Люблю летать (радости авиапассажиров)

Могу сказать честно, что на длинных рейсах и с7 и афл кормят одинаково нормально и вполне вкусно, учитывая что это как бы не ресторан.
Афл я бы сказала даже с перебором по количеству пищи.
 
Реклама
Strela747, да я как-то на длинные рейсы не попадаю: на восток не летаю, в Америки тоже. Европа - наше фсё, а на этих рейсах перестали кормить. :)
 
На внутренних, в 1-1,5 лету на АФЛ обычно дают сэндвич и воду, в крайний раз все ели пирожок.
По поводу вкуса и качества сказать ничего не могу, не ем на борту.
 
Strela747, maru, на борту самолёта нет пищи и нет еды, есть корм. :)
И если можете потерпеть, то не пейте чай и кофе, лучше попросить воду или сок из бутылки или пакета.
 
Strela747, да я как-то на длинные рейсы не попадаю: на восток не летаю, в Америки тоже. Европа - наше фсё, а на этих рейсах перестали кормить. :)
Ижавиа на рейсе Москва-Ижевск достойно кормит. Горячее и еще всякие разности. В соответствующей теме месяц назад фото выкладывал
 
Strela747, maru, на борту самолёта нет пищи и нет еды, есть корм. :)
И если можете потерпеть, то не пейте чай и кофе, лучше попросить воду или сок из бутылки или пакета.
Мы из клуба))) у нас даже вода своя!)

Спасибо, подтвердили мои мысли))
 
хм, а вот я, наоборот, с удовольствием кормился, когда давали. Чем ещё время коротать, пока летишь, а так время быстрее проходит. Да и на борт, обычно, попадаешь уже изрядно проголодавшись, а после полёта тоже незнамо когда получится перекусить. Понятно, что это "корм", но всё же ни разу ещё не отравили. Так что никакого вреда от него, кроме пользы. :)
 
Реклама
Вот почему засыпаешь именно за пять минут до того, как начинают разносить еду? Да издеваются!
 
Да, точно корм.:lol: Он и есть родимый.
Я тут начиталась про "томатненький" у борт-проводников, теперь даже его не прошу, только воду. И то редко.
А на длинных я ем, прям точу все подряд от безделья.
 
Ну на длинных я тоже ем-горячее( правда на рейсах в Эуропу сейчас не кормят), а вот сэндвичи и прочий fast food в самолете не ем, как бы кушать не хотелось. Если позволяет время, лучше сырники в кофемании или шоколаднице поем.
 
Реклама
Пятисотый, тут такое дело. В двух словах и не опишешь. Короче я каким-то чудесным образом приобрела славу чумохода, самым мелким пригрешением которого является езда за рулем на скорости 200 км в час, желательно выпивши(хотя я сейчас езжу на универсальчике у которого мотор 1,6 и даже при желаниии...за рулем я 20 лет и крайние 15 езжу безаварийно)
А всего лишь за то, что я прям искренее жалею тех, кто истерически боится полетов и себя рядом с ними тоже жалею. И советую им передвигаться альтернативными видами транспорта. Серьезно.
Но клуб Башня уже с лица земли не сотрешь, ну и аршином общим не измеришь.
 
Назад