"Короче ужас"

"пассажиры сидят на борту ВС, самолет моют снаружи. ...вообще нормально когда пассажиры сидят в самолете, а его моют".

Вторая разновидность идиотизма.
Первые истерически орут - нас не облили, вторые - суки, нам лететь надо, а они самолет мыть вздумали.
И тех и других в самолетах все больше.
Осенне-зимнее обострение, не лечится.
 
Реклама
На сей раз на Эрлайн-информ досталось МАУ - кратко, но эпично

"Одна из худших компаний, которыми я когда либо летала. Самолёты часто не взлетают, рейсы задерживают".

Ага, по земле, видимо, едут... :D
 
Да я бы тоже послал и не важно кому там билет не достался, Бузовой или кому еще. Предполагаю, что за АК была. Премиальненько)
 
Lacoste, нет, а главное - безвозмездно! БУЗОВА! Да ЛААААААДНО! Только возмездно. :)
 
Lacoste, нет, а главное - безвозмездно! БУЗОВА! Да ЛААААААДНО! Только возмездно. :)

На самом деле гонево и летела она по факту в бизнесе и билет у ней туда был. Причем туда\назад. Не будут же звезды (ахахах) брать билет RT. Журналисты, такие журналисты.
 
Предполагаю, что за АК была. Премиальненько)
На Бузову наплевать... Я не уверен что в подробностях знаю кто она такая - с дурдома-2, что-ли? Впрочем, готовность выгнать законно занимающего место в бизнесе чтобы сесть туда самой... Это показатель уровня (полного отсутствия) воспитания и... и вообще... если была с ее стороны такая просьба в ответ на "простите, но там все места заняты" - это просто край уже.
Но вот если авиакомпания уподобляется и ведет себя так вот по-быдлячески... И причина почему надо было кого-то пересадить в бизнес совершенно не важна (кроме, конечно, отдельных случаев - состояние здоровья, например).
 
Вот это я понимаю Олечку затроллили :)
Доктор, знаете, что сказал маленький человечек в моей голове? (с)
С каких щей кто-то должен был бы безвозмездно пересаживаться в эконом из бизнеса? :lol:
 
С каких щей кто-то должен был бы безвозмездно пересаживаться в эконом из бизнеса? :lol:
Да ладно Вам... Хорошая девочка, даже скандал не устроила и рейс не задерживали... Такой молодежи везде у нас должна быть дорога, не то что в бизнес-класс... ))))
 
Выдуманная же история, что её обсуждать. У Бузовой и билет был и летела в бизнесе
 
Реклама
Может хотела поменяться местами в бизнесе. К примеру ей дали в проходе, а хотела возле окна.
возле окна у ней место было итак. Предполагаю, что дело было не в местах, а в туалете. Туда была очередь, и ее не пропустили, а сидящий там достаточно долго, спросил через дверку, а это вообще кто такая? :lol::lol::lol::lol::lol:
 
Очередной отжиг с airlines-inform:

Летела из Домодедово в Милан. Рейс туда и обратно без опоздания , самолет достаточно новый, только очень холодный, сидели как в морозильной камере((((. Булочка с соком не в счет, так считаю это мелочью, на которой не стоит заострять внимание... Но вот посадкааааа-это что то с чем то....Горячие итальянские парни сажают самолет нереально- носом вниз под углом 90 градусов , и с экстренным торможением.... Я так ни разу не приземлялась... в целом все ок....
 
там не все так просто было с этим рейсом...
Там было очень сложно! Очевидец пишет: "Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться!" Возможно еще открылки не открылись! Или предкрылки не приоткрылись!
 
Реклама
https://t.me/breakingmash/5391

информация стюардесс перед посадкой

Качественная и спокойная работа. Вот если бы замогильным голосом возопили "вы чо, обезьяны, собрались жить вечно?!!", посторонних звуков и запахов в салоне стало бы намного больше )))
 
Назад