Конкуренты ПАК ФА

Как проверить, как определить боевую эффективность вновь созданного истребителя?
Во сколько раз он лучше, или хуже предыдущих?
Легко.
Вы попробуйте - убедитесь, что проблем не будет, а с таким детским восторгом расхваливаемая "стелсовость", является ярким примером сетевого маркетинга и разводом на бабки всех сателлитов.
Еще петух не пропоет - а вы уже трижды откажетесь от своих утверждений.
 
Реклама
дык, ... а как иначе прицеливаться?
- Можно и в двух координатах. Но я совершенно не уверен, что на Су-57 поставят РЛС в полукрылья. Я даже не уверен, что будут на серийном (если сдуру запустят в серию) стоять РЛС бокового обзора СМ-диапазона (хотя место под антенны есть).
 
- Можно и в двух координатах. Но я совершенно не уверен, что на Су-57 поставят РЛС в полукрылья. Я даже не уверен, что будут на серийном (если сдуру запустят в серию) стоять РЛС бокового обзора СМ-диапазона (хотя место под антенны есть).
Что уж остановились?
Продолжайте - И не уверен, что Су-57 вообще существует :love:
Иначе ваш разговор о дуэли совсем не складывается...
 
Что уж остановились?
Продолжайте - И не уверен, что Су-57 вообще существует :love:
Иначе ваш разговор о дуэли совсем не складывается...
- Существует - прототип-полуфабрикат, без серийной БРЛС с АФАР, с кучей проблем и недоделок, не нужный (как я сказал выше) трём странам, - не будет нужен и Турции. "Мёртворождённое дитя".
Грамотнее было бы начать проектировать новый самолёт.
 
Легко.
Вы попробуйте - убедитесь, что проблем не будет, а с таким детским восторгом расхваливаемая "стелсовость", является ярким примером сетевого маркетинга и разводом на бабки всех сателлитов.
Еще петух не пропоет - а вы уже трижды откажетесь от своих утверждений.
- "Сумбур вместо музыки". Вы попробуйте поконкретнее: "делай - раз", "делай - два!"? КАК ПРОВЕРИТЬ?
А я ведь всё расписал, для околоавиационных "чайников" в #3.122 - законспектируйте, потом будете кого-нибудь потрясать глубиной своей тактической мудрости... :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
- Существует - прототип-полуфабрикат, без серийной БРЛС с АФАР, с кучей проблем и недоделок, не нужный (как я сказал выше) трём странам,
Как хотелось бы, чтобы было так - не правда ли?
Однако, блудливой корове Бог рог не дает, и 57-я машина еще заставит еще не так понервничать "партнеров".
 
Как только вы приведёте адекватную ссылочку на ЭРП ;)
А то играть в одни ворота совсем не интересно.
- Пожалуйста!
Ещё:
1589800564211.png

1589800789001.png
 
Серьёзный источник рассказывающий про мяч для гольфа?
Спасибо - жуйте сами
- Мне представляется, что ты не сможешь сходу рассказать, что же такое ЭПР, как её можно себе представить? Очень рад буду ошибиться, - но попробуй? ;) 8-) Засекаем время? ;) :D
 
- И какова же дальность обнаружения этими РЛС в полукрыльях стандартной цели с ЭПР=1 м²?! 8-)
эти АФАР ничего не обнаруживают!
повторюсь - это антенна запросчика опознавания.
раньше излучатель ставился внутри зеркала основной БРЛС и сканировал вместе с нею.
в АФАР так не получится, поэтому рядом поставили отдельные антенны в полукрыльях с геморроем (головной болью) с синхронизацией сканирования лучей.
 
- Мне представляется, что ты не сможешь сходу рассказать, что же такое ЭПР, как её можно себе представить? Очень рад буду ошибиться, - но попробуй? ;) 8-) Засекаем время? ;) :D
Не ты, а вы.
Я с вами не пил и не собираюсь
И так я жду серьёзный источник, а не музилку для блондинок, которые мыслят "мячиками"
 
Реклама
эти АФАР ничего не обнаруживают!
повторюсь - это антенна запросчика опознавания.
- Разумеется обнаруживают - по плану это две антенны РЛС, работающие на длинах волн (не помню точно) порядка 15 см.
раньше излучатель ставился внутри зеркала основной БРЛС и сканировал вместе с нею.
в АФАР так не получится, поэтому рядом поставили отдельные антенны в полукрыльях с геморроем (головной болью) с синхронизацией сканирования лучей.
- Пожалуйста, "мухи отдельно - котлеты - отдельно", запросчик-ответчик - это святое, но мы говорим именно про крыльевую АФАР.
 
Назад