Мелкие происшествия

Так с чьим он паспортом оказался? ) Тот и шпион :giggle:

Ничего странного. Время туристических поездок, и легальной работы под прикрытием во всяких офисах "Аэрофлота" и посольствах закончилось... Теперь только вот так :lol: Тем более непонятно, что с ним сейчас ещё сделают, во всей этой ситуации. Но думаю депортация светит, и к бабке не ходи (если ничего таки ещё не вылезет).
Меня вообще не волнует, судьба этого гражданина.
 
Реклама
Меня вообще не волнует, судьба этого гражданина.
Мало кого волнует этот конкретный гражданин. Больше волнует вопрос, как при всех строгостях такое возможно? Скорее всего, был у него билет, всё было, но потерял. Больной.
 
Мало кого волнует этот конкретный гражданин. Больше волнует вопрос, как при всех строгостях такое возможно? Скорее всего, был у него билет, всё было, но потерял. Больной.
Билет потерять невозможно, все билеты электронные, архивы хранятся не один год.
 
Но думаю депортация светит, и к бабке не ходи (если ничего таки ещё не вылезет).
В Барселону привезли женщину, летела к дочери, развернули из-за отсутствия обратного билета. С нами же назад летела и всю дорогу плакала.
 
В Барселону привезли женщину, летела к дочери, развернули из-за отсутствия обратного билета. С нами же назад летела и всю дорогу плакала.
Аэрофлот отказался сажать в загранку без обратного билета потому что "на отдых", сказали - вот если бы заявил "по работе" то пустили бы. При этом реальный я им потом показал обратный или липу нарисовал - не проверяли.
 
Уже второй в этом сезоне.
25.12.2023.ЕС ОРВД Екатеринбург рейс авиакомпании Россия аэродром Челябинск (Баландино) вылет AFL1532 Шереметьево 2030-посадка Челябинск 2237 -REG/73765 DOF/231225) (ALD-AFL1532-A320/M -DOF/231225 REG/73765 DEP/UUEE DEST/USCC OPR/AEROFLOT RMK/в 2242 УТЦ КВС доложил на сопряжении РД М1 РД гольф застрял в снегу. Информация была доведена до: МВД, ФСБ, М4С, транспортной прокуратуры. РП АДЦ.)
Первоначальное донесение авиационное событие дата: 26.12.2023 время (UTC/MECTH.): 22.40/03.40 место события: аэродром Челябинск (Баландино) тип ВС, РЕГ: A320, RA-73765 принадлежность ВС: ПАО „Аэрофлот„ метеоусловия: сложные номер рейса: SU-1532 маршрут: Москва (Шереметьево) – Челябинск число членов экипажа: 2/4 пассажиров: 156 травмированных: HET обстоятельства: ВС после посадки освободило ИВПП по РД с и далее на рулении по РД МІ пропустил поворот на РД G. Передней стойкой застрял в снегу на закрытом участке. Запросил буксировку. ВС отбуксировано на стоянку. Пострадавших нет.
 
Бывает. В Марах пытались сесть на Каракумский канал, в Воронеже на ВОГРЭСовский мост....
 
Реклама

"После четвертого разворота и выхода на посадочный курс (на высоте 400 метров и удалении от торца ВПП 7 км) диспетчер спросил пилотов, видят ли они посадочные огни ВПП. Командир воздушного судна ответил на него отрицательно: «Пока не видим». Через два километра, когда самолет вошел в глиссаду, экипаж доложил о готовности к посадке и получил разрешение от диспетчера на ее выполнение", - получается, по этой писанине, что вход в глиссаду на 5 километров удаления, - ОПРС там одна, ОМИ только с курсом 160... http://www.caica.ru/common/AirClassGDE/validaip4/aip/ad/ad2/UESU/4-ad2-uesu-txt.pdf
 
737 МАХ. Мелочи, мелочи...


В заявлении, опубликованном 28 декабря 2023 года, ФАУ сообщило, что компания Boeing рекомендовала проведение проверок после того, как «международный оператор обнаружил болт с отсутствующей гайкой во время планового технического обслуживания».
 
737 МАХ. Мелочи, мелочи...


В заявлении, опубликованном 28 декабря 2023 года, ФАУ сообщило, что компания Boeing рекомендовала проведение проверок после того, как «международный оператор обнаружил болт с отсутствующей гайкой во время планового технического обслуживания».
Зато все в касках и в очках :)
 
Реклама
Назад