"Короче ужас"

Про возврат 27 июля в Сочи вроде ничего не было в новостях. Ил-62, что за авиакомпания?
 
Реклама
Alena_, это пишут люди, которые ищут подтверждение своим страхам. Они фантазируют, Вы же тоже все время ищете доказательства чьим-то словам, чтобы убедить себя, что они все придумали и на самом деле все было нормально?
Если это помогает, отлично. Им помогает написать, что не только они боялись, но и бортпроводники. Им так спокойнее и кажется, что ужас был по-правде.
 
Полностью с вами согласна про стюардесс. Но про возврат же они не могли придумать. Значит он реально был.
Насколько я понимаю, возврат в аэропорт вылета - дело серьезное. Вон как про Стамбул раструбили
 
Ил-62,

Завидую вашей проницательности: так, сходу, безошибочно определять авторство бредовых отзывов 40-50-х тётушек, а не 14-16 летних троллей, хихикающих в кулачок.
Я уж, со своей непосредственностью, полагаю, что расклад не менее 50:50 тех и других. :)

Ну это же практически сразу видно с большой долей вероятности )) Стилистика, рассказ о том кто с кем летит, жаргон и т.д... В сегодняшем да, больше было молодёжи )) Так что за счёт этого пожалуй 50:50 :D И ещё в сегодняшних отзывах больше мужиков ))
 
Стюардессы кричали - мы разобьемся?
Какое же богатое воображение!
Там написали, что они так пошутили над пассажирами, и рассмеялись )

Про возврат 27 июля в Сочи вроде ничего не было в новостях. Ил-62, что за авиакомпания?

Я тоже не слышал. Это был отзыв с Vim Airlines.
 
".....Стюардесса, кроме того что невоспитанная, видно что ещё вертехвостка. Всё время ходила и смотрела на мужа, то на племянника, то на других мужчин. Ещё и в присутствии стольких посторонних людей. Очень неприятно. Интересно, авикомпания как-то следит за воспитанием своих сотрудников и смотрит кого набирает?"

"...Томский аэропорт построен на болоте, поэтому там вечно так трясёт при взлёте и посадке..."
 
Ил-62, а почему вы не пишете про сегодняшний рейс туркишей из Анталии, где вышло 35 чел?
 
Реклама
Я на телефоне . Копировать с отзыва не могу. Зайдите на отзыв и там справа в новостях
 
Ил-62, а почему вы не пишете про сегодняшний рейс туркишей из Анталии, где вышло 35 чел?
Ну не всё же я просматриваю и вижу ) Что попалось, и что посчитал интересным, то скинул сюда ) Там куча отзывов, всё не пересмотришь.
 
"....Сообщается, что 23 российских туриста отказались лететь рейсом из Антальи в Москву из-за того, что мотор лайнера дважды заглох при заходе на взлет."

"...После того как мы все сели в самолёт и все обычные процедуры перед полётом были сделаны, самолёт неожиданно "выключился" — погас экран, турбина заглохла, всё затихло, свет выключился, темно стало, — вспоминает Елена.
По словам туристки, когда всё заработало, самолёт снова вывели на взлётно-посадочную полосу. История повторилась — электроника снова отключилась.
— Мы стали спрашивать у стюардов, что происходит. Нам говорили, что просто небольшая проблема, техническая неполадка. Что произошло — никто не сообщал. Когда уже все начали рыдать, нам сказали, что была какая-то проблема с топливной системой, якобы недостаточно топлива было залито, — рассказывает туристка.
Самолёт начали чинить в аэропорту прямо с пассажирами на борту. Когда в салоне запахло бензином, началась паника — многие туристы отказались лететь этим рейсом.
— Женщины плакали. Нам подогнали трап, и около 25 человек вышли и отказались лететь, — рассказала Елена."

"...У пилотов нервная система крепче,а тут обычные люди,у кого-то сердце,давление не стабильное,только не надо говорить,что таким дома надо сидеть им как раз-то отдых нужен,но без нервов долетит-не долетит."

"....А у нас так было. Лет цать назад.
Приехали жигули, была зима, гололёд и мы попросили остановить минут через 5-10 и вышли и поймали частника не на жигулях.
А уж про самолёт , двигатель, которого глохнет при взлёте ...
Клуб самоубийц просто... почитала.
Боятся летать это нормально ( без фанатизма когда) хотя можно и не признаваться себе в этом."

