Колонизация Марса - планы, перспективы, проблемы

Из этого вы сделали вывод, что Луну будут просвечивать лучами на несколько километров? Хоть какую то ссылку на подобные приборы или их проекты можно?

Вывод подкреплен ссылкой выше, "приборы и проекты" это Вам нужно патенты поднимать если Вам действительно интересно конечно.
 
Реклама
старая картинка ко всей этой дискуссии о радиации
fbd3b8af60b0bbcc97d78b0abb9af859.png
 
ссылка на проект из папье-маше и мультики как-то не особо впечатляет
или я пропустил и Нуклон уже во всю картографирует Луну? сколько квадратных километров сделано?

Я что то пропустил и люди уже на Марсе ? Сколько городов построено ?
 
Вывод подкреплен ссылкой выше, "приборы и проекты" это Вам нужно патенты поднимать если Вам действительно интересно конечно.
Сколько слышал речь вроде шла исключительно о питании от нуклона мощного радиолокатора. Так как у нуклона мощный источник электроэнергии, то это даст возможность использовать для дистанционного зондирования более мощные локаторы, чем применяемые сейчас. Остальное - ваши фантазии (ну если, конечно, у вас нет пруфа)
 
Сколько слышал речь вроде шла исключительно о питании от нуклона мощного радиолокатора. Так как у нуклона мощный источник электроэнергии, то это даст возможность использовать для дистанционного зондирования более мощные локаторы, чем применяемые сейчас. Остальное - ваши фантазии (ну если, конечно, у вас нет пруфа)

Подождите я от себя не привел ничего только то что написано в пруфе
 
Реклама
Dominicinio, может таки приведете любой адекватный (можно вики) пруф на то что метр реголита защищает от космических лучей ВЫСОКИХ энергий ?
 
Реклама
В Википедии нет никаких фантазий на счёт просвечивания Луны лучами
да это шиза какая-то вообще, с орбиты маршевым реактором будет Луну на километры просвечивать
а АПЛ видимо когда плывут, фонят прямо до ядра земли и выжигают все живое :ROFLMAO:
 
Назад