Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

продолжу свои наблюдения за бортовым питанием ак мира... итак, Lauda Air!

B-737-700 OE-LNO, 02 aug 2007 SVX-VIE. Вначале было предложено меню, можно ознакомиться с предлагаемым питанием и вбрать его в соотвествии со своими потребительскими предпочтениями. Очень удобно, на мой взгляд.

Питаните экономического класса (разве это может сравниться с питанием бизнес одной из крупнейших российских АК http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=22566&stc=1&d=1184598615 :confused2: (весь топик тут: http://aviaforum.ru/threads/15637). Керамическая посуда, металлические приборы и достаточно вкусная еда (выбрана из правого меню). Не первый раз пользовался услугами Лауды, но раньше приходилось летать внутриевропейскими рейсами этой АК. Я отметил положительную динамику развития обслуживания пассажиров, включая бортпитание. Lauda уже больше не отстает от AUA, а идет вногу со стоим старшим братом!!
 
Последнее редактирование:
Реклама
а это Tyrolean. DASH-8 400 OE-LGC. 2 aug 2007. VIE-BLQ-FLR (Вена-Болонья-Флоренция)

Очень симпатичные зеленые коробочки!! Которые еще раз заставили меня утвердиться, что АК должны уделять визуальному ряду предлагаемого достаточное внимание.

Из крышки зеленой коробочки получается хорошая окрытка, а само питание для непродолжительного полета весьма достойное. Tyrolean - зачет!
 
Последнее редактирование:
ivandalavia,
ага два! Но это было еще и вкусно. Особенно десерты!! И DASH-8 400 произвел впечатления! Просто истребитель. От полета - восторг (ATR-42/72 отдыхает):D
 
Последнее редактирование:
ivandalavia,
полетал я и на ATR-42/72 и DASH-8 и на АН-24 немало (только в августе 2007 на винтовых ВС - 8 полетов). Как пассажир - голосую за DASH!!
он еще и красавиц!!:oops: (OE-LGF, Tyrolean, 25 AUG 2007, FLR-BLQ)
 
Последнее редактирование:
а вот и ATR-72
I-ATRR, Alitalia Express, 24 AUG 2007, FCO-FLR

но не будем отступать от темы...
 
Коробочки Tyrolean не всегда зеленого цвета (см. пост выше), бывают и вот такие "с яйцами"... хорошо, что коробочки в Tyrolean, Lauda, Austrian появились намного раньше ребрендинга российских компаний "Сибирь" и "МТС"... Ненароком обвинили бы славных австрийских перевозчиков, что стянули идеи у славных российских компаний:eek: Вот была бы потеха!!!:confused2:

А вот к славным российским компаниям у меня большой вопрос. Где искали идеи относительно коробочек и яиц???:girl:

DASH-8 400, OE-LGF, BLQ-VIE. На этот раз коробочка не двухэтажная...

Крышка коробочки лёгким движением руки превращается в открытку... И как всегда отличный десерт!!

Tyrolean - большой зачет!!
 
Последнее редактирование:
Техник,
Уверен, что все очень вкусно! И грибы, и мясо, и картофель...!!! Но вот визуально всё это выглядит не самым лучшим образом... Одним словом, - работать и еще раз работать!!;)
 
Реклама
ЧТО МЫ ЕЛИ 3 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это не провокация
 
Последнее редактирование:
а почему эту ветку никто не продолжает.или все перестали летать и кушать.
 
ivandalavia сказал(а):
а почему эту ветку никто не продолжает.или все перестали летать и кушать.

Продолжим. :)
FRA-IAD, United Airlines, не эконом. :)
48.jpg


49.jpg


50.jpg


54.jpg
 
Cawka, про мороженное - я понял. Остальное... Червячки какие-то...
 
это не червячки.Мериканцы совсем свихнулись на вегетирианстве.жрут траву как ..................сказал бы кто-да боюсь хорошего человека обидеть:D :D
 
Fyodor сказал(а):
Cawka, про мороженное - я понял. Остальное... Червячки какие-то...
:D
Процитирую из меню:
1ая картинко - Smoked salmon with roasted yellow pepper and kalamata olives and arugula crème fraîche и Fresh seasonal greens with peppercorn sauce.
2ая - Filet of cod with zucchini thyme sauce. Served with curried vegetable couscous with pine nuts and asparagus, carrot and red pepper sauté.
3ая - и так понятно :)
4ая - Vegetable and cheese calzone.
 
Я из такого бизнес-класса уйду голодный. И соответственно - злой.
 
Реклама
путь к сердцу фотографа.......:D :D
лежит через цех бортпитания
 
Назад