Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
Не сказал бы. С тех пор, как сделали эстакаду, стало проще намного с подъездом.
ну я не знаю, может за полгода что и поменялось. Летом меня отец на машине привозил, было проблемно остановиться, я на ходу почти из машины выскочил. Да и сейчас осенью зимой как выйду из аэровокзала, так постоянно сигналят все, что-то орут, ездит этот эвакуатор и гоняет кого-то
А внутри все формальности быстрые, как на вылете, так и на прилёте.
здесь подтверждаю
Допускаю, что всё проходит хуже при прилёте условными S7/Уральскими с постановкой далеко в поле
ну вот кстати за эту осень несколько раз прилетал в дме (led-dme) как раз уральскими и с7, всегда у телетрапа ставили, от самолёта до автобуса 5 минут времени занимало

Реклама
Nikolajs

Nikolajs

Up in the air
уральскими и с7, всегда у телетрапа ставили, от самолёта до автобуса 5 минут времени занимало
Я про МВЛ.
ну я не знаю, может за полгода что и поменялось. Летом меня отец на машине привозил, было проблемно остановиться, я на ходу почти из машины выскочил. Да и сейчас осенью зимой как выйду из аэровокзала, так постоянно сигналят все, что-то орут, ездит этот эвакуатор и гоняет кого-то
А вы точно через эстакад подъезжали/выезжали?
здесь подтверждаю
Ну и какие тогда претензии, если не приходится торчать часами в ожидании багажа, как это мне приходилось в Шереметьево-Е и не раз?
Насчёт чистой зоны не буду разглагольствовать, я с ПП заныриваю в БЗ и выхожу уже перед началом посадки.

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
а ну ок
Ну и какие тогда претензии,
ну в этом плане нет претензий, я про организацию подъездов/выездов с территории аэровокзала имел в виду, про эти толкучки из авто
А вы точно через эстакад подъезжали/выезжали?
вот честно не помню.Там через шлагбаумы, потом я выскочил, перешёл дорогу и зашёл в аэровокзал... не помню точно уже..

Н

НаездНИК

Местный
A

AH_R

Местный
Вы приезжайте по ориентиру в навигаторе "парковка P4", будет все хорошо -)

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
На эстакаду ведут несколько шлагбаумов справа.
Если быть точным, 4 )
И там спокойно встаешь и выходишь... Но если свои перегибы )
Половина дороги отгорожено для такси. Зачем такси на остановке - Вылет?
Чтобы пройти ко входу, надо сначала обойти припаркованные тачки... бред какой-то... Такси, обычно, дальше от входа и на прилете, а не вылете.

Nikolajs

Nikolajs

Up in the air
Если быть точным, 4 )
И там спокойно встаешь и выходишь... Но если свои перегибы )
Половина дороги отгорожено для такси. Зачем такси на остановке - Вылет?
Чтобы пройти ко входу, надо сначала обойти припаркованные тачки... бред какой-то... Такси, обычно, дальше от входа и на прилете, а не вылете.
Так там пока и вылет, и прилёт до открытия нижнего уровня. По прилёту тоже всегда там садился

прокуратор понтий пилат

прокуратор понтий пилат

Старожил
Извините за офтоп и занудство, но названия аэропортов нормативно пишутся без кавычек. Надо бы поправить в названии ветки.

Реклама
ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
Вылетал в пятницу из Домодедово.
На контроле в чистую зону попросили продемонстрировать зонт, абсолютно обычный складной зонт, лежавшей в ручной клади. И не просто продемонстрировать, но и ещё и открыть и показать что он работает ))
Поинтересовался, почему им мой зонт показался таким примечательным, на что мне ответили, что теперь это новые требования и открывать зонты теперь будут требовать всегда.

Вопрос - это такое обострение только в Домодедово или теперь во всех аэропортах будем зонты открывать и петь тучкину песню?

С

Сибчикагец

Старожил
Наверное, какой-нибудь террорист Самоделкин недавно сделал бомбу, замаскированную под зонтик...

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старожил
Наверное, какой-нибудь террорист Самоделкин недавно сделал бомбу, замаскированную под зонтик...
А, быть может, какой-то официальный приниматель решений внезапно впервые посмотрел старую французскую комедию ''Укол зонтиком''...