MC-21 - новости проекта

Т.е через достаточно неопределенное время...
...а до тех пор можно и посекретить...
А вдруг к тому времени уже и позабудут (согласно ARNO) с чем сравнивать?
 
Очень странно слышать когда не успевают отлетывать программу и при этом летают только на одном самолёте. Просто никто никуда не торопится потому что некуда.

Глобал G7500 отлетали на пяти экспериментальный менее чем за два года. Потому что спрос был, заказчики ждали сильно. Ники Лауда хотел уже взять себе пятый экспериментальный чтобы первым везде на нем оказаться. Вот что значит когда сроки поджимают.
 
Был пассажиром. Нет не поставляют, но как уже писал заниматься заменой там начали раньше и если не ошибаюсь борт с замененной авионикой, но прежними двигателями уже летает. Поэтому ваши вопросы не совсем понятны.
 
Секреть, не секреть - практика покажет, что на самом деле есть.
 
Реакции: SDA
ничего себе, плагиат публикуют от имени О.Пантелеева и он еще не в суде с исковым заявлением?
 
Оно так и будет, так уже много раз бывало в прошлом - поставят перед фактом и крутись как хочешь. Напишут кучу претензий по результатам эксплуатационных испытаний, ответят: "денег на доработки нет".
 
ARNO, да, это самое. ссылку ж выше уже дали. Ну вернее так: позвонила ему девочка из этих НИ, задала пару относительно нейтральных вопросов, ну он ответил, а она потом видимо остальное сама дописала, взяв за основу публикацию в Коммерсе (причем самые неудачные фрагменты оттуда). Вот такая вот "журналистика"... А вы тут все на Айгуль из Коммерса накинулись))
#ау
 
Это нельзя оставлять без жёсткой реакции Пантелеева, криминал в чистом виде - от его лица распространяют ложь.
 
Это разные вещи. Перетяжелить по сравнению с ТЗ легко и просто. Добавить 6 тонн переходом на свои комплектующие нереально.
 
Там должность указана. Вот будет смеху, если у девочки-журналиста будет запись разговора, а еще более смешно если то что написано соответствует действительности. Ну а отказом от своих слов ныне никого не удивить, тем более если перед этим было замечание сверху. # АУ
 
ARNO, не знаю, не знаю...
...я вот слыхал совсем не из "пантелеевских" источников...
...даже спросил -- не от них ли "утечка"...?
Ответили -- нет! Было бы от "нас", там все было бы заметно "жоще"...
 
речь была про то, что пока МС-21-310РУС не соберут, только тогда узнают сколько он будет весить. Ничего подобного