Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

А в свете того, что Priority Pass теперь есть у всех и у каждого, как обстоят дела с загруженностью зала?
 
Реклама
А в свете того, что Priority Pass теперь есть у всех и у каждого, как обстоят дела с загруженностью зала?
Я был в утреннее время. Столпотворения не наблюдалось. Зал большой ~3000 м².
Детская игровая зона не работала.
 
Я был в утреннее время. Столпотворения не наблюдалось. Зал большой ~3000 м².
Детская игровая зона не работала.
Посетил сегодня.
Действительно зал большой. Народу много, но без проблем нашли четыре места на лежаках. Туалеты чистые, не воняют. Игровая зона работала, но мальчишке десяти лет делать там нечего. Тупо комната с мягкими стенами, ковровым покрытием и выключенным телеком.
 
Кто-нибудь может, пожалуйста, подсказать - с какого уровня парковки терминала С переход в здание аэропорта?
 
Теперь у меня вопрос к знатокам, может RusoTuristo подскажет. В терминале С банкоматы с Евро есть?) и вообще есть там банкоматы? А то на сайте аэропорта пустота по терминалу С в этом плане. В Б банкомат вроде как есть, но насчёт валюты неясно.
 
В терминале С банкоматы с Евро есть?) и вообще есть там банкоматы? А то на сайте аэропорта пустота по терминалу С в этом плане. В Б банкомат вроде как есть, но насчёт валюты неясно.
Могу сказать только про Альфа Банк. Улетал из SVO-С. Ближайший банкомат Альфы в терминале-B (снять можно только рубли). Еще один банкомат Альфа Банка есть в Терминале-D. Там снимал евро и доллары США.
 
Могу сказать только про Альфа Банк. Улетал из SVO-С. Ближайший банкомат Альфы в терминале-B (снять можно только рубли). Еще один банкомат Альфа Банка есть в Терминале-D. Там снимал евро и доллары США.
Отличный международный терминал) Все для пассажиров. Спасибо.
 
Кстати автоматический паспортный норм тема. Хоть не надо штампы ставить. Листы сохраняются)
 
Реклама
Кстати автоматический паспортный норм тема. Хоть не надо штампы ставить. Листы сохраняются)
Ага, а потом анкету на форму допуска заполняешь и поди вспомни, где и когда был за границей.
 
Раз пошла такая пьянка, вставлю свои пять копеек про терминал.
Тут некоторые обещали транспортный коллапс в Ш1 после открытия С. Кто это писал - отзовитесь.:)
Приехал в среду рано утром, как раз к разлету в командировки. Пробки нет, как и обычно (помню в это время пробки в D:() Таксист, следуя велению навигатора высадил слева на парковке, хотя никто не мешал заехать направо ко входу в терминал.
На регистрации была очередь минут на 20. Как SkyPriority прошел сразу. На паспортном контроле был вторым. Передо мной кошмарили иностранца, через пару минут прошел в соседнюю кабину. От такси до чистой зоны - минут 10-15.
Прошел мимо закрытого Шагала до Малевича - минут пять. Зал заполнен процентов на 50. Выбрали козырные места с видом на ВПП.
Еда, напитки - хуже, чем в Рублеве, где-то на уровне Кандинского. Надеюсь, когда будет больше пассажиров, РР отправят в другой зал и улучшат меню.
В терминале достаточно просторно (особенно по сравнению с крупными европейскими портами).
Не знаю насчет водопоилок и банкоматов - не искал и не понимаю, какому типу пассажиров они стабильно необходимы. ;)
 
Приехал в среду рано утром
Неужели в Д в среду рано утром были пробки, толпы в БЗ и прочие ужасы? Что то не верится.
А в Ц никакого коллапса, во вторник то вечером

Screenshot_20211012_204227_ru.yandex.yandexmaps.jpg
 
dunch, я десятки раз вылетал из В и С в этом году. Ни разу не потерял ни минуты на въезде. Делитесь своим опытом, а не картинками с Яндекса.
Даже на этой картинке видно, что можно свободно проехать к терминалу. А уж уехать, забрав машину с парковки...
 
Последнее редактирование:
dunch, я десятки раз вылетал из В и С в этом году. Ни разу не потерял ни минуты на въезде. Делитесь своим опытом, а не картинками с Яндекса.
Даже на этой картинке видно, что можно свободно проехать к терминалу. А уж уехать, забрав машину с парковки...
как интересно! когда Вам писали про личный опыт пробок на подъезде к В и С, Вы требовали скриншоты. сейчас, когда Вам показывают скриншоты, требуете обратного. смешно))
 
как интересно! когда Вам писали про личный опыт пробок на подъезде к В и С, Вы требовали скриншоты. сейчас, когда Вам показывают скриншоты, требуете обратного. смешно))
Скриншот показывает, что проехать к терминалу С можно свободно. (а заодно и В, разница 30 метров) Налево - въезд на парковку, направо - к терминалу. Пробки нет ни там, ни там. Вы там ездили в этом году? Давайте вместе посмеемся.
 
я там езжу регулярно, о чем писал уже ранее. и неоднократно попадал в пробки на подъезде к терминалам (до 15 минут на Шереметьевском шоссе), а также на привокзальной площади (это вообще регулярно)
 
я там езжу регулярно, о чем писал уже ранее. и неоднократно попадал в пробки на подъезде к терминалам (до 15 минут на Шереметьевском шоссе), а также на привокзальной площади (это вообще регулярно)
И я попадал регулярно. Но не в этом году.
Вы точно ехали к терминалам, а не в Лобню, например?
 
Реклама
Назад