Международный аэропорт "Домодедово" г.Москва

Тема в разделе "Аэропорты", создана пользователем EuroCity, 6 янв 2013.

1. Поездом Надёжнее

Поездом Надёжнее Местный

#81 9 май 2014
    Плохое предчувствие меня не обмануло. Сегодня на рейсе dme-sip мне покалечили хорошо упакованный велосипед. Сделали это в Домодедово, потому что я видел, как бережно снимали его в Симферополе.

Я не знаю, что за таджиков вы там наняли, им что навоз грузить, что велик. Погнут в дугу тормозной диск, ободрана до алюминия рама, погнуто крепление переключателя так, что байк не удалось собрать.

Спасибо за отличный отпуск, чуваки, вы отличились.

2. Поездом Надёжнее

Поездом Надёжнее Местный

#82 10 май 2014
    Опыт полета в байками у меня более чем достаточный.

WP_20140509_005.jpg

3. Мавр

Мавр Старожил

#83 18 май 2014
    Поездом Надёжнее, Претензию в авиакомпанию написали? Хотя бы символические 20 долларов за килограмм получить.

4. Поездом Надёжнее

Поездом Надёжнее Местный

#84 27 май 2014
    К сожалению, нет. Раньше такого не было, не думал даже, что можно что-то повредить. На рейсе "туда" байк распаковал уже далеко от аэропорта.
    Наверное, по возвращению в Москву имело смысл сделать вид, будто все несчастья случились на обратной дороге, писать здесь.
    Тем более, что на обратном рейсе тоже кое-что побили.

5. 153fish

153fish Местный

#85 19 сен 2015
    Коллеги! Почему возле аэропорта Домодедово нет приличных гостиниц? Тем более сетевых? Ведь аэропорт то один из самых ... Только Рамада нашел. Странно!

6. Alena_

Alena_ Старожил

#86 19 сен 2015
    Там рядом аэроотель, только дорогой очень

7. SPB-KJA

SPB-KJA Местный

#87 21 ноя 2016
    Ох, как же меня раздражает досмотр Домодедово во время вечернего разлета.
    Ты подходишь к очередям на досмотр, выбираешь поменьше, смотришь, что люди берут ящики для одежды в соседних очередях, ибо на твоей ленте этих штук нет..
    В первый раз это квест, а в остальные ты уже сам подсказываешь другим пассажирам, где их брать.
    Потом ставишь их в нужные пазы своей ленты, чтобы хоть кто-то не делал лишних телодвижений..
    вот.

Поблагодарил Seniorsino
  8. Мавр

Мавр Старожил

#88 21 ноя 2016
    Он там круглосуточно долбанутый. Заставлять снимать ремень на входе в терминал - такого бреда я нигде ещё не встречал.

Поблагодарили AndyM и Seniorsino
  9. Armadillo

Armadillo Местный

#89 21 ноя 2016
    мало где взрывали людей. так что пусть проверяют.
    заставляют включать телефоны и тп.

10. Nordland

Nordland Местный

#90 23 ноя 2016
    Прекрасное оправдание селективным\выборочным "усилениям" досмотра среди а\п МАУ. Главное 100% правильное

11. balexus

balexus Местный

#91 23 ноя 2016
    Ну в общем, не только там. Летал намедни в Питер - и в Ш-Д, и в Пулково заставляли доставать ноуты и включать, хотя обычно такое могут попросить только при проходе в стерильную зону.

12. surveyman

surveyman URRT

#92 1 дек 2016
    А зимой, очевидно, злыдни впадают в спячку и честным гражданам становится немного легче. Сегодня ни в Ш Д, ни в Ростове не просили доставать и включать не только ноутбук но и даже телефон! Неужели разум когда-нибудь окончательно победит?

13. surveyman

surveyman URRT

#93 1 дек 2016
    Мало где пытались отжать целый аэропорт. Весь этот цирк с псевдообеспечением безопасности ничего общего с безопасностью не имеет. Реальных заказчиков попытки рейдерского захвата стоит наказать как можно жестче, чтобы еще раз взрывов не было - это даст куда больший эффект для реальной безопасности

Поблагодарили Seniorsino и dunch
  14. AndyM

AndyM Пивной тролль

#94 7 дек 2016
    Пару недель назад в Шереметьево F заставили включить ноутбук:
    1. На досмотре при входе в терминал
    2. На дебильном досмотре багажа перед стойками регистрации (при том, что багажа у меня вообще не было и ноутбук я точно в багаж сдавать не собирался).
    Там же сказали "вы далеко ноутбук не убирайте, впереди еще один досмотр, там тоже надо будет включить". Но там как раз никто на ноутбук не возбудился, даже достать его не попросили :)

Поблагодарил Seniorsino
  15. goldenval

goldenval интересующийся

#95 7 дек 2016
    один раз вёз из воронежа к ирландию флюгер. он не влез в чемодан, так я его упаковал в пузырьки и повёз в ручной кляди. на рентгене спросили что это? я сязал - флюгер (лист железа в форме льва, крашенный чёрной краской), тогда они спросили что у него внутри (у чего, у листа железа? подумал я). стал вспоминать материаловедение и химический состав листовой стали чтобы озвучить "что у него внутри". после небольшого экзамена всё же пропустили ))

Поблагодарили Strela747 и AndyM
  16. Jaymzzz

Jaymzzz просто Jaymzzz

#96 12 дек 2016
    goldenval, вспомнился Михал Михалыч:
    "Вы меня хотите поставить в тупик своими вопросами? А я вас поставлю в тупик своими ответами!" :)
    [HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]

Поблагодарили Strela747, SPB-KJA и goldenval
  • Поделиться этой страницей

Rambler's Top100