Международный аэропорт Домодедово г.Москва

но что то полезное знать, чтобы по-крайней мере получить максимум положительных эмоций, лишним точно не будет...

Несомненно. Мне, например, трижды оттуда лететь в ближайшее время, так что информация точно пригодится.
 
Реклама
Я вот никак не могу попасть в С7 на 3 этаже. всегда мест нет и не пускают по приорити. Через 2 недели лететь, попробую туда пробраться. Говорят там зона отдыха есть хорошая.
 
Мне все посты о лайфхаках - "как сделать так, чтоб хоть как то поприличнее дождаться самолета" только удручают. Почему надо изобретать что-то вместо дизайнеров и строителей аэропорта? Ну это так, крик души. Суть что ДМД никуда не продвинулся в развитии, пока.
 
Да успокойтесь Вы. Совершенно нормальный аэропорт, и во Внуково и в Шарике бывают завалы, все зависит от загруженности аэропорта. Я как провинциальный пакс на первое место всегда поставлю Домик, на второе Внуково, и в крайнем случае выберу Шарик, хотя с приходом туда Победы моё мнение может поменяться. Летайте самолётами !!!
 
Stalevar, что то мне кажется что ты состоянии выпить чашку кофе в относительном комфорте
В относительном комфорте? ) Это шутка такая? Объявления на рейс нескончаемым потоком над ухом, толпы народу, в том числе и мимо столика. В верхней одежде или вешая ее на стул в ограниченном пространстве столика... у нас разные понятия о комфорте, наверное ) И потом, конский ценник на, мягко скажем, далеко не лучший кофе...
 
И во Внуково и в Шарике бывают завалы

Дело не в завалах, хотя такого геноцида я во Внуково ни разу не видел. Сейчас сижу у выхода на посадку в чистой зоне. Народу мало, но свободных мест практически нет. На рассадку через одного все уже забили, и многие вообще без масок.
 
Zeppelin, у всех разное понятие о комфорте, это точно) куда лучше в БЗ сидеть как селедки в бочках) относительно кофе - я его в принципе не пью, а чая там много) и помимо Шоколадницы там масса кафешек. Радоваться надо что самолеты полетели и у людей есть работа . Ну и лично для меня есть разница 40 минут ехать в аэропорт или полтора часа) вопрос цены опускаем
У гейта объявления не слышно?)
 
Последнее редактирование:
Пусть, как селедки в бочках, зато там есть нормальная еда и бесплатно
 
Реклама
Если кто соберется в Домодедово на автобусе от метро Домодедовская - автобусов от Мосгортранса (308) больше нет. Только коммерческие. 100 рэ. Наличка, стрелка. Пластик отказался принимать (в плане, их прибор... типа, карта не обслуживается).
 
Если кто соберется в Домодедово на автобусе от метро Домодедовская - автобусов от Мосгортранса (308) больше нет. Только коммерческие. 100 рэ. Наличка, стрелка. Пластик отказался принимать (в плане, их прибор... типа, карта не обслуживается).
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Что, маршруточная мафия продавила отмену автобусов? Если так, не удивлюсь, если уже завтра цена вырастет раза в полтора.
А то, что прибор Джамшута "не принимает" банковские карты, а только Стрелку, неудивительно, по всей области такая картина. Они их принимают другим способом - если переведёшь деньги ему лично по номеру телефона.
 
308 маршрут еще как в 2018 году отдан 20 таксомоторному парку в рамках реформы (которая идет уже 6 лет). Москва избавляется от всякого неликвида (для нее).
 
автобусов от Мосгортранса (308)
Мострансавто.

Что, маршруточная мафия продавила отмену автобусов?
"Маршруточная мафия" (Домтрансавто, он же Ранд-Транс и далее по списку) на "социальном" 308 официально работает на субподряде у Мострансавто.

308 маршрут еще как в 2018 году отдан 20 таксомоторному парку в рамках реформы (которая идет уже 6 лет).
ТМП-20 работает на московском городском 308-м маршруте (Остафьево - Барышевская роща). А выше говорится про пригородный маршрут с тем же номером, который в аэропорт Домодедово ходит с незапамятных времен.
 
ТМП-20 работает на московском городском 308-м маршруте (Остафьево - Барышевская роща). А выше говорится про пригородный маршрут с тем же номером, который в аэропорт Домодедово ходит с незапамятных времен.
Да? Просто то, что ходит из Москвы\в Москву не может иметь тот же номер, что и другой маршрут в Москве. Ну да ладно, меня, кстати, смутило про стелку, а не тройку.
Ну а если Мостранасавто, то там все сделано специально. Его специально "банкротят"...
 
Реклама
Назад