"Короче ужас"

Реклама
Там пишут люди, летающие раз в год
О! Теперь и я знаю. Спасибо!
А если без шуток, то складывается впечатление, что такие отзывы - просто стёб, ёрничанье, троллизм. Потому как, если допустить, что люди пишут подобные опусы на полном серьёзе, то восприятие и оценка действительности такими людьми пугает.
 
Последнее редактирование:
Люди многого не понимают что происходит в самолете, многие боятся летать и считают, что им там должны создать идеальный мир с шумоизоляцией как ауди ку 7, а там как бы самолет и бортпроводники, не стюардессы с рекламных плакатов летайте самолетами аэрофлота.
И главное делают все что делать должны, волшебной палочкой не обладают и дверь в лето в виде телепортера не предоставляют.
А в представлении граждан, должны.
Вот и строчат что двигатели им издавали металлический стук и бортпроводники ковровую дорожку не расстилали.
 
то восприятие и оценка действительности такими людьми пугает.
Я вам завидую, если вас это пугает только после прочтения отзывов с эрлайнс-информ. Это значит, все еще не так плохо. Меня вот недавно таксист вез в аэропорт, остановил около шлагбаума (платной парковки) и говорит - ну вот здесь, наверное. Карточки у него нет, дескать. Заехали с горем пополам на площадь, грит, у вас когда рейс - я грю через час. Так, грит, получается, еще заранее приехали. Это я ему втык сделал за то, что он на заказ с пустым баком приехал. А он парировал. Последние адекваты в уберяндекс ушли видимо )
 
Я езжу только на Яндексе и Убере. Ни разу при мне не заправлялись.
 
А если без шуток, то складывается впечатление, что такие отзывы - просто стёб, ёрничанье, троллизм. Потому как, если допустить, что люди пишут подобные опусы на полном серьёзе, то восприятие и оценка действительности такими людьми пугает.
Ну, это же явно святая простота была )) С трудом представляю себе картину, как 40-50 летние тётушки занимаются троллингом ) И ещё так массово, под разными никами и у стольких авиакомпаний параллельно.... :lol: Справедливости ради, скажу что сегодня скопировал и выложил ещё не самое удивительное и сногсшибательное, что мне там попадалось ) Да и кроме сайта это часто и сплошь проскакивает в быту ) Вот например, один мой хороший приятель (образованный, с высшим образованием, работающий на приличной работе ) спрашивает меня: "А что ты на Камчатку полетел самолётом, а не захотел поехать поездом?"... Я обалдел сначала, потерял на мгновение дар речи, но он так искренне и не понял что я так на него смотрю )) Правда справедливости ради, надо сказать что он не авиатор, а программист... Но тем не менее это не оправдание для подобного пёрла, разумеется. Кроме этого другие люди меня спросили: "Наелся ли я в Архангельске арбузов?" ... Тоже образованные люди, инженеры, с высшим техническим образованием... Забавно потом слушать после этого Задорнова и его теории ))) Вот так-то... Странно что Вас это ещё удивляет )) Завидую даже вашей непосредственности )))
 
Последнее редактирование:
О! Теперь и я знаю. Спасибо!
А если без шуток, то складывается впечатление, что такие отзывы - просто стёб, ёрничанье, троллизм. Потому как, если допустить, что люди пишут подобные опусы на полном серьёзе, то восприятие и оценка действительности такими людьми пугает.
В том-то и дело, что это не стёб. Люди реально так воспринимают полёты, авиакомпании, аэропорты и всё остальное, что связано с авиацией. А ещё там бывают целые дискуссии на авиационную тематику - вот там реально трэш. Люди, летающие раз в год в отпуск и обратно, считают себя частолетающими и думают, что могут претендовать на роль авиаэксперта, и что чаще их летают только пилоты.
 
В том-то и дело, что это не стёб. Люди реально так воспринимают полёты, авиакомпании, аэропорты и всё остальное, что связано с авиацией. А ещё там бывают целые дискуссии на авиационную тематику - вот там реально трэш. Люди, летающие раз в год в отпуск и обратно, считают себя частолетающими и думают, что могут претендовать на роль авиаэксперта, и что чаще их летают только пилоты.
Ладно пассажиры, как то читал на том сайте диалог двух представителей авиакомпании (по всей видимости), вот там я тоже нахохотался вдоволь... Кстати, если найду, то размещу тут обязательно )
 
Непонятно, зачем тащить это сюда. Все прекрасно знают, кто пишет на Эрлайнс Информ.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Можно вопрос как аудитору "все" = чему?
Вот я не знаю кто пишет там.
И я это прочитал только здесь
И я не против чтобы это здесь было.
Теперь понятно почему это нужно было тащить сюда?
И это связано с ядерной энергетикой? Нет? С авиацией? Да-а??? А как форум называется? Напомните пожалуйста.
 
Реклама
К сожалению, я приводил пример с отверткой, их только в багаж, да. В ручной клади только паяльник.
Завести на 28В? :)
 
Ил-62, "тащите это сюда" еще! Выискивать такие перлы времени нет, зато здесь их читать - самое то!
 
