Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Просто то, что ходит из Москвы\в Москву не может иметь тот же номер, что и другой маршрут в Москве.
Не просто "может", а массово имеет. Как раз в ходе реформы 2016 года на этот момент категорически забили, раздав новообразованным городским маршрутам тучу номеров, под которыми ранее работал только пригород.

вроде с этого года тройку со стрелкой соединили и теперь можно платить любой картой
"Стрелкой" в Москве пользоваться нельзя, и вряд ли это в обозримом будущем изменится (скорее от "Стрелки" совсем откажутся, чем запустят ее в Москве). "Тройкой" в области можно пользоваться ограниченно на маршрутах по списку (главное условие - фиксированный тариф, т.к. "Тройка" пока не умеет обрабатывать областные зонные тарифы).
 
Реклама
Маршруточная мафия" (Домтрансавто, он же Ранд-Транс и далее по списку) на "социальном" 308 официально работает на субподряде у Мострансавто.
Что сказать-то хотели? Мне до фени, кто у кого там на подряде, Джамшут у Воробьёва или наоборот, меня волнует что на автобусе по Стрелке я мог доехать до ДМД за 76 р., а не за 100 как у джамшутов.
 
Что сказать-то хотели? Мне до фени, кто у кого там на подряде, Джамшут у Воробьёва или наоборот, меня волнует что на автобусе по Стрелке я мог доехать до ДМД за 76 р., а не за 100 как у джамшутов.
Скоро по области вообще Мострансавто не будет.. :D Будете и по 200 ездить. Если столько область Москвой не станет. Мострансавто живой труп на убитых автобусах.
 
Если кто соберется в Домодедово на автобусе от метро Домодедовская - автобусов от Мосгортранса (308) больше нет. Только коммерческие. 100 рэ. Наличка, стрелка. Пластик отказался принимать (в плане, их прибор... типа, карта не обслуживается).

100? 150 жи вроде. тож сегодня ехал
 
Реклама
Насколько я помню по 100 р. возили пазики, а по 150 маршрутки. Они самые первые стоят и в Москве от метро, и в ДМД от аэропорта.
 
После открытия многоэтажной парковки и прямого прохода с 2-го (вроде) этажа парковки в аэропорт, стало намного удобнее.
 
Реклама
Сорян за оффтоп, откуда он отправлялся? Синий Мосгортранс? 9 мая я их не нашел.
Автобусы всегда стоят самыми дальними, что у метро, что в аэропорту. Поэтому те, кто приезжий, или просто не в курсах, сразу попадают на грабителей на тех самых ПАЗиках или Газелях ( ну или Фордах, не знаю, что там у них ездит). Социальные автобусы отличить легко - здоровые, комфортабельные сараи, стоят они сразу за этими самыми маршрутками, цена проезда по Стрелке порядка 70 р. И никто их не отменял, ходят, как обычно, интервал днём у них где-то 20-30 мин. Может быть, была какая-то разовая накладка, может, просто один рейс задержался где-нибудь или сломался.
Я лично 15 мая ехал на нём, заплатил по Стрелке 67 р. с учётом скидки ЧЛП.
НЕ ЕЗДИТЕ НА МАРШРУТКАХ
П. С. Zeppelin, эти автобусы не синие, ибо это не московский Мосгортранс, а областное Мострансавто. Там сборная солянка из разных типов и цветов, просто все они здоровенные и на лбу номер 308.
 
Последнее редактирование:
Назад