Конкуренты ПАК ФА

Израиль мира запросил потому что.

Вы должны прекрасно понимать, что железный купол не панацея, коммерция здесь не причем. Все ударные цели со сто процентной вероятностью он отработать не сможет.
Когда Израиль мира запросил? В 67 году или в 73 когда был на западном берегу Суэца и почти в пригородах Дамаска? Давайте все же не передергивать... И при чем тут Купол я никак в толк не возьму? Тактическая система ПРО с достаточно ограниченными задачами.....
 
Реклама
Нет абсолютно непобедимых систем, будь то С-400 или еще что.....
А кто говорит, что она непобедима? Но боеспособность С-400 вполне можно повысить, покупая дополнительно другие российские системы оружия - Панцирь, Су-35С, Небо-МЭ. Только (!) комплексным подходом можно обезопасить свою страну от агрессоров-демократизаторов.
 
Когда Израиль мира запросил? В 67 году или в 73 когда был на западном берегу Суэца и почти в пригородах Дамаска? Давайте все же не передергивать... И при чем тут Купол я никак в толк не возьму? Тактическая система ПРО с достаточно ограниченными задачами.....
Да неважно. Здесь главное было, ход мысли.
 
А кто говорит, что она непобедима? Но боеспособность С-400 вполне можно повысить, покупая дополнительно другие российские системы оружия - Панцирь, Су-35С, Небо-МЭ. Только (!) комплексным подходом можно обезопасить свою страну от агрессоров-демократизаторов.
Так я о том, что все эти системы при неблагоприятном развитии событий могут крупно облажаться, особенно в случае их использовании не российским персоналом. Что уже в истории случалось с вооружениями из СССР. Но тогда эти самые вооружения раздавали за бесплатно а в современных реалиях при возможном поражении кто же их купит?
 
Так я о том, что все эти системы при неблагоприятном развитии
А при благоприятном?
Отсюда вытекает вероятность:)
Нефик из вообще продавать. Или оснащать то в пророссийскиз целях.
Нефть газ вон пусть продают:)
 
Да не стесняйтесь. Вполне ясно кто этот что нибудь:)
Я бы предпочёл, чтобы это не был я, летящий на дайвинг в Дахаб.

Россия ведет в регионе тонкую игру. Заметьте, у нас там врагов вообще нет, кроме проамериканских террористов.
Курдов, что ли?

Россию в регионе разводят все как хотят. Тяжело изображать себя союзником одновременно и Израиля, и Ирана.
 
Так я о том, что все эти системы при неблагоприятном развитии событий могут крупно облажаться, особенно в случае их использовании не российским персоналом. Что уже в истории случалось с вооружениями из СССР. Но тогда эти самые вооружения раздавали за бесплатно а в современных реалиях при возможном поражении кто же их купит?
Все в этот мире течет, все меняется. Сейчас оружие Россия продает за звонкую монету, а бесплатно раздают сами знаете кто...

Может к конкурентам ПАК ФА вернемся? Есть статья классная из NI, по пунктам все недостатки этого чудолета разложены. На основе доклада бывшего директора управления оценочных испытаний Министерства обороны США Майкла Гилмора. Доклад он сделал перед отставкой.
 
Реклама
Россию в регионе разводят все как хотят.
Кто разводит то?
Тяжело изображать себя союзником одновременно и Израиля, и Ирана.
Нормально получается - изящно и легко. С чего Вы взяли, что Россия что-то "изображает"? И с тех, и с этих имеет свой профит. Дипломатия!

Интересно, зачем России Инджирлик и особенно Куреджик понадобились? Готовим Турцию к вступлению в ОДКБ?
 
Нормально получается - изящно и легко. С чего Вы взяли, что Россия что-то "изображает"? И с тех, и с этих имеет свой профит. Дипломатия!
Какой профит? Вроде, наоборот. То есть, конечно, Сирия, как сказал Кудрин, дешевле, чем Украина...

Интересно, зачем России Инджирлик и особенно Куреджик понадобились? Готовим Турцию к вступлению в ОДКБ?
Наверно, турки денег содрать хотят. "Покуда есть на свете хвастуны..."

На что разводят то?
На участие во внутренних политических играх региона. Причём за российский счёт.
 
Может к конкурентам ПАК ФА вернемся? Есть статья классная из NI, по пунктам все недостатки этого чудолета разложены. На основе доклада бывшего директора управления оценочных испытаний Министерства обороны США Майкла Гилмора. Доклад он сделал перед отставкой.
А где прочитать статью в которой по пунктам разложены все недостатки конкурентов? С учетом того, что реально конкурентов на сегодняшний день особо не просматривается.
 
Реклама
Назад