Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Не просто "может", а массово имеет. Как раз в ходе реформы 2016 года на этот момент категорически забили, раздав новообразованным городским маршрутам тучу номеров, под которыми ранее работал только пригород.

"Стрелкой" в Москве пользоваться нельзя, и вряд ли это в обозримом будущем изменится (скорее от "Стрелки" совсем откажутся, чем запустят ее в Москве). "Тройкой" в области можно пользоваться ограниченно на маршрутах по списку (главное условие - фиксированный тариф, т.к. "Тройка" пока не умеет обрабатывать областные зонные тарифы).
 
Что сказать-то хотели? Мне до фени, кто у кого там на подряде, Джамшут у Воробьёва или наоборот, меня волнует что на автобусе по Стрелке я мог доехать до ДМД за 76 р., а не за 100 как у джамшутов.
 
Скоро по области вообще Мострансавто не будет.. Будете и по 200 ездить. Если столько область Москвой не станет. Мострансавто живой труп на убитых автобусах.
 

100? 150 жи вроде. тож сегодня ехал
 
В общем, если ничего не изменится, то через годик не будет его.
 
Насколько я помню по 100 р. возили пазики, а по 150 маршрутки. Они самые первые стоят и в Москве от метро, и в ДМД от аэропорта.
 
После открытия многоэтажной парковки и прямого прохода с 2-го (вроде) этажа парковки в аэропорт, стало намного удобнее.
 
Вы хоть немного проверяйте прежде чем писать...
 
Автобусы всегда стоят самыми дальними, что у метро, что в аэропорту. Поэтому те, кто приезжий, или просто не в курсах, сразу попадают на грабителей на тех самых ПАЗиках или Газелях ( ну или Фордах, не знаю, что там у них ездит). Социальные автобусы отличить легко - здоровые, комфортабельные сараи, стоят они сразу за этими самыми маршрутками, цена проезда по Стрелке порядка 70 р. И никто их не отменял, ходят, как обычно, интервал днём у них где-то 20-30 мин. Может быть, была какая-то разовая накладка, может, просто один рейс задержался где-нибудь или сломался.
Я лично 15 мая ехал на нём, заплатил по Стрелке 67 р. с учётом скидки ЧЛП.
НЕ ЕЗДИТЕ НА МАРШРУТКАХ
П. С. Zeppelin, эти автобусы не синие, ибо это не московский Мосгортранс, а областное Мострансавто. Там сборная солянка из разных типов и цветов, просто все они здоровенные и на лбу номер 308.
 
Последнее редактирование: