"Минусы" и "прелести" Пулково.

На офсайте Пулково было по поводу фото,где, как и сколько.Я даже себе скан делал и даже один раз сабу тыкал.
 
Реклама
Доброе время суток! Есть ли в этой теме граждане, которые параллельно с обучением или после проходили стажировку в Пулково? Хотелось бы подробнее узнать о ней, именно со стажирующейся стороны)
 
Новый прикол от Пулково.
После печати посадочных на стойке и сдачи багажа (рейс России до Екб) на сканировании посадочных перед досмотом был оставлен из-за "прошло слишком мало времени после сдачи багажа". Милая девушка попросила подождать пару минут. Потом куда-то сбегала. Потом еще чуть подождали. После чего на посадочный были поставлены вожделенные штампы.
Мой случай оказался неуникальным. На соседних стойках люди тоже стояли и ждали.
 
Это не новый прикол, это было с самого начала.
[HASHTAG]#автоyдaление[/HASHTAG]
 
Прикол не новый. За прошедший год 2 раза попадал в аналогичную ситуацию. Теперь, если сдаю багаж, то гуляю по терминалу минут 10 по прохода в чистую зону.
 
d.nik7, а мужики-то не знают, что это разумно. А в Пулково все так разумно, что толпы собираются на контроле САБа. Из тех, кого разумно тормозят. И в 2 раза больше времени уходит на эту процедуру у самих сотрудников в итоге - раз проверить, отставить упирающегося пакса, 2 проверить заново через 2 минуты.
 
Сегодня проведу эксперимент. Все предметы, которые вызывали интерес САБ и приводили к потрошению чемодана, будут помещены в отдельный пакет. О результатах доложу.
 
Сегодня был тематический день "Ноутбук". Несчастных владельцев разве что не выворачивали мехом внутрь. Т.к. в моем черном пакете лежали только пена для бритья, тонометр, сушеные апельсины и йогурт, то я удостоился только допроса с пристрастием, куда я спрятал свой ноутбук :)
 
Я их традиционно ажиотирую Буше-шным монолитным кирпичом хлеба с семечками на 1,3 кг. Он как-то особенно волшебно смотрится в интраскопе, поэтому всегда вызывает вопрос "ш-ш-што ЭТО?!" )))

Когда после известных питерских событий прошлого года летела (мощное усиление у САБа было, рядом с нашим "проверяющим" стоял аж сам начальник), проверяющий, задумчиво глядя на ентот кирпич, выдал задумчиво - "хлеб, да? хм. вижу... гречу и, кажется, тыквенные семечки в нем!". "Дурак ты, что ли,- отреагировало начальство. Ну кто гречу в хлеб кладет?! Кунжут - это да".

Я после этого случая поумерила скепсис в отношении "а шо они там в эту (скажем) лупу разглядят". Там вон гречу от кунжута отличить пытаются некоторые товарищи.
 
Реклама
Сегодня в Пулково, "Восторг Авиа" :D:lol: (камера не очень, к сожалению)

g01.jpg


g02.jpg


g03.jpg
 
5 декабря при прилете ("Россия") в Пулково не выдали у трапа детскую коляску. Отказали, сказали: "Получите в багажном отделении". Пришлось с 9-месячным ребенком на руках ехать до здания аэропорта. Коляску получили в зоне негабаритного багажа с измазанным каким-то ГСМ тентом. Был он красным с большими грязно-черными пятнами. Отмыть до конца не удалось. Коляска не дешевая, около 70 тысяч. Молодцы, ничего не скажешь.
Вообще мне нравится Пулково. Это еще с того, советского Пулково-1 чувство.)) Но блин, ребята..! Это такой провинциальностью отдает. Или запретите пользоваться колясками и мы их будем упаковывать или старайтесь делать по-человечески.
 
Отказали, сказали: "Получите в багажном отделении".
Кто сказал? Рейс чей? "России"?
Коляску получили в зоне негабаритного багажа с измазанным каким-то ГСМ тентом.
Т.е. Вы видели как ее выгружали из самолета с чистым тентом?
 
Кто сказал? Рейс чей? "России"?
Сказали те, кто выгружал багаж. Рейс "России".
Т.е. Вы видели как ее выгружали из самолета с чистым тентом?
С чистым тентом мы ее видели в аэропорту вылета, когда сдали у трапа.
И сразу: на обратном пути на той же "России" в Милан 13-го января все прошло как обычно - сдали у трапа, получили у трапа.
 
Отказали, сказали: "Получите в багажном отделении".
Коляску получили в зоне негабаритного багажа с измазанным каким-то ГСМ тентом.
С чистым тентом мы ее видели в аэропорту вылета, когда сдали у трапа.
Может, потому и побоялись под бортом отдавать, что уже знали про пятна и не хотели тут же, под бортом, люлей получить ))
 
Реклама
Во всем аэропорту сломалась вентиляция (по словам сотрудников БЗ). Обстановка в БЗ, как на египетском пляже - жарко, и все вокруг смотрят тупые видосики на полную громкость )))

И да, вайфай с закрытыми протоколами smtp в бизнес, елки, зале доставляет сказочно.
 
Назад