Мелкие происшествия

KP.RU: Комсомольская правда, [01.03.19 17:29]
⚡⚡⚡В Подмосковье упал вертолет. По предварительным данным, никто не погиб. О крушении успел сообщить пилот. В МЧС "КП" сообщили, что выехали к месту происшествия, информация о случившемся уточняется

KP.RU: Комсомольская правда, [01.03.19 17:43]
Информация о крушении вертолета, к счастью, не подтвердилась. Спасатели осмотрели всю территорию, никаких следов "авиакатастрофы" обнаружить не удалось. Звонивший, представившийся по телефону летчиком, говорил очень неразборчиво, путался в показаниях и, возможно, был пьян. А сейчас его номер и вовсе недоступен
Пятница
 
Реклама
Унесли и спрятали?
Да, скорее, просто с пьяных щей принял лихую посадку за падение.

Читал, как в Африке вслед взлетевшему Ан-32 орали по радио - "Горите! У вас пламя из двигателей!"... а всего лишь и было, что дым выхлопа сильный (фишка этого ВС). С вертолетом, видимо, что-то похожее было.
 
Смех смехом. А ведь был случай когда пытались спрятать потерпевший аварию на сельхозработах Ми-2
На "химии" бывало по разному... :) В колхозном поле достаточно "петушка", а при маршрутных полетах нужно минимум хороший грузовик и кран, что бы увезти. Этот процесс вряд ли останется незамеченным. Тем более звонивший представился пилотом. :rolleyes:
 
Реклама
Самолет столкнулся с собакой в аэропорту Владивостока
Инцидент произошел, когда лайнер шел на взлет
Сегодня, 03:30


Пассажирский самолет столкнулся с выбежавшим на взлетную полосу животным в международном аэропорту Владивосток, сообщает PRIMPRESS.
Инцидент произошел 2 марта.
Как отмечает телеканал РЕН, самолет шел на взлет, когда на полосу выбежала собака. Капитан воздушного судна решил не останавливать процесс взлета, в результате чего самолет столкнулся с животным.
От удара собака погибла.
По данным «Пятого канала», самолет выполнял рейс из Владивостока в тайский город Краби. Пассажиров обслуживала авиакомпания Royal Flight.
 
За пределы взлетно-посадочной полосы после приземления выкатился военно-транспортный самолет Ан-26. Он прибыл с северо-запада России в московский аэропорт Остафьево.
Информации о пострадавших нет, подчеркивает "Интерфакс". Самолет при этом не получил повреждений. После проведения инженерно-технической проверки самолет будет вновь выполнять плановые рейсы.
 
 

658073
 
Обязательно ли было использовать трапы? Вопрос к знатокам. Ибо мне с дивана кажется, что это было лишним и дорогим удовольствием.
Он в Лос-Анджелес летел, садиться на Чукотке весьма дорогое и вовсе даже не удовольствие. Вопрос к знатокам, вот что ему приспичело?
Было подозрение на пожар, есть на этот счет правила, написанные глядя на обгоревшие тела пассажиров. Так что всё правильно. А то, что самолет не сгорел, так это просто повезло.
 
Реклама
Назад