Люблю летать (радости авиапассажиров)

А разве Доброхотт писал, что летел на Трансаэро?
 
В Аэрофлоте в 1998 уже были B737-400, B777-200. В Трансаэро B757-200.
 
Alena_, а зачем вам модель самолета?
Вы не верите, что тошнить может в чем-то, кроме АН-24? Разве это от модели зависит?
 
Доброхотт, да, не верю. В самолете тряска во время посадки очень кратковременна, вряд ли она может привести к неприятным последствиям.
 
А я разве писал про тряску во время посадки? я писал о состоянии в воздухе на постоянных виражах вокруг Москвы + болтало, в/ямы. И потом если вас не тошнит, это не значит, что у всех такая реакция. Мне тоже было до фонаря. Но свои облеванные ботинки я до сих пор помню. Они были новые совсем, покупал накануне. Бедолагу мальчика впереди так выворачивало...
 
Вспомнил. И слева и справа от меня были кресла. А про кол-во проходов утверждать не буду. может и ошибся. Помню что летал один раз на ил-86. И хорошо помню, как он махал крыльями. Но это не тот случай. Один раз на Ту. А всего - 8 раз.
 
Детей я не имела в виду. С детьми все может быть
 
Крыльями во время турбулентности махают все самолеты.
 
Детей я не имела в виду. С детьми все может быть
Худо было не только детям. ну не пол-самолета, конечно. Я могу говорить только за тот класс, в котором сидел. Но порядочно. Иначе бы я со своим вестибуляром не удивился. А этот диссонанс я помню как первый поцелуй.
 
Последнее редактирование:
Alena_, я все спросить хочу, а Вы в Гестапо не работали? У вас просто такой стиль общения, что Вы вроде бы всех всегда подозреваете в лжи. Может НКВД? Мне прям от этих вопросов хочется съежится в комочек.
Ну правда, как человек может помнить какой самолет был 1998 году, когда на дворе 2016? Может тут все привыкли, мне прям реально не по себе.
 
Strela747, профдеформация.
Если Крузенштерн это Пароход в какой-то части, то Алёна это прежде всего Аудитор


Ну и компашка собралась
 
Если человек летал 8 раз за всю свою жизнь, то он каждый полет вполне может помнить досконально.
 
У например меня нет проф.деформации. Я работаю тренером и спортсменом по конному спорту. Никакой иго-го деформации.
У меня кстати есть знакомый аудитор, у него чувство юмора отменное. Упреждая вопрос, отвечаю по форме. Зовут Колбасов Игорь Валентинович, где сейчас трудится незнаю, уроженец города Тольяти.
 
- А вы кем работаете??
- Я -аудитор.
- Нет, ну если не хотите говорить, так и скажите!
- Я же уже сказал, я -аудитор
- Ну тогда я бмв'этор
))


[HASHTAG]#автоyдaление[/HASHTAG]
 
Проявления морской болезни зависят от многих факторов: выспался ли, поел ли полноценно и так далее. Если перед полётом поесть '"быстрых" углеводов, то проявления морской болезни будут жёстче. Если хорошо выспаться, поесть кашу и что- нибудь небольшое по объёму белковое( например, кусочек индейки), то перелёт будет более комфортным. Если ты весь такой уставший и опупевший, не надо пить кофе и есть всякие сладости и тесто- накроет через часа полтора- два жестокой гипогликемией. Если перелёты или переезды переносятся плохо, берите в пакетике несколько долек лимона и солёного огурца: помогает волшебно. И пить только негазированную воду.