Космический туризм

к стати о конструкции пепелаца.
Пока в эфире была вся болтовня и сопли с сахаром, в одной из нарезок, мелькнул кадр со вставкой пластикового баллона в корабль со стороны двигателя.
Я так понимаю, что это реактивый двигатель в виде монолитной конструкции.
Правильно ли я понимаю, что его заряжают топливом и целиком меняют?
еще возможно что топливо довольно токсичное, обратил внимание что после приземления летательны снаряд еще долго стоял на полосе экипаж не выходил оттудова а команда встречающих ждала на расстоянии довольно долго, в какой то момент было заметно что под самолет был произведенн спрос какой то субстанции в виде жидкостно газообразной струи светло прозрачного цвета(а может это просто конденсят был при разгерментизации пепелаца).
 
Последнее редактирование:
Реклама
ОК, у Безоса реально побольше будут окошки :oops:

resized--800--2021-07-14--17-36-08.jpg

 
Люксово. А сколько стоит одно "койкоместо" у Безоса? У Брэнсона 250 тыс.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да потому что люксово выглядит. Разница с Вирджин как между 737 Победы и бизнесджетом шейха А380. Нашел в инетренете оценки стоимости, но что-то как-то не верится. Типа 28 лимонов. Хотя...
 
Да потому что люксово выглядит. Разница с Вирджин как между 737 Победы и бизнесджетом шейха А380. Нашел в инетренете оценки стоимости, но что-то как-то не верится. Типа 28 лимонов. Хотя...
28 лимонов чего? Надеюсь, рублей ))
 
Даже не мечтайте. Юэсдэ.
в 100 раз дороже, чем у Брэнсона? Не верю! (с)
или вы про тот аукцион?
Так то же не цена, а истерия
 
28 лимонов это цена 1го места с аукциона - туда включено собственно это право быть первым ну и тусовка в компании самого Безоса
обычный прайс конечно будет сильно ниже, ибо это уже цена на уровне места в Дрэгоне с полетом в серьезный космос ))
 
Предсавляется, что к ракете он подъедет на дорогом лимузине.
28 лимонов это цена 1го места с аукциона - туда включено собственно это право быть первым ну и тусовка в компании самого Безоса
Тусовка с Безосом опоставима по цене с самим полетом?
 
Тусовка с Безосом опоставима по цене с самим полетом?
я думаю для многих это стоит того, чтобы заплатить сильно дороже
ну и все в целом это же грандиозный пиар эвент

посмотрим, вот объявят кто раскошелился и можно будет погадать о мотивах )
 
Реклама
Назад