"Короче ужас"

Реклама
Dmitrij_76, там родители - авиаконструкторы - по телефону с дивана диагностировали люфты механизации. И второй пилот не был виден из салона - его или не было, или валялся среди бутылок на полу, связанный телефонным проводом.
 
Там ещё в комментариях гражданка негодует про оборот самолета за час

Screenshot_2019-11-19 Nina Zanochkina.png
 
И второй пилот не был виден из салона - его или не было, или валялся среди бутылок на полу, связанный телефонным проводом.
Да нееее, ясно ведь, что со стюардессами развлекался всякими безобразиями в сор служебном помещении.
 
А пассажиры думали, что в турбулентность попали!
Именно!
Поэтому-то:
"... у стюардесс в глазах был страх и напряжение на лице"
Они-то знали, что происходит! Боялись, что пилот не угомонится!
 
Последнее редактирование:
Да нееее, ясно ведь, что со стюардессами развлекался всякими безобразиями в сор служебном помещении.
Я вот подумал, что у них возможно и рули от этого разболтались!
 
Судя по всему, просто самолет девушки-аэрофоба хорошенько тряхнуло, и паника окружающих оказала на нее такое неизгладимое впечатление, что она тут же накатала пост в ФБ, пока воспоминания еще яркие. Ей действительно лучше по земле ездить, чтобы не травмировать свою психику. Либо выпить перед полетом. Но тогда мы рискуем получить еще одну потенциально буйную бабу на эшелоне. Про скрипящую обшивку и кресла я вообще не понял ее претензий. Пусть тогда у родителей-авиаконструкторов спросит, какую роль выполняет обшивка и нормаелен ли ее скрип.
Почему-то вспомнилось, как когда-то, много лет назад, заметил мой инструктор на мое замечание о звуке тормозов: "Если тормоза скрипят - они есть, и, значит, они работают"
 
Реклама
Я одного не понял. Как она могла "при посадке" вообще видеть "одного пилота на месте второго". Экипаж был настолько пьян, что не закрыл дверь?
 
Я одного не понял. Как она могла "при посадке" вообще видеть "одного пилота на месте второго". Экипаж был настолько пьян, что не закрыл дверь?
я вообще этой фразы не понял

Кстати, при посадке я видела только одного пилота на месте второго... Был ли первый-не знаю.

после всего бреда выше - под "посадкой" я сперва подумал про "возвращение на землю" :lol: , но ладно, это мой глюк, понятно что это когда она в самолет входила.
далее, отсутствие запятой между "пилота" и "на месте второго", можно подумать что у второго пилота на руках должен был сидеть квс
далее, "Был ли первый-незнаю" - я так понял она просто видела при входе второго пилота, а место квс даже и не видела, пустое оно было или нет, что в принципе логично, ибо при входе в самолет и открытой двери в кабину, если специально не заглядывать, то место квс не увидишь.
 
Это, други мои, ппц высшей очистки. Дистиллированный. Люкс. Он настолько всеобъемлющ в своей незамутненности, что комментировать - только портить.
 
Последнее редактирование модератором:
Это, други мои, ппц высшей очистки. Дистиллированный. Люкс. Он настолько всеобъемлющ в своей незамутненности, что комментировать - только портить.

Да ладно. Ну, испугалась. Бывает. Особенно в свете последних событий с ССЖ и посадкой в кукурузу. Каждая воздушная ямка концом кажется. :)
 
Если в организме уже достаточно вирусов, то переохлождение тем более не причем.
Очень даже причём. Так их иммунная система давит, разгуляться не даёт. При переохлаждении общая сопротивляемость падает и вирусы радостно начинают размножаться. А так же и бактерии и всякие прочие микробы.
У меня хронический фарингит. В нормальном состоянии ничем не проявляется. Стоит промёрзнуть, как он тут как тут приветик мне передаёт. ;)
 
Реклама
Назад