Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
Этот я думаю ВПР.
именно:
1610216250155.png
 
Звучит всего 0.27 сек (а не 3-9), звук очень странный, в телефонах авиагарнитуры его не слышно.
а сразу в вопросе нельзя было конкретизировать?

И самое главное - я знаю как звучит эта ВПР.
поздравляю!
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/04/tush.mp3 :);):)
 
Реклама
что есть: "классно" и кто его произнёс? - лично я отчётливо слышу: "Всего хорошего!" женский голос.
Теперь, когда хронометрия руления на исполнительный старт привязана к конкретному месту на траектории движения, становится абсурдным смысл слова "Классно". Не классно там было, а что-то другое. А что там было сказано или могло быть сказано, применительно диспетчированию вылета борта 572, еще предстоит выяснить нашим специалистам с музыкальным слухом или огромным опытом летной практики за плечами.
 
Последнее редактирование:
Звучит всего 0.27 сек (а не 3-9), звук очень странный, в телефонах авиагарнитуры его не слышно.
И самое главное - я знаю как звучит эта ВПР.
На открытом микрофоне. Типа взвизг. Не знаю. А до этого звук, как гвозди рассыпали слышите?
 
Теперь, когда хронометрия руления на исполнительный старт привязана к конкретному месту на траектории движения, становится абсурдным смысл слова "Классно". Не классно там было, а что-то другое. А что там было сказано или могло быть сказано, применительно диспетчированию вылета борта 572, еще предстоит выяснить нашим специалистам с музыкальным слухом или огромным опытом летной практики за плечами.
я говорю о файле "1 канал 10520 привязка(1)", который вроде как ни кем не кастрировался. Там чётко слышно "Всего хорошего!" женским голосом.
 
я говорю о файле "1 канал 10520 привязка(1)", который вроде как ни кем не кастрировался. Там чётко слышно "Всего хорошего!" женским голосом.
Да, есть там такие слова. И они логичны после разрешения на взлет перед выруливанием на исполнительный старт, когда уже практически начинается взлет.
 
что есть: "классно" и кто его произнёс? - лично я отчётливо слышу: "Всего хорошего!" женский голос.
Диспетчер, на "URSS Gnd-Twr-App (LiveATC.net) – Dec-24-2016-0200Z.mp3".
я говорю о файле "1 канал 10520 привязка(1)"
Использовал только для привязки схемы руления.
Тоже надо было конкретизировать? А самому послушать?
 
На открытом микрофоне. Типа взвизг. Не знаю. А до этого звук, как гвозди рассыпали слышите?
Мне лично слышится звук манка (кряканье утки), второй звук (свист) тоже напоминает звук какого-то манка - что-то никак не припоминается.
Кто-то решил пошутить?
 
Мне лично слышится звук манка (кряканье утки), второй звук (свист) тоже напоминает звук какого-то манка - что-то никак не припоминается.
Кто-то решил пошутить?
Время для шуток как то неудобное. По мне визг или визг металла, как кресло отодвигают. На слух визг, Спектр тоже непонятный. Думаю, уже никто не узнает.
 
Реклама
Ну это было давно, а сейчас с новыми знаниями приблизительно вот так (ПМСМ):Посмотреть вложение 755141
А это вообще нормально? Через пару секунд после команды: "готовность ... доложить!" Самой же сказать "взлет разрешаю", когда с вышки прекрасно (да и камеры наверное есть!) ВИДНО, ЧТО САМОЛЕТ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ДОЕХАЛ ДО СТАРТА???!!!! Лично я бы произнёс не только "классно" в саркастическом разумеется смысле, но что-нибудь типа "зашибись, "подруга!"!!!
 
Назад