".....Может кто знает какой борт летает из Питера в Даламан ( Турция) подскажите пожалуйста. Скоро рейс. Может нужно сниматься?"

".....разницы с экономом кроме того что сидения в кожзаме нет никаких. Места по просторности как в экономе. "

"..... Во время посадки самолёт накренился на правое крыло, заскрипел и завибрировал. В этот момент вся жизнь пронеслась у меня перед глазами."

"....Не компания, а отстой.Два года пытаюсь найти свой телевизор,который потеряли в аэропорту Домодедово, все документы отправил заказным письмом, а ********* все запросы игнорирует.
Как можно украсть телевизор в порту? Это же не иголка.
Ни когда не полечу этой компанией и ни кому не советую.Сервис так же находится на низком уровне.
Моя оценка- ниже нулевого уровня."

".... Летели в конце ноября в Иркутск, в полёте самолёт попал в жёсткую турбуленцию! Сказать что все ужасно перепугались-значит ничего не сказать!....."

"Здравствуйте!Хочу поделиться своим горьким опытом о перелёте с этой авиакомпанией.27.07.2017 вылетали Сочи -Москва,рейс задержали на 35 минут,что в принципе пустяк.Но это не самое страшное,поднялись мы в воздух , буквально через полчаса самолёт начал весь дребезжать и свистеть, целый час мы кружили над морем, после чего пилот обьявил,что у нас технические неполадки и мы возвращаемся в аэропорт Сочи.По виду стюардесс было понятно,что всё очень печально.Посадка была экстренной и очень страшной, ощущение что нас разорвет на части, но конечно огромная благодарность пилотам ,что всё таки нас посадили.Один из сотрудников обмолвился,что 90% мы должны были разбиться.Не самолёт а корыто железное.Весь отдых был омрачен этим происшествием."

".......Хочу сказать огромное спасибо экипажу данного рейса, взлёт и посадка были на отлично(!), в полёте немного трясло самолёт, честно было жутковато , может это нормальное явление."

".....В какай забегаловке закупались продукты для фотосессии? Удивить хотели? Кого? Кто никогда не летал с нормальными авиакомпаниями? То, что на снимке лучше бездомным собакам отдать. Человеку кушать то, что запечатлено на снимке опасно для здоровья.
На фото - натуральный вид просрочки из привокзальной столовой Мухосранска. Позорище!"

"...А я хочу поблагодарить компанию Вим авия, за доставку меня и моих родных!"

"....Самолёт довольно старенький, что не могло не напрягать, может технически он и исправен, но от внешнего вида всего окружающего страшновато, весь полет потряхивало особенно при снижении, жуткого запаха не было (сидели у санузла)"

"...Вот модераторы молодцы! Ни днем ни ночью не спят.Все отрицательные отзывы быстро подчистили и делают из людей лохов.Но уже все знают,что это за компашка,летающая не металлоломе,где безопасность напрочь отсутствует.Лучше бы занились делом и удали ли бы все ЗАКАЗНЫЕ положительные отзывы."

"....Самолет оставил хорошее впечатление (я не специалист, но кресла не разваливались, салон не трещал)."
"...Приземлились у черта на куличках, ехали в самолете минут 20. Потом выгрузили всех в автобусы и им еще ехали минут 10. "
 
".....Только по прилету долго не могли сесть, кружили над аэропортом, но такое часто бывает, обычно летаю Эс севен аэрлайнс или уральскими - везде одно и тоже, садимся по 40-50 минут."

"....сотрудники отвечали, что самолёт сломался, что экипаж пытается его подчинить, но пока этого не выходит, все были в шоке от этих слов, так происходило не только с нашим рейсом, а также Анталия-Домодедово, Анталия-Внуково, нам ещё повезло, а люди, летевшие в Москву, сидели в аэропорту 2 СУТОК!!! В итоге, слава богу, вылетели мы пол 5 вечера.
Насчёт самолетов могу сказать тоже самое - УЖАС!!! Страшно отдавать свою жизнь и жизнь детей в руки этой авиакомпании и садиться в эти самолеты!!! Когда летели и туда, и обратно, самолёты были просто кошмар! Очень старые, я посмотрела год при вылете обратно ... 1986!!! Этот самолёт старше меня! Повторюсь, что ВСЁ в самолете очень старое, грязное, и это ни в коем случае не вина бедного экипажа, все уже настолько старое, что издаёт свой вонючий запах! Сидели в начале самолета, а вонь из туалета было слышно так, что дышать вовсе не хотелось! Во время приземления НЕСКОЛЬКО РАЗ не могли выдвинуть шасси! У меня и, мне кажется, у всего самолёта чуть инфаркт не случился!
Ну, в общем, что ещё сказать, если хотите оставить и взять от отдыха хорошие впечатления, то никогда не летайте компанией *****, учитесь на ошибках других людей!!!"
 
