Люблю летать (радости авиапассажиров)

Пятисотый, это точно цирк. Вы правильно подметили.
Не знаю, какие у других были причины, но у меня была уважительная.
К сожалению, в Москве никого не соберешь на встречу.
 
Реклама
Форменный цирк. Коронный номер - прыжок из под купола головой об наковальню.
 
да ладно, после поллитра рому уже, думаю, всё равно. Даже если это верхом на коне задом-наперёд, и кто-то рядом хватает от страха тебя за все места. :D
Открываешь глаза и слышишь: " А потом на развалинах часовни...":D
 
Так что там с кофе в самолёте? А то я не ем, как член клуба, а кофе пью всегда. Неужто воду из унитаза наливают?o_O
 
Реклама
Если не есть предлагаемое в самолёте, тогда уж и бизнес-ланчи игнорировать, поскольку для них используются совсем не те продукты, что в основном меню ресторана.
И потом... Вряд ли стюарды при приготовлении того же кофе развлекаются, как раньше студенты МИИТа в стройотрядах проводниками поездов, пытаясь побольше заработать на каникулах.

Растворимый кофе - это невыносимо, согласна, но пакетированный Твайнингс (взятый из дома в дорогу... и, кстати, в офис) совсем даже неплох.
 
Растворимый кофе - это невыносимо, согласна, но пакетированный Твайнингс (взятый из дома в дорогу... и, кстати, в офис) совсем даже неплох.
напоминает фразу доктора Борменталя, типа: "говорят, новоблагословенная водка очень даже неплоха, тридцать градусов." :)
 
Думаю, админы в эту ветку даже уже заглядывать боятся:)))
так это ж свободная тема, раскрепощенная - чего здесь админам может не понравится? Ну, любят люди летать - вот и перетирают все свои полётные приятности, типа кофе из унитаза, или там перелёты с поллитрой во лбу и с борщом в стакане. Романтика, фигли... :lol:
 
Реклама
Вам его разогрели бортпроводники?
До этого не дошло. А вышло все случайно. Я пришел на работу, принес с собой обед в сумке. В числе прочего там была стеклянная баночка с борщом. Вдруг возникла необходимость куда-то лететь срочно. Я быстро собрался, схватил сумку и побежал на вылет. На досмотре в таможне женщина, рассматривая на экране интроскопа мою сумку, вдруг спрашивает: "А что у Вас в банке?". И только тут я вспоминаю,что забыл выложить из сумки свой обед. Конфуз! Но делать нечего. Отвечаю спокойно и с достоинством: "Это борщ"! Немая сцена!
 
Назад