"....Мы два года назад летели Турками, плечо Куала-Лумпур-Стамбул, самолет разогнался на взлет и в точке принятия решения стал резко тормозить, настолько резко, что люди, сидевшие не в начале самолета в кровь разбивали носы, после остановки к ним бегали стюардессы с бинтиками и каким то специальном средством. Конечно было очень страшно и неприятно.Нас тоже всех оставили в самолете и сказали, что есть неполадки аж с двигателем!! и сейчас они будут устранены.2 часа ковырялись, в самолете все сидели как сидели, никто не пикнул, паникеров не нашлось видимо, стюардессы всем спиртное таскали еще до следующего взлета) Надо ли говорить, что было страшно все 9 часов полета. Если рассуждать эмоционально надо было прям выбегать из этого самолета, ну а дальше видимо как с этими туристами.. )Ну ничего долетели и аварий у Турков не было))
Рационально все понимают, что отправлять аварийный борт с огромным количеством людей в случае чего не принесет выгоды никому, а особенно самой АК.В данном случае, думаю нашелся "заводила" среди пассажиров и паника понеслась.)"

"...Ну подумаешь, пилот всего лишь рано сцепление отпускал, а у них сразу паника."

"...Вот если бы стюардессы всем спиртное таскали еще до следующего взлета) то может быть ни кто и не вышел из самолёта)"

"....В турции счас жара, а в жару авиадвижки заводятся плохо.
А паникёров действительно не понять.
Чего нервничать то?
Раз саиолёт таки завёлся и поехал -так и ехай с ним дальше, пока едет.
А если упадёт - так убъёшься сразу насмерть, без долгих мучений."

"....надеюсь в скорейшем будущем государство отменит чартеры и такие ублюдочные компании как ******** закроются. Или во всяком случае изменят отношение к клиентам. Задерживают самолеты а на своём табло ставят не задержку, а тупо меняют время вылета по расписании, чтобы никто не докопался."
 
Последнее редактирование:
".....Самолет «Дуглас» старый как мир. Обед- кошмар. Чай, кофе не дали, сказали, что нет кипятка. Сок- только стаканчик. Работал только один туалет. Грязь страшная. Воды нет, бумаги нет. Стюардессы закрылись в своей коморке и выдали воду для туалета в бутылке после возмущения пассажиров. Сели нормально. "

"....Стюардессы тоже груши околачивали. Они сидели возле туалета и когда пассажиры пытались после сигнала « пристегните ремни» попасть в туалет, закрывали дверь грудью и отправляли мучеников обратно. А когда на передних местах разгорелся скандал медленно переходящий в драку после употребления спиртного из «дютика» самолета, стюардессы даже не вздрогнули. Не поднимались они и тогда, когда нужно было следить за пристегнутыми ремнями. Им было некогда. Почти весь полет рассматривали каталог с косметикой. Мы сидели сзади, все было видно и слышно. Теперь о пилотах: взлет экстремальный- нужно прочувствовать. Но полет и посадка были суперэкстремальны. Я никогда так плохо не летела. Нас болтало, трусило, кидало, а сели мы как мяч, 2 раза подпрыгнув. "

"... сели не очень , даже подпрыгнули."

"...Ждал своего рейса в аэропорту около 5ти часов, Аэропорт - г....но. Даже посмотреть е на что. Поел в местном кафе подобие какойто пицы полуфабрикатной, запил соком какимто по словам свежевыжатым , чуть не блеванул.. сидел читал журнал."

"...К техническим нюансам претензий тоже нет - взлет, посадка, перелет - все было мастерски и не вызывало волнения даже у моего мужа, который очень боится летать на самолетах."

"...один раз даже непопали в полосу самолет на второй круг пошел (было прикольно хотя и страшно)."

"...Летели в Хургаду, а самолет Прага....там какой-то авиакомпании.Мы были в шоке.На самолете нет надписи Роза ветров,сначала подумали,что нас садят не на наш самолет.Ну да ладно....Назад наш самолет тоже назывался подругому.Долетели отлично,но обслуживание на 2.кофе,чай-не хватило.спиртное не давали,хамили."

