"Короче ужас"

Да оттуда больше никто не летает. Скайтим и то для проформы помянул.
 
Реклама
На досмотре SkyPriority
Нет такого досмотра. Это обычный досмотр и пройти туда может любой пассажир. А вывеску Шереметьево снять не может, а АФЛ уже много раз просили об этом 😂
Это такой ответ я получил от АФЛ 😂
 
Нет такого досмотра. Это обычный досмотр и пройти туда может любой пассажир. А вывеску Шереметьево снять не может, а АФЛ уже много раз просили об этом 😂
Это такой ответ я получил от АФЛ 😂
Тут на днях были новости, что пройти (ворота под вывеской) теперь можно только с посадочным золота или бизнеса. Сам, по понятным причинам, проверить не могу.
 
Тут на днях были новости, что пройти (ворота под вывеской) теперь можно только с посадочным золота или бизнеса. Сам, по понятным причинам, проверить не могу.
Факт. Знакомый с серебром не прошел, жаловался. 10 июня было дело.
P. S. Сам, по понятным причинам, проверить тоже не могу.
 
Факт. Знакомый с серебром не прошел, жаловался. 10 июня было дело.
P. S. Сам, по понятным причинам, проверить тоже не могу.
Да ладно. 18 специально выйду в грязную зону и пойду на досмотр. Проверю.
 
— Посадка закончилась вовремя, но мы так и не взлетели. Самолет три раза заводили, но он глох. Приходилось сидеть без света и вытяжек. Люди нервничали, дети плакали. Люди хотели выйти, но никого не выпускали, — рассказал пассажир. :lol:
 
Факт. Знакомый с серебром не прошел, жаловался. 10 июня было дело.
P. S. Сам, по понятным причинам, проверить тоже не могу.
Сегодня был там. В общем отсекают на уровне посадочных, они просто не сканируются. Стоит дядечка и всех таких халявщиков отправляет в общую очередь.
 
Реклама
Жаль Вас там супергероя не было, чтобы успокоить всех.
Если бы там была жесть, этому товарищу было бы не до съемок. А так, каждый свой шаг заснял и в фото и видео. И сэлфи понаделал... ага, ужас ужасный.. )

@ANt1k,судя по всему, вы впечатлились его рассказом. Наверное, от творчества Донцовой тоже в восторге...
 
Если бы там была жесть, этому товарищу было бы не до съемок. А так, каждый свой шаг заснял и в фото и видео. И сэлфи понаделал... ага, ужас ужасный.. )

@ANt1k,судя по всему, вы впечатлились его рассказом. Наверное, от творчества Донцовой тоже в восторге...
я представил ситуацию подобную, когда ты летишь с детьми.
А видео может он начал снимать, когда уже успокоилась ситуация.
 
Курганские единоросы подрались в самолете, их сняли с рейса
Экс-замгубернатора Курганской области Алексей Татаренко и депутат Курганской городской думы Андрей Кацай (кандидат в депутаты Госдумы) подрались в самолете авиакомпании «Победа» из-за места. Они перепутали номер выхода в аэропорту с номером места в салоне самолета.
«Ссора началась из-за места в салоне. На билете был указан номер выхода к самолету на территории аэропорта — 16А. А они подумали, что это место в салоне. Слово за слово, они стали бить друг друга в лицо», — рассказал очевидец изданию Ura.ru.
Бортпроводники вызвали наряд полиции. Участников драки сняли с рейса. Из-за инцидента на борту самолет вылетел из Москвы с двухчасовым опозданием. «Победа» с политиков-дебоширов взыщет расходы за задержку рейса.
 
Бортпроводники вызвали наряд полиции. Участников драки сняли с рейса. Из-за инцидента на борту самолет вылетел из Москвы с двухчасовым опозданием. «Победа» с политиков-дебоширов взыщет расходы за задержку рейса.
Так ведь можно и партбилет на стол положить.
 
Реклама
Назад