Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Повезло. Надо мной только военные летают.
Я бы и от военных не отказался:D
Я военным быть и хотел, разглядываю всяческие Миг-29 и Су-27 на коробках от спичек.
Гугл, правда, только о более старых спичечных этикетках знает
41893619.jpg
 
Не, уменя тут в зоне видимости ми-28 летает, а самолеты слышно, но не видно.
К большой радости один раз ту-95 видели и постоянно ил-76лл
Ну и вот такое периодически случается

UzsgITnirNk.jpg
 
Последнее редактирование:
Красота.
А еще там парашютисты раньше прыгали. Не знаю, открыта ли сейчас база в Егорьевске. Но именно там я закончил свою парашютистскую карьеру, если так можно назвать 47 любительских прыжков с крылом и круглым куполом :D
 
Не знаю, открыта ли сейчас база в Егорьевске.
Нет, у нас рядом маленький аэродром в Шувое, я там было хотела полетать на чем-нить, но больно все стремное. Ближайший приличный авиацентр в Воскресенске, там одни автожиры, тоже как-то не очень хочется. В Коломне есть все и парашюты и самолеты, но со временем пока туговато.
 
Реклама
Я не могу понять, почему привлекательные барышни вообще против этого могут быть? Порчи боятся или чего? Сильно боязливым в небе не место. Лично я фотографирую самолет из которого выхожу, и когда в кадр попадают борт-проводницы, они улыбаются.
 
Нет, на меня вообще как-то служащие силовых структур не кидаются...а жаль.:D:D:D
 
Реклама
Привет всем!
Я только вчера зарегился сюда. Или позавчера. Или ...
Я люблю летать. И очень люблю, когда меня апают в бизнес-класс. Это просто праздник какой-то! Хорошо, что существует такая система.

13722570.jpg
 
Назад