короткие по времени) рейсы в выходные уложиться, а тут такое :).
 
Реклама
Наблюдательный, виза, безусловно припасена:). Итальянцами выданная.
Chilee, мы по времени укладываемся, просто эти выходные - в Риме:p
А если КД, согласно своей практике, совместит рейсы, по пути еще и в Волгоград заглянем:D Это ведь не "скучный" рейс D9 ROV-FCO того же 1 февраля!
 
Назад