"....все было очень пристойно, стюардессы даже смогли успокоить наших буйных пассажиров-иногда лаской. а иногда и крепким словом, но правила перевозок соблюли точно, за что им большое спасибо. питание могло быть лучше-не учли то, что рейс был во время великого поста, а постного не было. а в остальном-даже очень не плохо. расписание выполнено, самолет хороший, новый, летели мягко, без стрессов."

"....Компания для экстрималов) Рейсы задерживают стабильно от 4 до 9 часов. Самолёты старые MC ( были на эксплуатации ещё с 70-х). Стюардессы перепуганные, видно в курсе всех технических подробностей. Еда нормальная, но разве это существенно. "

"....когда покупаете путёвки лучше попросите другую авиакомпанию, хотя-бы МАУ (летели с ними вроде нормально Boing 747 )..."

"....В салоне духота - кондиционирование не работает. Вес полет свист, дребезг. При посадке и выпуске закрылков раздался такой грохот (а не нормальный гул моторов, их выпускающих), что думал они просто отвалятся. Такая же ситуация с шасси. Не знаю каким образом компания получила (а может КУПИЛА???) право на использование этих самолетов, но с *********** больше не полечу."

"....как стали взлетать,сразу поняли что то не так самолетом,жара,крики плач детей,ужас,разве можно доверять свою жизнь таким развалюхам и этой компании. Люди не летайте,этой компанией,они тоже зареклись больше никогда,лучше доплатить,и улететь спокойно.
Эти полеты до поры до времени,пока не случится трагедия, шарашкина контора ,разве им дорога человеческая жизнь,все деньги в глазах стоят,им наплевать ,чтоб людей перевозить в комфорте и в безопастности."

".....Все было супер - взлет, посадка, полет, поведение стюардес, еда... мне очень понравилось)))"

"...Спасибо пилотам, за то, что смогли хорошо летать даже на этой рухляди. Полный негатив руководству авиакомпании: сами летайте на таких древних самолётах!"

"....Самолет Аэробус старый, при смене высоты и воздушных ямах скрипит , стюардесса сказала, что переборка. Кстати МАУ летали из Одессы в Анталию (тоже кстати старый Боинг), так МАУ хоть давали вино, уже не так стремно было лететь))"

"....Начитавшись негативных отзывов об авиакомпании ***********, приготовившись к самому худшему зашли в самолет, летели 13 числа в 13-ом ряду, зарегистрировавшись у 13-ой стойки (бывают же в жизни такие совпадения).... но все оказалось не только не так уж плохо, а просто отлично. "
 
".... Когда летели назад, то вылет задержали минут на 20, а ещё арабы подкинули нам самый последний, 30-ый ряд (вот уж я не знаю, существует ли в проекте самолёта такой)."
"....Я,начитался страшных отзывов о турбулентности и очень боялся лететь".
"....Самое неприятное-лицезрение одного из пилотов спящим на 1 ряду.Я понимаю, что в данном рейсе в кабине вероятно было 3 пилота (предположим - проверяющий или стажер) но щекотать пассажирам нервы.."
"....сидели в 3 ряду- огромный минус- мало места между сиденьями. у меня начался приступ панкики( клаустрафобия)"
"...Отдельно хочу сказать про приземление. это было ужасно!!!! самолет трясло, кидало во все стороны, я в иллюминатор даже не смотрела, было страшно, хотя летать не боюсь, аж ладошки вспотели. когда приземлились, люди хлопали так, буд-то это были последние аплодисменты в жизни. минут 10 только выгружались из салона."
"....Обратно летели 20.06.2013 - это что-то ужасное. Кроме слова взлетаем никакой информации за все 2 часа не прозвучало. При взлёте и посадке оч трясло. А посадка вообще ужасная удар о полосу конкретный."
 
Кто все эти люди?
.
Отечественные паксы ))
Им надо в места где только самолетом можно долететь.
.
В тех местах тоже такое пишут, но пореже ) Кстати, надо переключиться для разнообразия на "малую авиацию" :)
 
Кто все эти люди?
Им надо в места где только самолетом можно долететь.
вспомнилось:
" Девушка, я очень боюсь летать, дайте успокоительного, пожалуйста. Ой, а у нас нет. Как нет?! Весь нижний этаж тележки!"
 
Реклама
Назад