Космический туризм

Реклама
Да, вчера в личке мне отписывался.
Просил тапки гостевые ему прислать.
"Что я наделал!
Я погиб!
Ко мне,
по доброй воле,
само,
раскинув луч-шаги,
шагает Брэнсон солнце в поле.
Хочу испуг не показать —
и ретируюсь задом.
Уже в саду его глаза.
Уже проходит садом."
 
Я думаю, успешный бизнесмен это особый склад ума. С этим рождаются. Я жилку имею в виду и нюх, ну и просто огромной должна быть мотивация, чтобы до лярдов и островов своих добраться.
Они, как правило, как торпеды - ничто не остановит.
Оно конечно да. Но без везения тут тоже никак. Иначе эта торпеда мимо цели пролетит...
 
Оно конечно да. Но без везения тут тоже никак. Иначе эта торпеда мимо цели пролетит...
Торпеда пролетит мимо цели, если неверно рассчитать траекторию полета))
Сколько везунчиков было, получивших наследство или выигравших по-крупному в лотерею. Многие ли из них сумели не то, чтобы приумножить, а хотя бы сохранить эти деньги?
#ау
 
Последнее редактирование:
Реклама
Скорость приземления капсулы на парашютах 16 мрн, не многовато ли? Там есть какие то посадочные двигатели для моментального гашения вертикальной перед касанием?
 
Скорость приземления капсулы на парашютах 16 мрн, не многовато ли? Там есть какие то посадочные двигатели для моментального гашения вертикальной перед касанием?
На высоте 6 футов включаются двигатели мягкой посадки. Они же сказали в трансляции.
 
Реклама
Скорость приземления капсулы на парашютах 16 мрн, не многовато ли? Там есть какие то посадочные двигатели для моментального гашения вертикальной перед касанием?

судя по их состоянию после посадки вероятно цифры на экране и реальная скорость различались
 
Назад