Люблю летать (радости авиапассажиров)

А мне больше всего понравилось на "Руслане" летать :)
Самый комфортабельный самолет, несмотря на отсутствие иллюминаторов.
ЗЫ: фото не мое, за паяльник на столе не пинать

1143718.jpg
 
Реклама
"Стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались на кулаках во время полета. Как сообщает eTurboNews, инцидент произошел, когда самолет летел из Лос-Анджелеса в Миннеаполис.
Отмечается, что причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время полета. Дамы сошлись в кулачном бою, а третья стюардесса безуспешно пыталась разнять коллег. В итоге она была травмирована ссорящимися и доложила об этом командиру лайнера..."
От это я понимаю, сервис :lol:
З.Ы. И да, как обычно пострадал тот, кто пытался разнять.
 
Я видела еще круче. Сидящий рядом со мной пассажир прямо в момент разбега разложил на коленях еду и начал есть.
 
Я бы вообще запретил такое.
ИМХО, чисто теоретически в этом страшного ничего нет. Не хочет человек "столовское" потреблять, а хочет "своё" - его право.
Однако для желающих угоститься "домашненьким" риск получить пищевое отравление выше, чем приготовленным с контролем (по крайней мере как декларируется) качества бортпитанием. Поэтому, поев приготовленую и принесенную неизвестно кем вкусность можно (в самом безобидном случае) отдаться во власть старика Дристофана, испортив себе радость дальнейшего маршрута.
 
Реклама
Я про дружное стучание яйцами по столу, "аромат" курочки жареной по салону.... Так и до треников со шлепанцами на носок недалеко :facepalm:
 
Так и до треников со шлепанцами на носок недалеко :facepalm:
Треники да шлепанцы - чем плохи? ;) Наоборот, с комфортом. :)

Я про дружное стучание яйцами по столу, "аромат" курочки жареной по салону...
А это - согласен... Плацкарт - детектед... Бррр...
 
Я бы вообще запретил такое.
А почему? :)
Если человек понимает, что есть риск травануться, но готов к такому - это его право.
Я не раз готовил на борту самолета (правда, там только ШЭД - не разбежишься, но и то неплохо). Коллеги с более грузовых судов даже борщ готовили :)
 
А почему? :)
Если человек понимает, что есть риск травануться, но готов к такому - это его право.
Я не раз готовил на борту самолета (правда, там только ШЭД - не разбежишься, но и то неплохо). Коллеги с более грузовых судов даже борщ готовили :)
Нет, пусть готовит, но не в "плацкарте" o_O
 
Реклама
Назад