"Минусы" и "прелести" Пулково.

Билибомс

Билибомс

Местный
P-s, А ВЫ случаем не из пулковских врачей.ещё раз повторюсь,пассажирка -врач предположила что перелом и это через час подтвердил рентген,а херус которого Вы называете штатным медиком,который боялся показать свой бейджик из медпунта пулково убеждал что всё ок.Вам добра и чтобы не ушибли .

Реклама
61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
Sincerely yours, я понимаю Ваши чувства и сочувствую, но Вы забабахали такой разгромный заголовок "Пулково опасно для жизни" , что складывается ощущение ,что из Пулково каждый день сотнями развозят пассажиров по питерским больницам. Это частный случай и раздолбайство одного единственного сотрудника, которая не дождалась пока высохнет вымытый ей пол и открыла туалет. Вот и разбирайтесь с этим частным случаем, есть руководство компании ВВСС напишите туда жалобу, а если они не отреагируют ,то Ваше право обратиться в суд. Зачем Вы такими заявлениями очерняете весь многотысячный коллектив аэропорта? Неужели когда Ваша супруга заходила в туалет,то не видела,что пол мокрый и что надо быть осторожнее?

Билибомс

Билибомс

Местный
61701, Читайте внимательно к кому обращаетесь,Через час в туже 26 больницу таже бригада скорой привезла из пулково мужчину,который споткнулся при входе в терминал на ототвалившейся резиновой плитке.Это раз,второе жена когда заходила в кабинку пол был сухой ,а уборщица не убедившись в отсутствии посетителей ,начала убирать,от случившегося до скорой прошло полтора часа как коллектив пытался что то предпринять.Жалобы ВВСС принимает только на сайте,даже раговаривать не стали это тоже про сотни пассажиров.Могу ещё напомнить про трап.Или этого мало.

Последнее редактирование:
Д

Дионисий

Старожил
Неужели когда Ваша супруга заходила в туалет,то не видела,что пол мокрый и что надо быть осторожнее?
Как говорится - не зарекайся. Никогда не знаешь - где упадешь.

Очередной раз убеждаюсь - над "Пулково" какое-то "проклятие" висит. Всегда по шутке - "Как Ваньку в Джона не ряди - он Ванькой остается!".

61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
Как говорится - не зарекайся. Никогда не знаешь - где упадешь.

Очередной раз убеждаюсь - над "Пулково" какое-то "проклятие" висит. Всегда по шутке - "Как Ваньку в Джона не ряди - он Ванькой остается!".
Что тут говорить весь город на болоте, хорошо хоть кикиморы по улицам не ходят по ночам.

white

white

Местный
61701, поставьте, пожалуйста, запятую перед "командор", глаз режет. Спасибо. #ау

Билибомс

Билибомс

Местный
По заверениям сотрудников пулково написал претензию им на сайт,не прошло и 41 дня как мне культурно ответили что им писать не надо,а писать надо сразу гендеру, красавчики,терпение может решили испытать моё но у меня его немерено.

TTshka

TTshka

Местная
В Пулково на вылете ВВЛ пассажиров ожидает приятный сюрприз: ремонт зоны досмотра.

На фото - очередь на половину порта (за 5 минут за нами выстроилась такая же колбаса).

20181216_184452.jpg

20181216_184058.jpg

19 минут, чтобы войти в зону досмотра - это рекорд. Работает 4 сотрудника. Культурные жители напролом лезут без очереди семьями.

Реклама
Билибомс

Билибомс

Местный
Сегодня сотрудник САБа или кто там при въезде в зону высадки пассажиров с ограниченными физическими возможностями требовал справку об инвалидности хотя прекрасно видел специально оборудованный авто и человека в кресле коляске,пришлось обьяснять чтоб очутиться онной не обязательно быть инвалидом.

I

iЛетун

Старожил
У меня есть третья группа инвалидности, но никогда бы мне в голову не пришло таскать с собой справку.
Её потеряешь и хрен восстановишь, надо заново проходить