Люблю летать (радости авиапассажиров)

Сегодня посмотрели шоу The Flying Bulls -https://www.flyingbulls.at/en/
Жене откровенно не понравилось, т.к. P-38 Лайтинг, B-25 Митчелл, F-4 Корсэйр и пара Альфа-джетов крутили фигуры прямо над нашей головой. :D
А меня рокот PW F-4 прям за душу взял.

download_20180701_194955.jpg
 
Реклама
Не пассажирские, но радости. ВПП военного аэродрома в Катунино, Архангельск. Разумеется, недействующего) вышли с торца, до конца взлетки дойти не успели, так как кто-то решил, что ехать на машине - полное мещанство, а вот на автобусе - самое то, прям как в детстве.
IMG_3554.JPG
Был там кто-нибудь? Есть что посмотреть из инфраструктуры сегодня?
 
Последнее редактирование:
Данный товарищ (не смогла опознать) увидел нас на полосе и решил попугать, снижаясь. Уважаемый! Если Вы читаете! Надо было ниже и медленнее! Мы не успели кадр сделать:)
IMG_3577.JPG
 
OlgaNi, я боюсь что данный товарищ вас не пугать хотел, а сесть, ну или проход сделать но гуляющие по полосе граждане не дали.
 
OlgaNi, я боюсь что данный товарищ вас не пугать хотел, а сесть, ну или проход сделать но гуляющие по полосе граждане не дали.
Полоса - 3 км... мы в самом конце.. садись на здоровье. Аэродром недействующий. К тому же мы даже ничего не нарушили - не было указателей "стоп", "проход воспрещён" и т.д. Там не только граждане, там автомобилисты встречаются;)
 
OlgaNi, я же не осуждаю ваши гулянки, просто объясняю, что пугать вас никто не собирался.
 
OlgaNi, я же не осуждаю ваши гулянки, просто объясняю, что пугать вас никто не собирался.
Мне все-таки больше хочется думать, что у пилота было отличное чувство юмора. Насчёт "гулянок". Я не знаю, что Вы вкладываете в это .. ммм.. действие. Но "эта роль ругательная, и прошу ее ко мне не применять" (С):)
 
Реклама
Слетал недавно Ryanair из Вильнюса в Европу.
Приятно был удивлён сервисом на борту, внимательным отношением экипажа и плюсом когда просто уточнил у БП где пролетаем, через 5 минут 2пилот рассказал все очень подробно на 3 языках, включая Русский.

211B83C4-8EEC-4A41-A790-29195F3979B1.jpeg


89166DA5-BF25-45E1-9D6B-89F85F808CCF.jpeg


C1B878B5-74DE-4163-8248-AC77FD7C6F09.jpeg
 
Реклама
Назад