Люблю летать (радости авиапассажиров)

фото из-под полы (пока БП не видят;))
DSC_0727.JPG
SDC12747.JPG
 
Реклама
фото из-под полы (пока БП не видят;))
никогда не понимал этих запретов на фотосъемку... :) мне как-то и не делали никогда, если честно, только САБ один раз огрызнулся в Екатеринбурге, когда я фотографировал Суперджет... ну, так он секретный ищо был :)
 
в инструкции на борту написано фото и видеосъемка запрещены во время взлета и посадки, но на самом деле не разрешают весь полет: в дневном рейсе успела сделать фоток 10, а в ночном только 2 :(
 
в ветке про страхи авиапассажиров уже больше 300 "листов", а про радости всего 4, интересно, а есть (и много ли?) таких, которые кайфуют на физическом уровне от процесса полета? я особенно обожаю взлет-посадку, повороты, небольшие воздушные ямы(ямки?) - особенно чувствуется над морем, никаких тошнотиков, от закладывания ушей беру жвачку, в болтанке была (на случай возражений))) скоро опять командировка, а у меня уже "ломка"o_O:p, пилотам доверяю -я "лузер?"))) делитесь своими впечатлениями
 
А мне жвачка не помогает. Из-за чего посадка не в московских аэропортах перестала доставлять удовольствие.
 
Капитан Гагабу, мне один раз в "России" сделали. Шла посадка в самолет, снимаю борт "Ryanair", который на соседней стоянке. Побегает стюардесса - "Фотосъемка - запрещена!". Кругом - секреты, кругом - шпионы и масоны.
Запрет снимать на поле существует. Это территория подконтрольна САБ. На поле можно снимать только с их разрешения. А вот в полете проблем нет . Снимайте. И запрет на съемку на время взлета и посадки только запрет на использование электронного оборудования. Пока такие правила.
 
Запрет снимать на поле существует. Это территория подконтрольна САБ. На поле можно снимать только с их разрешения. А вот в полете проблем нет . Снимайте. И запрет на съемку на время взлета и посадки только запрет на использование электронного оборудования. Пока такие правила.
значит буду отстаивать свои "права папарацци"))
 
Запрет снимать на поле существует. Это территория подконтрольна САБ. На поле можно снимать только с их разрешения.
у меня есть разрешения на съемку в ряде портов, в т.ч. тех, из которых летаю (и где порой и фотографирую).
так что тут все в порядке

А вот в полете проблем нет . Снимайте. И запрет на съемку на время взлета и посадки только запрет на использование электронного оборудования.
как уже обсуждалось, не излучает фотокамера ничего такого, что влияло бы на работу бортовой аппаратуры... посему запрет глупый, и лично я его никогда не соблюдал (впрочем, и замечаний не делали никогда)
 
меня БП попросила выключить уже кода набрали высоту.. а мой сосед сказал, что у них есть какой-то аппарат, который реагирует на излучение даже если телефон в сумке (но я снимала фотоаппаратом), это правда?
 
Реклама
меня БП попросила выключить уже кода набрали высоту.. а мой сосед сказал, что у них есть какой-то аппарат, который реагирует на излучение даже если телефон в сумке (но я снимала фотоаппаратом), это правда?
Нет такого аппарата. У меня всегда включенный телефон в сумке лежит.
 
да я вроде послушный пассажир) ну разве что учинить шкоду по фото\видео))
 
Реклама
SVO это с вероятностью 98% :)
Терминал D
Левое крыло (в смысле, дальнее от терминала Е).
 
Назад