ЛТС - перспективный легкий истребитель Сухого

Я скажу вам больше

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. "Ростех" создал парфюм, посвященный российскому истребителю пятого поколения Су-75 (Checkmate).
Как уточнили в пресс-службе госкорпорации, аромат выпустят ограниченной серией в преддверии выставки Dubai Airshow 2021, которая пройдет с 14 по 18 ноября.

куды котится этот мир ?
Основой парфюма является керосин.
 
Реклама
Я скажу вам больше

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. "Ростех" создал парфюм, посвященный российскому истребителю пятого поколения Су-75 (Checkmate).
Как уточнили в пресс-службе госкорпорации, аромат выпустят ограниченной серией в преддверии выставки Dubai Airshow 2021, которая пройдет с 14 по 18 ноября.

куды котится этот мир ?
Дико извиняюсь... но ролик, который я сюда запостил- это и есть реклама парфюма!
Там и флакончик, и коробочка!

Развели тут дискуссию на 2 страницы, а полуминутный ролик не осилили! )))))
 
Дико извиняюсь... но ролик, который я сюда запостил- это и есть реклама парфюма!
Там и флакончик, и коробочка!

Развели тут дискуссию на 2 страницы, а полуминутный ролик не осилили! )))))
Ролики, как мы выяснили, смотрят те, кто "характеристики проанализировать и осмыслить... вряд ли способны, да и читать не будут".
 

FEJOpBFX0AA5VMv.jpg


FEJOpBMXIAcMqs6.jpg
 
Реклама
На заводе Комсомольска-на-Амуре начали производство легких тактических самолетов (ЛТС), больше известных как Checkmate или Су-75. Об этом во время авиасалона Dubai Airshow заявил глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь, его слова приводит РБК.

«На заводе в Комсомольске-на-Амуре начались работы по строительству нескольких Checkmate одновременно», — рассказал он.

«Ростех» презентовал ЛТС на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-21, который прошел в июле. По словам генерального директора «Ростеха», стоимость истребителя оценивается в 25-30 миллионов долларов.

Слюсарь отметил, что презентованный самолет является образцом. Запуск его в эксплуатацию намечен на 2023 год.
(В России стартовало производство истребителей Checkmate)

Сюда, или в анекдоты?
 
Я вот обо што ноне мечтаю-чтобы после такой мощной презентации обсёра мощного не случилось.Со сдвигом вправо, неготовым мотором и так далее.Где там несчастный Як-152?До дыр иссмотрел Гугл-карты,а не в Ртищево,не в Котельниково,не в Мичуринске его не увидел-а презентация тож была!И даже без духов идиотских.
 
Реклама
От Су-57. Поначалу нынешний 117 - они это на презентации сегодня (вчера уже) и подтвердили в ответ на вопрос иностранного журналиста. В чем проблема то?
Проблема в том, что у F135 бесфорсажная тяга почти такая же, как у 117 на форсаже.
 
Назад