Конкуренты ПАК ФА

Вуду сказал:
- Я тебе дал исчерпывающе ссылки - мне бы их хватило...

Залипать в рекламные видюшки более получаса?
я какнить переживу без этого сомнительного удовольствия.
- Я фигею от этой методики! Фильмы - это самая наглядная в очень большом числе случаев методика получения информации, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - пословице много сотен лет...
Я думал, что ты уже ничем удивить не можешь, но ты поразил! :D Оказывается, ниже нуля тоже продолжается шкала и она бесконечна! :ROFLMAO:
ТЫ НЕПРАВ. Видео эти надо смотреть, тем более, что сейчас можно регулировать скорость, можно включить субтитры и поставить русский перевод - корявый, но какой уж есть, - видео - чрезвычайно полезная штука, если ты действительно хочешь что-то узнать и понять.
 
Реклама
- Я фигею от этой методики! Фильмы - это самая наглядная в очень большом числе случаев методика получения информации, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - пословице много сотен лет...
Т.е. вы из числа ютубзависимых? Вам случаем не 12 лет? :ROFLMAO:
Я предпочитаю конкретную информацию в текстовом виде. Такой способ экономит кучу времени и позволяет подробнее остановиться на конкретных интересных деталях.
К примеру в обсуждаемом вопросе мне потребовалось на ознакомление менее 10 с, вместо получаса который потребовали бы видюшки.

А видео и фото это по пейзажам хорошо, можно пейзажи с девочками... :)
 
Т.е. вы из числа ютубзависимых?
- Я из зависимых получателей информации - всеми способами. Ютуб сегодня - один из самых прекрасных
Вам случаем не 12 лет? :ROFLMAO:
- Мне будет 70 через 15 дней, из них 65.5 я только и делаю, что учусь получать информацию из различных источников - печатных, видео, аудио, кино и прочих. С тех пор, как меня читать научили.
Я предпочитаю конкретную информацию в текстовом виде.
- "Походи по базару"? Есть масса литературы, в основном на английском. Но пока что-то не очень заметно, чтобы ты преуспел на этом пути познания... :cautious: Может, пора перейти на более прогресивные методы? ;)
Такой способ экономит кучу времени и позволяет подробнее остановиться на конкретных интересных деталях.
- Ни хрена он не экономит! Видео по плотности информации превосходит печатный текст на порядки!
А видео и фото это по пейзажам хорошо, можно пейзажи с девочками... :)
- Ну, это кому что...
 
- "Походи по базару"? Есть масса литературы, в основном на английском. Но пока что-то не очень заметно, чтобы ты преуспел на этом пути познания... :cautious: Может, пора перейти на более прогресивные методы? ;)
Решили удивить меня своим хамством? Только ведь мне на вас и ваши выпады "... вот такую кучу."
- Ни хрена он не экономит! Видео по плотности информации превосходит печатный текст на порядки!
Когда цель "посшибать верхушки" прокатит и видео, хотя и тут оно хорошему тексту жестко проигрывает.
Вот для агиток видео - самое то. Информации ноль, а настроение "организовали".
Так что ваше пристрастие к нему совершенно закономерно - профессия обязывает ;) ...
- Ну, это кому что...
А вы на мальчиков засматриваетесь?
 
Решили удивить меня своим хамством? Только ведь мне на вас и ваши выпады "... вот такую кучу."
- Нет, просто нужно же немного хоть расшевелить оппонента... :)
Когда цель "посшибать верхушки" прокатит и видео, хотя и тут оно хорошему тексту жестко проигрывает.
- Я тебя умоляю: не смеши. Кто из нас "сшибал верхушки", а кто "поглубже нырял", - это не дискуссионный вопрос... 8-)
Вот для агиток видео - самое то. Информации ноль, а настроение "организовали".
- Меня всегда удивляет вот эта чушь, про "агитки". Это не агитки, это ин-фор-ма-ци-я.
Так что ваше пристрастие к нему совершенно закономерно - профессия обязывает ;) ...
- Профессия у меня - военный лётчик. И по диплому, и по душе, и по образу мыслей. А ещё мне всю жизнь были интересны естественные науки - от микромира до мегамира... А ещё мне всю жизнь была интересна политика. Это у меня третье, пожалуй, по счёту, хобби...
А вы на мальчиков засматриваетесь?
- Засматривался всю жизнь на девочек, девушек, женщин. И не только засматривался... ;) :lol: Но поскольку сейчас выработка тестестерона уже не та, - больше засматриваюсь на космические корабли и на тайны Вселенной... А ваши новомодные пидерастические веяния - я не гомофоб, но современную эту тенденцию считаю вредной и опасной для любого общества, так же BLM в США...
 
- Меня всегда удивляет вот эта чушь, про "агитки". Это не агитки, это ин-фор-ма-ци-я.
ин-фор-ма-ци-я (ц), которую я от Вас просил, убралась в полторы строки печатного текста.
Остальное - агитки, или в лучшем случае "белый шум".
Только печатный текст позволяет в "ПССЛ" хотя бы поиском по оглавлению найти то что интересно, а видео - увы.
Так что пережевывайте эту агитационную жвачку без меня.
 
