"Короче ужас"

"Кстати, несколько раз MOW-UFA пришлось лететь с Аэрофлотом. Не в обиду "национальному перевозчику", но взлёт их А319 был кошмаром. Возможно, что это свойство SVO, конечно."
"Аэропорт Уфа стоит в степи, плоской, как табуретка, поэтому ветры там зверские. Но, судя по голосу, КВС давно уже не дети, поэтому садились уверенно, хоть бывало и страшновато. "
"Стюардесы опять же бегают туда сюда и флиртуют с мужчинами, это мне не понравилось конечно. Не то чтобы завидно, просто неприятно на это смотреть. Самолет битком. В общем все, не рекомендую."
"На протяжении всего полета нам только один раз сообщили над каким государством мы пролетаем, т.е. информации минимум. Как сказала бортпроводница (приватно): он (командир) у нас стажер. Обратно летели намного лучше."
 
Последнее редактирование:
Реклама
"Летели из Одессы в Тиват 04.06.2017 ( рейс 2913). Пилот видимо ученик!!! Тяжелый взлет,посадка как фильм ужасов,во время полета постоянно дергал самолет...персонал странноватый.А возвращались 11.06.2017 рейс(2914)- совсем другое дело,спокойный пилот - и все хорошо,и команда получше предыдущей! Но,надеюсь ,больше не пользоваться этой авиакомпанией."

"Отвратительная авиакомпания и все, что с ней связано! Персонал ходит с кривым лицом, что даже лишний раз воду попросить не хочется. Кофе и чай наливают в картонные стаканчики, которые дурно пахнут. Воду наливают тоже только в стаканчики, попросила бутылку, так как я пью много воды и мне отказали. На борту не кормят, только за деньги, так что берите с собой что-нибудь перекусить. Когда летели обратно, произошёл нестатный случай - человеку стало плохо, началась паника, люди начали кричать, чтобы принесли воды, а стюардесса стояла и выглядывала из-за шторки и ничего не предпринимала, спустя время она только проснулась.
Летели чартерным рейсом и они меняли время вылета за последние сутки три (!!!) раза. В общем, ужасный осадок от этой компании и больше их услугами не воспользуемся."

"Только что летели этой авиакомпанией 06.06.2016!Это был полный кошмар!Ужасный взлёт,во время полёта самолёт постоянно "колбасило"!,посадка жёсткая думала ,что уже и не сядем!За питание даже ничего не хочется писать,так как это кажется такой чепухой - мелочью , по сравнению с самим полетом!Стюардессы не вежливые,просто вообще никакие( не хочу никого осклрблять просто)!Мы с мужем просто в шоке от этой авиакомпании!Внешний вид стюардесс вызывает неблагоприятное впечатление (у некоторых ещё и явные проблемы с воспитанием это стюардесса Ирина-блондинка)!"
 
Последнее редактирование:
" Полет был неприятный. Было какое то неправильное давление в салоне. Людей тошнило, пили корвалол, таблетки, дети всю дорогу плакали. Я тоже тяжело перенесла полет. Хотя обычно со мной все в порядке. А сидели мы в 11 ряду, который был возле аварийного выхода и которого быть вовсе не должно (судя по расстоянию до следующего ряда сидений). Такое чувство, будто его просто всунули туда, чтобы народу побольше набрать. Очень неприятно и обидно такое отношение к людям, которые платят деньги и кормят эту контору. О каком достойном уровне сервиса можно говорить? Достаточно было бы просто порядочного отношения. "
"очень хамское отношение к пассажирам со стороны стюардес, они "тихо" всех ненавидят изначально...если вдруг кто-то из пассажиров захочет попить - не положено (как сказала стюардеса - все рассчитано по количкству..), из своей коморки они выходят крайне редко..."

"Обратно летели рейсом 30.06.13.Это был кошмар!!!
Взлет нормальный,трясло в турбулентности 2 часа,ничего не говорили :над чем пролетаем,погода и т.д.Посадка ужас:после приземления прыгали раз 5 по впп."
 
Последнее редактирование:
Было какое то неправильное давление в салоне
Видимо, наддули в мбарах, а привычнее все же в мм рт.ст.

они "тихо" всех ненавидят изначально...
В общем-то не сказать чтоб уж сильно невозможный вариант :)
 
Видимо, наддули в мбарах, а привычнее все же в мм рт.ст.

Чувство тётушку видимо не обмануло, что "неправильное" ))

В общем-то не сказать чтоб уж сильно невозможный вариант :)
После таких комментариев и отзывов неудивительно :)
 
Ил-62, где вы берёте эти юморески?))))))
Из отзывов пассажиров :D Как-то давненько натыкался вообще на самый сногсшибательный из них. Сам чуть под столом не лежал :D Было ощущение что отзыв писали "под кайфом". Но к сожалению не могу его сейчас найти...(
 
Последнее редактирование:
".....запах вонючей рыбы из коробки смешивался с вонью от туалета. Казалось уже, что я блевану прямо на эту еду. Как назло авиакомпания ещё съэкономила на пакетах для этого....."
 
