Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Снижение в Магадане, красотища!

IMG_20180720_032600.jpg


IMG_20180720_033534.jpg
 
Strela747, а что насчёт вооружения? Сколько на подвеске ФАБ можешь взять? А ШКАС через ось редуктора стоит? А бронеспинки стоят? Баки протектированные? 2 ШВАК в крыльях естЬ? :) :) :)
Я все эти слова не знаю, ибо блюду традиции. А по традиции советский лётчик должен быть тупой и храбрый.
Из вооружения на борту иногда имею пакетики с забытыми последствиями морской болезни.
Убитых конечно не будет, одни облепленные, но мало тоже не покажется. ;)
 
Strela747, а что насчёт вооружения? Сколько на подвеске ФАБ можешь взять? А ШКАС через ось редуктора стоит? А бронеспинки стоят? Баки протектированные? 2 ШВАК в крыльях естЬ? :) :) :)
а если найду? :D:D:D
#автоудаление
 
Это тоже можно попробовать сделать. У меня одно условие, высота произведения действия от 200 метров. И я прям вся ваша.
Условия стоит уточнить, а то ведь смотровая площадка Москва-Сити вполне удовлетворяет требованиям. :)
 
Реклама
А мы тут устроили родственникам первый полет в жизни.
"Хочешь покататься на вертолете? - А что, можно? - Да без проблем, в воскресенье летим".
Показательно то, что даже сомневающаяся тетя, увидев вертолет и пилота, все-таки решилась лететь :)
 
Я даже не знаю, наверное я не туда пишу-то, я типа в этом случае не в категории пассажира, но все равно, смотрите на каком шарике народ катают. С форточки 0792 снимала, так что смотреть лучше без звука, грохот приличный.

 
Реклама
Назад