ин-фор-ма-ци-я (ц), которую я от Вас просил, убралась в полторы строки печатного текста.
Остальное - агитки.
- Ну что тут скажешь? Ты глубоко заблуждаешься, только и всего. То, что ты не отдаёшь себе в этом отчёта - это ужасно. Для тебя - во-первых, во-вторых и в-третьих. А потом уже - для всех, кому ты "оппонируешь"... :rolleyes:
 
Так что пережевывайте эту агитационную жвачку без меня.
- Тут "ларчик просто открывался": там где видео содержит информацию - для меня, для тебя там только "белый шум".
- Где ты была киска?
- У королевы английской!
- Что там видала при дворе?
- Видала мышку на ковре.
 
- Возраст тут совершенно не при чём: есть очень умные и очень молодые ребята - и есть старики, совершенно выжившие из ума (скорее - никогда в него не входившие) и несущие ахинею. Возраст на форумах не имеет определяющего значения, - только продуцируемые тексты... :)
 
Реклама
Из ролика 1м.34 с. "рейс с двигателями второго этапа самолет выполнил в декабре прошлого года" (2018) :)))))
 
F-35 признан слишком дорогим для полетов: программа испытывает дефицит финансирования в 10 миллиардов долларов в течение следующих пяти лет

амая дорогая оружейная программа в мировой истории, истребитель пятого поколения F-35 Joint Strike Fighter, по сообщениям, страдает от недостатка финансирования на сумму до 10 миллиардов долларов в соответствии с последним пятилетним бюджетным планом Пентагона. Программа F-35 имеет ориентировочную стоимость более 1,7 триллиона долларов за весь срок ее службы, и хотя стоимость каждого истребителя F-35A значительно снизилась до 80 миллионов долларов на самолет из-за преимуществ крупномасштабного производства, затраты Из-за исследований и разработок, вооружения и, что наиболее важно, топлива, запасных частей и технического обслуживания самолет стал чрезвычайно дорогим. Хотя эксплуатационные расходы F-35 значительно ниже, чем у F-22 Raptor, его более тяжелый двухмоторный аналог который объединяет многие из тех же технологий и поступил на вооружение за десять лет до F-35A, тот факт, что ожидается постройка более 3000 F-35 - по сравнению со всего лишь 187 F-22, - означает, что высокие эксплуатационные расходы будут поменьше для парка F-35, чем для парка F-22. F-35 был разработан как недорогой легкий многоцелевой самолет, который станет основой американского и союзного флотов, преемником платформ F-16 и F-18, обе из которых были разработаны с учетом низких эксплуатационных расходов. к большому количеству, в котором они должны были быть выставлены.

Почти 75% стоимости программы F-35 приходится на эксплуатационные расходы, которые остаются намного выше, чем ожидалось, с чрезмерно высокими требованиями к техническому обслуживанию и потреблению топлива, которые значительно опережают любые другие одномоторные реактивные самолеты в мире. Одним из результатов высокого технического обслуживания самолета стала низкая степень готовности в ВВС США - поскольку содержать F-35 в боевой готовности гораздо сложнее и дороже, чем F-16 или F-18. Предполагаемые расходы на поддержку после постройки самолетов увеличились примерно на 7% по сравнению с оценкой 2012 года, и, хотя дальнейшее значительное увеличение маловероятно, если не произойдет значительного снижения текущих затрат, военные США, вероятно, будут вынуждены сократить количество F-35. он планирует принять на вооружение - либо уменьшив эскадрильи, либо уменьшив общее количество эскадрилий. F-35 - это потенциально грозный самолет, который ценится за способность уклоняться от радаров, мощные средства радиоэлектронной борьбы и сенсорные комплексы, и он объединяет самый мощный двигатель среди всех истребителей на сегодняшний день. Истребитель стал предметом серьезных споров из-за серьезных задержек в программе, очень низкой скорости и недостаточной маневренности конструкции, а также того факта, чтоСамолет все еще очень далек от боеготовности, несмотря на то, что официально поступил на вооружение в 2014 и 2015 годах для соответствующих вариантов B и A. Несмотря на серьезные текущие сбои в работе, программа F-35 считается «слишком большой, чтобы потерпеть неудачу», что означает, что даже если заказы будут сокращены, ожидаются значительные дополнительные инвестиции, по крайней мере, в течение следующих двух десятилетий.
 
Реклама
Вася1968, помню, в классе эдак втором, был у нас некий Вовочка. Умом не отличался. Отличался изворотливостью. Когда его начинали ругать, он поднимал свои прозрачные глаза на обличителя и с неподдельным возмущением и пафосом заявлял: " А что это вы на меня взъелись, Марьванна?! Вот Петя сегодня принес папиросы и угощал ими весь класс! А у Сережи в парте ёж... А у Светы в портфеле газета..." и т.д. и т.п.
Однажды, в присутствии директора школы, Вовочка в очередной раз принялся себя выгораживать, закладывая и обличая пороки других. Первой получила Марьванна за "недоработки и упущения". Потом вызванный в ГОРОНО, директор школы Палваныч на очередном "разносе" встал в оборону, разработанную Вовочкой, вылив ведро помоев на коллегу из соседней школы. ПОМОГЛО! Все учителя начали друг за дружкой следить и собирать компромат...
"История. XX век. Банк Империал"
Прошло пол века.
ЗЫ Чьи "аналитические статьи" и чей "интерес" представлен на страницах этого, якобы "независимого издания" NI - вы так и не в силах понять.
 
Последнее редактирование:
Назад