Космический туризм

я думаю для многих это стоит того, чтобы заплатить сильно дороже
ну и все в целом это же грандиозный пиар эвент

посмотрим, вот объявят кто раскошелился и можно будет погадать о мотивах )
По сюжету это должен быть один проходимец из Бока-Чика.
Но в жизни это будет какой-нибудь разбогатевший торгаш...
 
Реклама
с аукционом Блю что-то пошло не так
The winner of Blue Origin’s auction, who has asked to remain anonymous at this time, has chosen to fly on a future New Shepard mission due to scheduling conflicts.
поэтому
Today, Blue Origin announced Oliver Daemen will be the first paying customer to fly on board New Shepard, marking the beginning of commercial operations for the program. He will join Jeff Bezos, Mark Bezos, and Wally Funk aboard the first human flight on July 20. At 18-years-old and 82-years-young, Oliver Daemen and Wally Funk represent the youngest and oldest astronauts to travel to space.
не очень понятно кто такой этот Оливер, откуда он взялся и сколько заплатил, раз он "paying customer"
в общем по пиару снова незачет
 
с аукционом Блю что-то пошло не так

поэтому

не очень понятно кто такой этот Оливер, откуда он взялся и сколько заплатил, раз он "paying customer"
в общем по пиару снова незачет
напоминает сделку на базаре, но с информированием общественности через твиттер
 
не очень понятно кто такой этот Оливер, откуда он взялся и сколько заплатил, раз он "paying customer"
в общем по пиару снова незачет
У юного летучего голландца папик учредитель и президент инвестиционной компании Somerset Capital Partners.
 
я думаю для многих это стоит того, чтобы заплатить сильно дороже
ну и все в целом это же грандиозный пиар эвент

посмотрим, вот объявят кто раскошелился и можно будет погадать о мотивах )
Для юного отпрыска богатого папы, который собственно и купил сыну 15 минут американских горок высотой 100км, встреча с Безосом может и будет примечательна. Тот же кто выложит за аттракцион свои кровные 28 миллионов, тому Безос не авторитет и не достопримечательность. Он сам с усами. Того и гляди что при висенини на парашютах потребует чтобы Безос подал бокал холодного шампанского.
 
Для юного отпрыска богатого папы, который собственно и купил сыну 15 минут американских горок высотой 100км, встреча с Безосом может и будет примечательна. Тот же кто выложит за аттракцион свои кровные 28 миллионов, тому Безос не авторитет и не достопримечательность. Он сам с усами. Того и гляди что при висенини на парашютах потребует чтобы Безос подал бокал холодного шампанского.
Безос - богатейший человек на планете. Одно это уже достопримечательность.
 
Безос - богатейший человек на планете. Одно это уже достопримечательность.
Вот если к примеру у вас вдруг найдется 28 лишних миллионов выкинуть на 15-минутный аттракцион, то уровень достопримечательности кого бы то ни было вокруг резко померкнет.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот если к примеру у вас вдруг найдется 28 лишних миллионов выкинуть на 15-минутный аттракцион, то уровень достопримечательности кого бы то ни было вокруг резко померкнет.
А вы откуда знаете? У вас есть лишние 28 миллионов?). Я вот подозреваю, что миллионеры не так сильно от обычных людей отличаются (по крайне мере, многие), как это может мечтаться обычному человеку
 
А вы откуда знаете? У вас есть лишние 28 миллионов?). Я вот подозреваю, что миллионеры не так сильно от обычных людей отличаются (по крайне мере, многие), как это может мечтаться обычному человеку
Нету! Именно поэтому я бы счел за честь провести время в окружении Безоса.:agree:
 
 
В процентном - сложно сказать, но и того и другого надо очень много.
Я думаю, успешный бизнесмен это особый склад ума. С этим рождаются. Я жилку имею в виду и нюх, ну и просто огромной должна быть мотивация, чтобы до лярдов и островов своих добраться.
Они, как правило, как торпеды - ничто не остановит.
#АУ
 
Реклама
Брэнсон мониторит наш форум и его задавила жаба, что его считают "эконом классом"?
 
Назад