Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

1. 4.12.19 Москва, Домодедово (DME)-Барселона (BCN), S7, эконом, завтрак
2. 7.12.19 Барселона (BCN)-Москва, Домодедово (DME), S7, эконом, обед

DSC_0290_1.jpg


DSC_0783.jpg_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Все-же решил провести эксперимент со спецпитанием в бизнесе нацпёра. Москва-Алма-Ата, б737, бизнес, 4:25 в дороге. Спецпитание «Русское». Меню приносят только на напитки :) Вцелом могу сказать что ждал что будет хуже. А вышло вполне съедобно.

Закуска рыбная. По сравнению с огуречными наборами из стандартного - достойный аналог, хотя и убогий пакетик с оливковым маслом доставляет :)
7727C42A-B192-4860-9FEE-B6CAFBC74AB7.jpeg


Горячая утка с капустой - если не брать во внимание мою традиционную проблему поедания птичьего окорочка ножом и вилкой, мне понравилось все - и птичка, и капуста и соус.
F3D4D373-92C2-46E1-87BC-DEB1C5238F52.jpeg


На десерт запеченое яблочко, любопытно, не сладко. Ну и до кучи конечно мороженого.
0E3007E1-2645-476C-8B33-E630B5978649.jpeg

D54A5A80-7482-4C27-BABE-5213A62FEE5C.jpeg
 
Просто накануне полёта Вас запугали тут ))
да, предубеждение создали, но стандарт совсем не хотелось уже есть..
Коллеги, Вы меня недооцениваете =)

Как истинный фанат авиапита, RVML у Аэрофлота в бизнесе я заказывал несколько раз и на различных направлениях =)

Рацион с уточкой/капустой и рыбным ассорти мне попадался три раза. Все три раза основное блюдо и гарнир имели разный вкус. Причем, утка в двух случаях была жареной (с разной степенью готовности), а один раз - конфи.

В рыбной закуске насчитал четыре вида рыбы в различных комбинациях (в порции 2 вида). Селёдки, к счастью ни разу не было =)

Так что, тут вопрос скорее в нестабильности качества данного рациона.
 
Последнее редактирование:
Рацион с уточкой/капустой и рыбным ассорти мне попадался три раза. Все три раза основное блюдо и гарнир имели разный вкус. Причем, утка в двух случаях была жареной (с разной степенью готовности), а один раз - конфи.
Кстати да, она у вас и на фотографиях различается =)
Я хоть в бизнесе не летаю, но эта уточка как то на вид мне не идёт ) Не привык к капусте в таких количествах просто ))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Как бы довести до форумчан? чтобы посты писали свои таким образом как это сделал Serg в своем посте #6.304

Иркутск (IKT) -> Улан-Удэ (UUD), 22.11.2019, Embraer E170 (VQ-BYC).
Улан-Удэ (UUD) -> Иркутск (IKT), 23.11.2019, Embraer E170 (VQ-BYG).

когда пишут буквами коротко не особо охота лазить в интернет за расшифровкой аэропорта.
Правда товарищи форумчане не могли бы вы пожалуйста таким образом писать ?
 
Коллеги, Вы меня недооцениваете =)

Как истинный фанат авиапита, RVML у Аэрофлота в бизнесе я заказывал несколько раз и на различных направлениях =)

Рацион с уточкой/капустой и рыбным ассорти мне попадался три раза. Все три раза основное блюдо и гарнир имели разный вкус. Причем, утка в двух случаях была жареной (с разной степенью готовности), а один раз - конфи.

В рыбной закуске насчитал четыре вида рыбы в различных комбинациях (в порции 2 вида). Селёдки, к счастью ни разу не было =)

Так что, тут вопрос скорее в нестабильности качества данного рациона.
я бы на вашем месте опасался бы всяких рыбных закусок и морепродуктов от аэрофлота,россии и авроры... Как то раз знакомые отравились такой едой, мучались долго потом.
 
омлет намного больше выглядит чем в аэрофлоте :lol:
но в первые вижу чтобы в самолете давали чипсы или хлопья для завтрака:oops:
Этот омлет хоть и больше, но совершенно безвкусен... Большая пресная масса. А эрофлотовский хоть какой то вкус имеет, хоть и меньше. Средненькую пачку чипсов в 90-е помню любил давать Крас Эйр на аперитив, и ещё по 0,5 л коробке сока каждому )
 
Последнее редактирование:
Этот омлет хоть и больше, но совершенно безвкусен... Большая пресная масса. А эрофлотовский хоть какой то вкус имеет, хоть и меньше. Средненькую пачку чипсов в 90-е помню любил давать Крас Эйр на аперитив, и ещё по 0,5 л коробке сока каждому )
не знаю недавно прилетел S7 омлет был нормальный свежий и вкус имел, но до этого летя авророй там вообще омлет канализацией пах...так что увы

Много раз летал Kras air до москвы на Ил96 Михаил Водопьянов ниразу не попадалось такое мне) но кормили горячим помню на убой сытно и плотно и соки разносили без конца)
В Домодедовских помню на завтра давали в бизнес классе блинчики либо аладушки и порция была такая нормальная)
 
я бы на вашем месте опасался бы всяких рыбных закусок и морепродуктов от аэрофлота,россии и авроры... Как то раз знакомые отравились такой едой, мучались долго потом.
Нуу... На мой взгляд, у Авроры в бизнесе всё просто отлично. Рыба, гребешки, креветки и т.п. - всё свежайшее =)

На вкус неплохо - тушеная капуста, немного кислая.
Нуу... Иногда сладкая =))

Как бы довести до форумчан? чтобы посты писали свои таким образом как это сделал Serg в своем посте #6.304

Иркутск (IKT) -> Улан-Удэ (UUD), 22.11.2019, Embraer E170 (VQ-BYC).
Улан-Удэ (UUD) -> Иркутск (IKT), 23.11.2019, Embraer E170 (VQ-BYG).

когда пишут буквами коротко не особо охота лазить в интернет за расшифровкой аэропорта.
Правда товарищи форумчане не могли бы вы пожалуйста таким образом писать ?
Нуу... Можно написать определённый скрипт с правилами и закрепить в верхнем посте, который будет отображаться на каждой странице. Но эт только модераторы могут сделать.
 
Последнее редактирование:
Реклама
PegasFly, SVO - LED, эконом (который максимальный с всё включено), обед бесплатный
P.S. особенно порадовал бесплатный выбор места, выбрал так, что вокруг было 53 (!) свободных. Остальные сидели как сельди над крылом (загрузка примерно 30%), а пересаживаться, как мы помним, эта компания не разрешает. Стюардессы не поверили, проверяли посадочный, ведь как это так, мне удалось, наконец-то, их объегорить? Фото салона в профильной теме
20191209_171417.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад