Люблю летать (радости авиапассажиров)

На Робинсоне.

DSCN0672.JPG

DSCN0673.JPG


DSCN0681 - копия - копия.JPG
 
Реклама
Обратно из Нижнего не улететь-гроза офигительная! Наш самолет, который из япитера за нами летел, угнали на запасной-в Чебоксары. Смотрю по ФР24-уже вылетел оттуда. Скоро в НН прилетит и нас заберет, надеюсь.
Сидим в Стригино-ценники на поесть/попить просто убойные. 0.33 пива- 300 с лишним рублей. Я таких не припоминаю даж в Московских портах.
 
Обратно из Нижнего не улететь-гроза офигительная! Наш самолет, который из япитера за нами летел, угнали на запасной-в Чебоксары. Смотрю по ФР24-уже вылетел оттуда. Скоро в НН прилетит и нас заберет, надеюсь.
Сидим в Стригино-ценники на поесть/попить просто убойные. 0.33 пива- 300 с лишним рублей. Я таких не припоминаю даж в Московских портах.
Это наверное наша вчерашняя пришла.
Страшно было капец в воздухе особенно.
 
Это наверное наша вчерашняя пришла.
Страшно было капец в воздухе особенно.
Ваша - в смысле московская? Не похоже. С юга притащило. Но сверкало знатно в аэропорту. Все рейсы задержали. Но гроза прошла и начали летать. Так, поколбасило при взлете изрядно, но потом до Питера безоблачно и гладко.
 
Ваша - в смысле московская? Не похоже. С юга притащило. Но сверкало знатно в аэропорту. Все рейсы задержали. Но гроза прошла и начали летать. Так, поколбасило при взлете изрядно, но потом до Питера безоблачно и гладко.
За МКАДом жизни нет?:D
Нет, с юго-востоке Подмосковья, как раз мы в стороне Нижнего.
 
За МКАДом жизни нет?:D
Strela747, я, есличессна, не сильно разбираюсь в столичных субординациях - где там Москва, где Подмосковье, где Новая Москва. :) Но возможно, что так и было - вашу грозу пригнало.

почему вы не оформляете Приорити пасс?
да я и слов-то таких не знаю... :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну почему же? Одна из моих пассажирок, пролетев над крымским перевалом, придумала...:)
Не-не, я таких слов не говорю, я стараюсь ходить, слюнями пол сильно на закапать. А то потом мыть... :D
Особенно конечно момент отрыва.
Ну в смысле, когда ты с очумелыми глазами, грохотом и прочими радостями мчишь по впп на яке, в момент отрыва твои мысли ну совсем не о прекрасном небе и облаках, там прям есть о чем поразмыслить, причем очень резво, а вот на вертолете...раз и небо тебя обнимает.
Это круто.
 
Не-не, я таких слов не говорю, я стараюсь ходить, слюнями пол сильно на закапать. А то потом мыть... :D
Особенно конечно момент отрыва.
Ну в смысле, когда ты с очумелыми глазами, грохотом и прочими радостями мчишь по впп на яке, в момент отрыва твои мысли ну совсем не о прекрасном небе и облаках, там прям есть о чем поразмыслить, причем очень резво, а вот на вертолете...раз и небо тебя обнимает.
Это круто.
Прилетели на Яке в Ларнаку. Сидим в салоне ждем пассажиров, вдруг слышу: ляп-ляп-ляп. Вскочил и бегом на перон. БИ потом рассказывал: девчонки - Это он куда так рванул?
БИ - вертолет летит... - Ааааа...:D
Одно время решил оставить летную работу, сидел диспетчером по организации полетов. Каждый день общение с пилотами и почти каждый день по началу вопрос - не скучаешь?
Отвечал - на вертолет побегу впереди паровоза. Дождался. Жаль, что поздно и не надолго.
zhevago-34976.jpg

Разве можно быть равнодушным к такому красавцу...:) Итальянские пилоты его называли не иначе как Ferrari.
 
Друзья, кто будет в Москве обязательно сходите в Зарядье на аттракцион Полет над Москвой. 790 руб., но впечатлений на всю жизнь.
 
Реклама
Назад