Люблю летать (радости авиапассажиров)

Strela747, видимо, это Вам отомстили те, кому Вы посоветовали не летать и только поездом. :) Распустили порочащие слухи, проводят грязную клеветническую кампанию, дабы опорочить порядочного коневода. Классика...
 
Реклама
Пятисотый, ну... это я тоже предлагаю тем, кто боится летать, передвигаться на перекладных. В крайнем случае, если боязливым все-таки в самолет удалось - таки пробраться, предлагаю хватать рядом сидящих соседей за руки, за ноги, короче, за что придется, со страху, ну или для знакомства.
Короче я в клубе))))
 
Хорошо не конееда. Но я только за. Башня, так Башня, авиационное вполне себе название для группы отчаянных и голодных паксов.
 
Скажите, а Вы об этом сообщили кабинному экипажу во время полета или по прилету?
Шутим, дружище?)) При таких раскладах после посадки Ту-204 очередь будет стоять не в рукав, а в кабину пилотов. На этом судне нужно летать в прямым смысле слова, ничего не касаясь. Чтоб не сломать.
 
Как раз и не есть, движения челюстей могут расшатать и без того непрочную конструкцию кресла.
 
предлагаю хватать рядом сидящих соседей ......, короче, за что придется, со страху, ну или для знакомства.Короче я в клубе))))
нуу, ежели меня будут хватать соседние женщины со страху, а ещё лучше для знакомства за все места, то я, пожалуй, тоже запишусь в такой клуб. Где принимают, какие условия, простите, членства? :D
 
В Европе Люфтганза кормит- и очень даже.
да, вспоминаю.... из Питера люфтами не летаю, рейсы неудобные.
Кстати, вспомнил, что остались ихние мили неиспользованные - их вообще можно кому-нибудь отдать?
 
нуу, ежели меня будут хватать соседние женщины со страху, а ещё лучше для знакомства за все места, то я, пожалуй, тоже запишусь в такой клуб. Где принимают, какие условия, простите, членства? :D
Где лучшие тусовки?? У нас в клубе!!
Если надо ищи меня в клубе, йо!)))))
 
Реклама
Надо будет как-нить потусить клубом в железной трубе на десяти километрах. Главное не попасть потом в черный список. :D
 
да, вспоминаю.... из Питера люфтами не летаю, рейсы неудобные.
Кстати, вспомнил, что остались ихние мили неиспользованные - их вообще можно кому-нибудь отдать?
Летела в Рим регулярным рейсом Люфтганзой, народу было мало, стюардессы разрешили на соседние сиденья разложиться, кормили неплохо, не отравилась, аллергия не пошла, полет прошел спокойно и в штатном режиме. Только вот после этого их случая как-то ими летать опасаюсь, вдруг там опять псих за штурвалом...((
 
Надо будет как-нить потусить клубом в железной трубе на десяти километрах. :D
для этого нужна общая объединяющая идея, а её, увы, пока нет. Да и места возможных вылетов у всех разные... Тут на форуме, я помню, народ долго собирался просто пивка попить совместно и поболтать в Московском ресторанчике - собирались и обсуждали полгода, наверное...В итоге пришло два человека. Остальные отмазались под разными предлогами. Цирк... :D
 
Strela747, согласна, если опять случиться оказия лететь в Рим, полечу Люфтами, надо перебороть свою настороженность. Кстати, к Победе, как и АФЛ отношусь ровно. А вот Т- очень любила! Еее-хх(((
 
Реклама
В другой раз зовите, могу попробовать повеселить, представляете, газ в пол, поллитра рома...пиратская повязка на глазу.
Могу предложить свою территорию, потом можно рассказать что Башня еще и на конях скачет бесстрашно и не хватая никого за руки.
 
Назад