Процесс сборки/разбирания для хранения в гараже

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
боюсь вас огорчить, но там, где есть больше одного болта и гайки - ломаться есть чему.Да это практически невозможно, чтоб с Volocopter что-то случилось. Ломаться от износа там нечему
У меня было не "нечему ломаться", а "Ломаться от износа там нечему", и не "безопасен для горожан", а "никакой большой угрозы для горожан эта техника представлять не может". Обрезка цитат для искажения смысла сказанного собеседником - элемент явного троллинга.боюсь вас огорчить, но там, где есть больше одного болта и гайки - ломаться есть чему. ... "не опасен для горожан" - бред полнейший.
Вы то откуда это можете знать, насколько легко или сложно им управлять? Уже пробовали что-ли? Так сообщается в различных источниках, вот например:Про 5 часов обучения на пилота - даже комментировать не хочется... бред!
представьте себе, опыт управления реальным вертолетом у меня есть, как и полетов на тренажере вертолета.Вы то откуда это можете знать, насколько легко или сложно им управлять? Уже пробовали что-ли?
У Tesla Model S например, аккумулятор весит 544 кг и дальность 426 км. У Volocopter VC200 соотв. 100 кг и 50 км (30 минут на скорости 100 км/ч).
Как сказал один мой знакомый, пытавшийся научиться летать на Робинзоне - Такое впечатление, что всё время сидишь на стуле с одной ножкой и пытаешься удержать равновесие...Максимум для первоначального освоения, что далеко не то же самое, что полноценно управлять им (поинтересуйтесь, почему там минимум - это десятки часов... подсказка - дело не в компьютере![]()
"Мода страшная пойдёт" у покупателей - или у PR-менеджеров?Сначала, летающие скейборды, на которые сейчас мода страшная пойдёт,..
Подождём, увидим. Приятно будет наблюдать, как начнёт рушиться мир в глазах плазовошаблонных умников и седовласых досаафинструкторов.у покупателей - или у PR-менеджеров?
Электровелосипед крайне некомфортный транспорт, неудобно сидеть, продуваешься ветром, обливаешься дождем, печешься на солнце, еле телепаешься и проехать можно только там где есть дороги. Так что сравнение совершенно некорректное и не в пользу него по совокупности характеристик. Поэтому сравнивать можно только с электромобилем. По цене электричества со всеми поправками может и дороже получится, но зато, быстро по прямой в любое место, не нужны дороги, никаких светофоров и пробок. Лошади когда-то тоже были проще и дешевле в обслуживании, но тем не менее...Берите велосипед, в общем.
Tomacco, выше были приведены аргументы по состоянию дел в реальности. Нет ещё ни автомобиля, который бы мог безопасно летать, нет ни правил, нет никаких условий для подготовки пилотов, мы не знаем, какие летающие автомобили будущего будут. Может и не нужно никаких особых навыков будет.В любом случае фанатикам ретроградства и неолуддитам уготовано место на свалке истории, где они всегда и оказываются, сколько бы не бились в бессильной злобе против прогресса и новшеств.
Можно вспомнить, что лет пятнадцать назад электровелосипеду предрекали скорую гибель - типа, его вытеснит до нет спасу инновационный "Сегвэй"....электровелосипед вещь замечательная,..
У нас крайне популярная хрень среди пенсионеров. Теперь эти черти ездят по велодорожкам, обгоняя спортивных мущщин на гоночных велосипедах, обтянутых в лайкру. При этом скорость у них эдак километров 40-50 в час![]()