Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Да дополнительную касалетку по просьбе ему дали
"Рыба с рисом" закончилась, осталась "курица с макаронами" =) И "порулить" касалетками ))) За это бортпроводников благодарят.
 
Последнее редактирование:
В Аэрофлоте был такой вкусный десерт-тортик!! Я спросил бортпроводницу, не осталось ли лишнего.
Оказалось, осталось! Я был счастлив!
 
Спасибо огромное КВС и 2П компании "Аэрофлот", с которыми мне довелось полетать недавно. Они знают, за что ;) . Думаю, ник мой на авиафоруме запомнили. Я уже дома.
Спасибо тому - не знаю кому. За то - не знаю за что. (с)
зачетное выступление. :)
 
Это видимо теперь замена хлопкам при касании. А что, век информационных технологий. В салоне на посадке тишина, иди за благодарностью на форум.
 
Нет ребята, там совсем другое. Писать об этом действительно нельзя.
 
Ну так и нечего заикаться тогда. Ничто так не бесит, как недосказанность во всеобщей огласке.
 
Реклама
Ну почему бесит. Человек был в эйфории, начал было писать, а потом понял, что такое писать нельзя
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
А мы сегодня 20 минут стояли в телетрапе в Домодедово. Топлива залили слишком много, сливали
 
Strela747, не пора ли самостоятельно?(y)(y)(y)
Да пора ли. Просто всю зиму не летала не фига, это раз. Потом у меня все-таки целей и задач особых не стоит, мне просто нравится летать.
Сегодняшние реалии таковы, что убить год и лям рублей в АУЦе я не желаю. Стало быть соло полеты мне не светят, да и не нужны. Летать я могу либо с инструктором, с которым мы друзья и мне комфортно, либо с мужем, у которого пилотское есть, но он сейчас переучивается на тип, потому что хотим вместе летать, а я пока хочу летать на яке.
Не готова я пока кататься на цессенке, есть в яке некий драйв.
 
Хотите прикол.
Вчера А319 s7 не сел в липецк и улетел обратно в домодедоао. Сильный попутный ветер. Между тем 3 сержика руслайна спокойно сели.
 
Реклама
Трансконтинентальный полёт.

CD13D14C-F83B-4C3D-81F4-D28109826905.jpeg


9B052AB5-C78F-45B4-AF61-980C792EC771.jpeg


03F32FA3-A69C-4025-95C3-179ACAE338D3.jpeg
 
Назад