Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Только билеты на летнее расписание JAL продает из Домодедово до 24 октября и в расписание на сайте Домодедово полеты значатся до 24.10.2020
Решили не менять наверное аэропорт в Москве.
 
Реклама
Если этим летом из Домика будут летать и JAL,и ANA, то это будет просто замечательно!
 
Хороший вопрос. Я тоже запутался, кто откуда будет летать, потому что в разных СМДИ противоречащая информация. ANA вроде бы всё-таки будет из Ханеды летать, но это не точно. В декабре должны появится билеты на сайте, вот тогда и посмотрим
 
Fly Pavel, я уже тоже запутался изначально я читал новость здесь ANA будет летать из Токио в Москву
Исходя из этой новости Аэрофлот должен был летать в NRT, но с началом летнего расписания продает билеты в HND. А у JAL стоит 2 рейса в одинаковое время NRT-DME, HND-SVO отличаются номера

Screenshot_20191128-232256_Chrome.jpg
 
У меня сегодня рекорд. От парковки С1 до зоны дьюти фри 13 минут, из них 5 минут на границе. Сотрудники вежливые, везде подсказывали куда идти с мобильным посадочным талоном.
 
Lacoste, в хорошем. На границе подошел сотрудник- У вас мобильный посадочнвй?
-Да
-Тогда вам нужно пройти к окну 5-6 или 9-10. Хорошего полета

По-моему мнению ДМЕ самый удобный и понятный аэропорт среди московских.
 
По-моему мнению ДМЕ самый удобный и понятный аэропорт среди московских.
ну не знаю не знаю, для меня плюс только один пока - то что ближе всего из дома добираться (живу рядом с Красногвардейской), а так - самый паршивый порт Москвы с этой вечной стройкой. Внучка, например, получше, на мой взгляд, будет)
 
Реклама
Я живу, примерно, посередине. 20 минут до Внучки, 30 минут до Домодедово. Последний беру, если по нужному времени из Внуково рейсов нет. DME все больше разочаровывает, такое ощущение, что манагеры решили застроить каждый свободный метр в чистой зоне и скоро самолет ожидать можно будет только за столиками в кафе.
 
Ну по теме, да. Если не лето, то максимум занимает 15 мин от входа до гейта.
 
Jumbo747, из VKO очень редко летаю, плохо сказать ничего не могу, а Шереметьево с его бесконечнвми переходами, пробками на подьезде и не смолкающими оповещениями треш.
 
это да, но в целом Домодедово мне кажется хуже
Не сказал бы. С тех пор, как сделали эстакаду, стало проще намного с подъездом. А внутри все формальности быстрые, как на вылете, так и на прилёте. Выдача багажа тоже в 95% случаях безупречная. Допускаю, что всё проходит хуже при прилёте условными S7/Уральскими с постановкой далеко в поле, но с иностранцами и особенно Lufthansa Group всё безукоризненно.
 
Не сказал бы. С тех пор, как сделали эстакаду, стало проще намного с подъездом.
ну я не знаю, может за полгода что и поменялось. Летом меня отец на машине привозил, было проблемно остановиться, я на ходу почти из машины выскочил. Да и сейчас осенью зимой как выйду из аэровокзала, так постоянно сигналят все, что-то орут, ездит этот эвакуатор и гоняет кого-то
А внутри все формальности быстрые, как на вылете, так и на прилёте.
здесь подтверждаю
Допускаю, что всё проходит хуже при прилёте условными S7/Уральскими с постановкой далеко в поле
ну вот кстати за эту осень несколько раз прилетал в дме (led-dme) как раз уральскими и с7, всегда у телетрапа ставили, от самолёта до автобуса 5 минут времени занимало
 
уральскими и с7, всегда у телетрапа ставили, от самолёта до автобуса 5 минут времени занимало
Я про МВЛ.
ну я не знаю, может за полгода что и поменялось. Летом меня отец на машине привозил, было проблемно остановиться, я на ходу почти из машины выскочил. Да и сейчас осенью зимой как выйду из аэровокзала, так постоянно сигналят все, что-то орут, ездит этот эвакуатор и гоняет кого-то
А вы точно через эстакад подъезжали/выезжали?
здесь подтверждаю
Ну и какие тогда претензии, если не приходится торчать часами в ожидании багажа, как это мне приходилось в Шереметьево-Е и не раз?
Насчёт чистой зоны не буду разглагольствовать, я с ПП заныриваю в БЗ и выхожу уже перед началом посадки.
 
Реклама
а ну ок
Ну и какие тогда претензии,
ну в этом плане нет претензий, я про организацию подъездов/выездов с территории аэровокзала имел в виду, про эти толкучки из авто
А вы точно через эстакад подъезжали/выезжали?
вот честно не помню.Там через шлагбаумы, потом я выскочил, перешёл дорогу и зашёл в аэровокзал... не помню точно уже..
 
Назад