Ил-62, не, я понял что это отзывы пассажиров)))
я имел ввиду где тот источник этого неустанного смеха, где публикуются эти опусы)))
 
Реклама
".........Самолет. На первый взгляд ничего. Не новый конечно. Но опять же вроде лучше убитых боингов Ютейра. Я так думала. Пока на взлетке экипаж не дал полный газ. В тот момент мне хотелось схватить ребенка и бежать из самолета. Но было поздно. Один из двигателей издавал такой звук!!!! Этот звук напоминал какой то металлический лязг. У меня даже ребенок испугался, и спросил почему самолет так странно гудит.
Высоту набирали долго. Весь полет раздавались от двигателя непонятные звуки. Два раза за полет неприятный звук пропадал. И самолет заметно терял скорость полета. Что это было - не знаю. Сколько летаем такое было впервые. Посадка прошла нормально.
Стюардессы. Не сказала бы что вежливые. Я не придираюсь. Для меня не надо стилить красные дорожки и бить челом об пол. Речь об элементарной вежливости.
Еда. Вот это вообще отдельная тема. Чем кормит АК ****** при длительности полета по расписанию 5 часов( вылет 20-30 мск и прилет 3-30 местного)? Горячего питания нет! Кусок черного хлеба в 3 см толщиной. 3 кусочка колбаски в 1мм толщиной и 2 малюсеньких кусочка копченой курицы. 1/6 от среднего помидора и колечко огурца в диаметре см 1,5 и 1 см толщиной, и чоко пай. Ну и холодные чай и кофе. И все!!!! При покупке билета на сайте АК указаны направления где отсутстует горячее питание. Направления Сургут- Симферополь-Сургут в этом списке нет. Т.е. горячее питание должно быть! Если вы отменяете питание - сообщайте!!!!! Тем более пассажирам с детьми! На дворе 21 век. У вас есть номера телефонов и адрес эл.почты.
Итог. За ту цену, которую вы берете за билет, качество услуги отвратительное. Ваше единственное достоинство - это Пилоты. Работу свою выполняют безупречно, еще учесть, на какой рухляди им приходиться летать.
АК ******* больше никогда не полечу. Лучше стыковочным рейсом потратить на дорогу больше времени, чем весь полет с АК ***** молить Бога долететь целыми и невридимыми."
 
"....Единственное замечание - очень сильно топят в самолете."

"....вместо того что бы вылететь в 9:50 из Тивата, самолет вылетел в10:20!!!!!! Все это время мы сидели в самолёте, но это не главное... Когда в мире твориться беспредел, падают самолёты... На протяжении всего 3-х часового полёта (сидел я на 2 ряду напротив кабины пилотов) я насчитал 26 раз открытия кабины пилота, как туда заходил персонал, весело болтали с пилотами, 3 раза дверь была открыта примерно по 1 минуте!!! Пожалуйста заходи и бери пилота в заложники двери на распашку!!!"
".....Самолеты в хорошем состоянии, внутри чистота и порядок, сидели комфортно, наверно в Боинге места больше, но в Аэробусе А 320, тоже нормально при нашем росте 170, ряды брали 30, 32...."
"....Летала 4.08.16 самолет грязный пыльный салон бумажки.еда рублевая . Конфеты не выдают. борт проводник девушка мумия. Неудобные сидения ноги в претык люди спали ровно согнуть не возможно.с детьми вообше не удобно сидеть. выдают грязный багаж в пыли каляска детская грязная.при посадке такое ощущение крышу ветром унесет дребизжала как маршрутка по камням едит ....за что отдавать 30300руб за перелет не понимаю."
 
Последнее редактирование:
Ил-62, спасибище, Вы мне сделали день. Особенно

.В тот момент мне хотелось схватить ребенка и бежать из самолета. Но было поздно.
Вот это особенно трогательно, такая безысходность в словах, чувствуется, страдал человек.
 
Единственное замечание - очень сильно топят в самолете
Как известно, пилоты очень много получают и ездят на больших чёрных джипах с вебасто. Приходя из провинции летать на старенькие боинги многие по привычке ставят вебасто и на служебный транспорт (Россия - северная страна)
.
как туда заходил персонал, весело болтали с пилотами
Посмотрел бы я на автора, если персонал бы мрачно и нервно общался с пилотами
 
Непонятно, зачем тащить это сюда. Все прекрасно знают, кто пишет на Эрлайнс Информ.
 
Реклама
Назад