Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Если "скорость растет" была произнесена не раньше 100!
В любом случае единственное пространство на графике для смещения точки начала разбега влево по шкале времени присутствует вплоть до якобы отпускания стояночного тормоза. Левее некуда. А если так, то разгон фактически начался в процессе вывода на взлетный и узреть тут наличие или отсутствие "легкости" (100 тонн легкости) практически невозможно.
 
Реклама
663040

По верхнему графику получается, что отшкаливание все-таки при 50 км/час.
 
Там есть еще таблица регистрируемых парамеров и ещё аж два руления.
 
@looker-on, Вы где?
Вот ответ БЧ 5 с братского:
Здесь я: воскресенье, весна, солнце.
Вам большое спасибо и БЧ-5 большое спасибо. Вряд ли привлекали каких-либо актеров. Я сделал небольшое упущение - не дал ссылку на свое предположение ни сразу (время уже позднее было, не стал искать), ни потом. Там - сначала безобидная игра, которая потом превратилась в злую шутку. Независимо от их цели.
 
Найдите кто-нибудь БЧ-5 на братском и передайте ему следующее. Это не признак примененного фильтра. Это битрейт такой выбран при сохранении. Пусть потренируется сохранять файл с разным битрейтом.
На картинках (под спойлером) битрейт: Сочи("запись ЧЯ") - 129; Иркутск(сваливание) - 128; В/камера - 128 (в видео было 96, но частоты при сохранении с битрейтом 128 не прибавилось и не убавилось).

Кстати, напомните частоты записи МАРСа.

1752.jpg
1751.jpg
 
Это был бы класный способ - восстанавливать плохое аудио. Взял сохранил с битрейтом, например, 320, высокие хлоп, поднялись и расширились...
То же, что на спектре от БЧ-5 (крутой обрез спектра справа и отсутствие слева), это результат сохранения с низким битрейтом первоначального источника, а не чье-то недофильтрование.
Это не к тому что там нужен был более высокий битрейт, а то что его ремарка "Запись... пропущена через кучу фильтров. Во, смотри как жосско обрезаны частоты выше 4000 (а ниже 200 чото поленились) " убила наповал. У нас тут что звукорежиссеры, что звукоаналитики такие, что мама не горюй.
 
Последнее редактирование:
В начале потратил много времени над вброшенным аудио. Еще и людей напрягал. Оказалось полупостановкой. Обидно.
Когда это аудио вбросили, то высказывались мнения что это даже не полупостановка, а самая настоящая постановка. Даже вот такие категорические: "Да вы что обсуждаете-то? Это же постановка."
"Приколисты, которые фабриковали эту запись, не хуже Вас в курсе об информации Байнетова" и т.д.
Попробуйте угадать чьи это слова.
Цитата первая. Цитата вторая
 
Это был бы класный способ - восстанавливать плохое аудио. Взял сохранил с битрейтом, например, 320, высокие хлоп, поднялись и расширились...
Фарш назад не прокрутишь. А когда его нет (высоких частот) - тем более.
 
Реклама
"Приколисты, которые фабриковали эту запись, не хуже Вас в курсе об информации Байнетова" и т.д.
Попробуйте угадать чьи это слова.
Мои! А потом что произошло? Чтобы не гадать и облегчить тебе работу - на меня снизошло откровение.
 
Откровение там же где и тогда. Не обращайте внимания, терминология и вообще о чем речь, понятно только лукеру и мне. Длительная история :)
 
Взлет - начало разбега "художник" обозначил вертикальной линией, шариковой ручкой. Проведена по верху надписи: БИ: Режим взлетный...РУД держу"
 
Косвенно можно определить перекладку створок реверса, по повышению температуры газов за турбиной, которая пишется на мсрп.
Можно определить вкл реверса по положению РУД двигателя 1, 3 и оборотам ротора НД двигателя 1,3. (Пишется на МСРП 64 )
Повышение газов за турбиной может быть и при вкл ПОС (пишется )
 
воскресенье, весна, солнце.
... дача, пиво. (понимаю ) :pivo:
не дал ссылку на свое предположение ни сразу
Так почему: "не дал"? Я читал эту ссылку, правда не помню где, но читал точно. В принципе, я с ней согласен.
потом. Там - сначала безобидная игра, которая потом превратилась в злую шутку. Независимо от их цели.
Вот насчет LN у меня смутные сомнения! Ведь он был предыдущим "Рупором Эпохи", потом вдруг перестал котироваться, и не видно и не слышно его (на ТВ во всяком случае). А сейчас на его месте "Известия".
 
На картинках (под спойлером) битрейт: Сочи("запись ЧЯ") - 129; Иркутск(сваливание) - 128; В/камера - 128 (в видео было 96, но частоты при сохранении с битрейтом 128 не прибавилось и не убавилось).

Кстати, напомните частоты записи МАРСа.

looker-on, переведите, плз!
Что в итоге? Прав БЧ или Алекс? Или и так , и эдак будет правильно? Т е с каким "битрейтом" не сохраняй, ........?
 
looker-on, переведите, плз!
Что в итоге? Прав БЧ или Алекс? Или и так , и эдак будет правильно? Т е с каким "битрейтом" не сохраняй, ........?
Похоже что Alexs прав, когда пишет "а потом снизошло откровение" .. ну или т.майор подсказывает с запозданием.. ;)

Даже мне уже ясно как божий день: "сначала это был студенческий прикол от скуки, а теперь это уже не смешно". что озвучка, что 4 листочка, что "забор-расшифровка".
Чья-то глупая, и очень неумная шутка над чужим горем.
 
Реклама
Что в итоге? Прав БЧ или Алекс? Или и так , и эдак будет правильно? Т е с каким "битрейтом" не сохраняй, ........?
Сейчас все лихорадочно ставят эксперименты, клепают скриншоты, сочиняют комментарии. Всё будет как надо.
Даже мне уже ясно как божий день: "сначала это был студенческий прикол от скуки, а теперь это уже не смешно". что озвучка, что 4 листочка, что "забор-расшифровка".
Без сомнения чаша весов истины аж вздрогнула от такого неожиданного весомого аргумента. Не чтобы сказать типа "вот тут и тут не стыкуется, а должно быть так и так, а иначе никогда". Послушали бы Вас, подумали. Вот это был бы совсем другой разговор.
 
Последнее редактирование:
Назад