"...Долетели за 1:50. Но по прилету минут 20 сидели в самолете ждали какой-то генератор для отключения двигателей (так передал пилот) "

"...Летали в из Санкт-Петербурга в Анталию 14-23 мая 2017г. Туда и обратно достался один и тот борт. Самолет старый, грязный, салон, похоже, не убирают вообще - на креслах мусор, крошки и песок. На обратном пути места оказались в хвостовой части - вонища от туалета ощущалась на протяжении всего полета.
Пока ожидали трап по прибытию в Пулково, стюардессы рассказали про свою дальнейшую работу - география полетов обширная и они практически непрерывны, отчего стало понятно, что им салон чистить-убирать попросту некогда, самим бы хоть полчасика вздремнуть..."

"...Ужасная авиакомпания, прилетели в Анталию без задержки, но в очень неудобном и некомфортном самолете, с плохой едой и обслуживанием."

"...Летели сегодня из Краснодар- Москва (домодедово) задержка на 10 часов!
10 часов! не час не 2 а 10, как вам?!!!
Если вы не дорожите своим временем, не любите спать по ночам, любите ходить голодным и вонючим по территории аэропорта с давлением в 200 и мотать себе нервы то это самая кайфовавшая авиакомпания в мире!!!!!!!!!
И как не стыдно им работать вообще, как таких в небо пускают?
Не удивлюсь если скоро кто-то разобьется а их самолете, ведь они полностью убитые развалюхи!!
Дорожите жизнью и выбирайте проверенные компании а не всякое дермо!!!"

"...Не часто летаю незнаю где сдесь стойки и прочее не хочется ругаться едешь все-таки отдыхать."

"...Как раз перелет из Краби был самым незабываемым.
Таких стюардесс я не встречала, одна модель ходит от бедра, вторая хамка...
Мне было плохо,несколько раз я пыталась попасть в туалет,отстояв очередь начинало немного подтрушивать...меня усаживали на место,но во второй раз я уже не стала терпеть тихо сказала стюардессе что меня тошнит, так она начала орать на весь самолет- "Пропустите девушку,ее тошнит". Мягко сказать неловко я себя почувствовала. "

"Потом уже сидя не месте,начали обслуживание,стюардессы как раз с тележкой были возле нас,и начало ОЧЕНЬ сильно трусить. И ВНИМАНИЕ, эти "красотки" присели в проходи с криками - "Мы сейчас разобьемся" и начали дико смеяться....На данное поведение им сделал замечание стерт который находился в противоположном проходе, и они успокоились.

Потом когда предлагали напитки,стюардесса (с темными волосами коротким каре) разлила воду на мою подругу,мы попросили салфетку,которой у нее не оказалось. Но она нас успокоила - " это всего лишь вода,нечего страшного". На что хотелось ответить- "Кипяток тоже вода,и тоже нечего страшного....??"
Кстати эта же мадам и кричала что мы разобьемся.

Когда выходили из самолета,стюардессы не с кем мило не прощались,а смотрели таким взглядом что желание воспользоваться услугами данной авиакомпании отпали сразу. "
 
Mechanic, Ил-62,



:D

Я вам завидую, если вас это пугает только после прочтения отзывов с эрлайнс-информ.
Не надо выдумывать! Где это я утверждал, что только? Не только, но и в том числе тоже. ;)

Завидую даже вашей непосредственности )))
Завидую вашей проницательности: так, сходу, безошибочно определять авторство бредовых отзывов 40-50-х тётушек, а не 14-16 летних троллей, хихикающих в кулачок.
Я уж, со своей непосредственностью, полагаю, что расклад не менее 50:50 тех и других. :)
 
Последнее редактирование:
В конной среде я слыву типа экспертом по самолётам, ну понятно, любит человек самолёты, многие спрашивают как купить дешёвые билеты в июле в Сочи в следующую субботу, чтобы вставать не рано и за две тысячи, ну это ладно. Половина конников летают с7 только потому что я летаю и все ещё жива, серьезно.

Но есть и те, кто спрашивает нормальные вопросы. Тут меня спросили зачем самолёт буксируют к месту запуска двигателей, а не включают их у телетрапа, я только клавиатуру придвинула, воздуху в легкие набрала, как тут барышня, которая летать боится, все время ее кошмарит кто как упал, ездит из Троицка!!!! в Минводы (конный завод рядом с аэропортом) на поезде!!!!!
вперёд меня всем все объяснила.
Это, говорит, они топливо экономят, жлобы. Ржали всем колхозом, видео летающих машин от реактивной струи тоже выкладывали.

Вторая жаловалась что с7 жадные и на рейсе Москва-Якустк после сильной турбулентности сели в Новосибе на дозаправку, это потому что они жлобы, а топливо им дешёвое там наливают, а в Домодедово дорогое, это ей тоже один эксперт из компании поведал. Пожелавший, как понимаете, остаться неизвестным.:D:D:D
 
Реклама
Стюардессы кричали - мы разобьемся?
Какое же богатое воображение!
 
Назад