LED-LGW-LED

bulion,
Klass,

Доля правды в этом есть,проводники раздавали фид Бек формы,написал про хорошее обслуживание и.т.п. , указав что не пустили в лаунж,так же отписал в БА про это.

Зы а что на перроне ДМЕ делали 3 самолета ВА? (См фото)
 
Реклама
ramitamimi, не пустили, потому что в DME два лонжа для статусников c сильвером BA - навигатор для летящих BA и IB, и S7 для всех остальных. Было уже общение с BA на эту тему, это их позиция, озвученная официальная. Можно попробовать повлиять, но я не вижу смысла - зал С7 не самое плохое место =)

Три самоля BA - один сломался, другой привез ему запчасть, третий везет пассажиров.
 
Последнее редактирование:
Klass,

Не было проблем с входом в аэропортовский лаунж ,с сильвером ВА, и посадочным RJ , в прошлом году, да и когда был голд RJ , проблем не было.

Вопрос как я понял в том что это именно сильвер, а не голд или платино.
 
Klass,

В этом membership year , уже больше 800TP не будет , а вот в следующем вполне, только в России это нечего не меняет же, так как First Class lounge все равно тут нету...
 
В этом membership year , уже больше 800TP не будет , а вот в следующем вполне, только в России это нечего не меняет же, так как First Class lounge все равно тут нету...

Да, но с начала года EMERALD стал более желанным за счет фаст-трека и повышенной нормы багажа (наконец-то). Наверное, в следующем membership year попробую таки его получить. Но дешевле 100 тысяч рублей все равно не выходит набрать 1500 ТP
 
В Домодедово Фаст трек не соблюдается , по крайней мере на МВЛ, так как идешь через коридор на таможню, за тем паспортный контроль , а только потом досмотр ,где смотрят посадочные и ставят печать, не развернут же человека обратно...на ВВЛ всегда иду с посадочным и приглашением в лаунж с7 , не когда не посылали в экономовскую очередь.
 
В Домодедово Фаст трек не соблюдается , по крайней мере на МВЛ, так как идешь через коридор на таможню, за тем паспортный контроль , а только потом досмотр ,где смотрят посадочные и ставят печать, не развернут же человека обратно

Через закуток для бизнеса на втором этаже или общий зал?
 
Зарегистрировался на обратный рейс в городском терминале, порадовало что меня смогли зарегистрировать прямо до Питера ,хотя до вылета самолета с7 еще больше суток,дали 3Е

ЗЫ интересно как Саб и остальные службы отреагируют на посадочные на бланке RJ
 
Реклама
ramitamimi, напомните, на рейсы S74000 в LON, которые выполняет BA возможна регистрация через сайт BA или только на стойке?
 
Klass,

На сайте ВА скорее всего да ,только надо будет сначала получить нормальный код бронирования (амадеусовский который),это можно сделать в Manage my booking на сайте С7 ,если не получится ,попробуйте на сайте с7
 
Amman-Moscow (DME)-St Petersburg RJ+S7

Все как всегда началось с регистрации в сити терминале RJ,где мне дали сразу 2 посадочных,на рейс RJ и на рейс С7 ,с местом 3Е ,до рейса С7 кстати на тот момент было более 24 часов,не знаю как они смогли меня зарегистрировать тогда...Я уже говорил что в Аммане построили ,и наконец открыли новый аэропорт,что я могу сказать ,наконец то появилось что то ,аэропорт и вправду крут, смахивает на LHR-5 ,и стилем ,и отсутствием объявлений ,и даже наличием WH Smith ))) Как и в старом аэропорту ,имеется зал для регистрации бизнес паксов,и это не просто стойка ,а что то на подобие бизнес зала ,это реально круче даже чем стойки регистрации First в LHR. Fast track security я толи не увидел ,толи его вообще нет, и вообще народ путается ,где ,что и как. Лаунж ,находится на 2 этаже ,не отделен не какими окнами от основного сектора,так что очень хорошо слышны все звуки металодетекторов итп...вобщем вроде пока все про аэропорт.

порадовал посадочный Seat-NO )))
 
В общем аэропорт крут,но как я понял работы еще не закончились,и планируется огромное расширение,за счет сноса существующего старого терминала...
 
Самолет А320,с обновленным салоном,теперь вместо надоедливого пульта,тач скрин ,и разьем для USB ,очень полезно кстати заряжать гаджеты,в бизнесе как я понял совсем супер стало.Обслуживание как всегда супер,на выбор 3 вида горячего ,весь экипаж русский,докатились!
 
В ДМЕ просто ужас ,багажный транспортер сломался,ждали 30 минут пока багаж перегрузят на другой ,как обычно не какой инфы ,ничего просто,пришлось поволноваться за свою стыковку...багаж выехал гдето через час после прилета ,безобразие,побежал на стойку С7 ,сдавать багаж и менять место ,3 ряда не было,предложили аварийный,согласился...досмотр прошел меньше чем за минуту (ничего снимать не просили),через корридор бизнеса (к нашему разговору с Klass.

В лаунже с7 теперь забирают посадочные ,и отдают только при посадке,при которой просят назвать фамилию ,бред...
 
Заветного апрейда не случилось,но все же ,все было не так плохо,теперь в С7 сэйфти дэмо и все остальные объявления идут через запись а не через непонятный голос бп,за это респект С7. Порадовал диалог соседки с проводником:

Cоседка:молодой человек ,а можно вопрос?
Провод:да ,пожалуйста
C а я вот покупала талон ,комфорт ...,в чем это вобще заключается?
П улыбаясь,щас взлетим ,в полете поймете комфорт

На самом деле,мне не понятно за что С7 берет 1000р (или сколько там) за места у аварийного выхода ,когда там legroom такой же почти,это приятно получить бесплатно ,но платить я бы лично не стал...другое дело 3 ряд.

С7 оказывается теперь кормит на DME-LED ,немного но кормит...по прилету в пулково не выпускали минут 30 ,в связи с прилетом випа какого то.

В общем С7 5+ за сегодняшние полёт!

Всем спасибо за внимание!
 
Реклама
St Petersburg-Moscow-London S7+BA

Билет брал за неделю до вылета , за 7500р в один конец ... не намного больше чем за LED-DME... Начнем, приехал в аэропорт где то к 7 (вылет 22 30) (ну так получилось) , на стойке С7 отказались брать багаж так рано, и сказали придти в 8 , выдав посадочные на оба сегмента, забил , пошел на досмотр , тот что на верху, народу никого , в отличии от "общего" где я бы до 8 и простоял бы... Только я похвалил пулковскмх работников лаунжа , а они опять не знают правил,"сильвер мы не принимаем" , радует что в лаунжа есть буклет Oneworld , указав на который , я вроде убедил что мне положен access , и она сказала "ну да вроде" , вывод , надо убирать карточку и не показывать ее вообще.в Пулково не было фирменных сэндвичей...

Такого пустого самолета С7 я не видел года 4, летело буквально человек 60 и один в бизнесе , на 3 ряду мы сидели в "компаньонке Club Europe" , в 4 то бишь ,вылетели по точно по расписанию, по кормили как и в прошлый раз , вкусными печениями,летели видимо на новом А319,самолет сиял просто)В Москве как всегда толпы таксистов , пока не скажешь что летишь транзитом не отсанут.

На стойке с7 отказались делать что либо со мной "так как с7 не летает в Лондон" ,забил , пошел сидеть в лаунж с7 , где я уже второй час сижу ОДИН , сотруднице огромное спасибо, уже не однократно во всем помогает , жду 3 утра и перегибаюсь в навигатор , вот так вот...
 
Назад