Много тривиальных вопросов от часто летающего пассажира

Реклама
Всё просто:
"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен." Альберт Эйнштейн
Наблюдал и был участником: при проходе рамки на экране появляется силуэт и желтыми зонами - что там рамке не нравится - одному богу известно, ибо не соответствует на мой взгляд ничему - вот эти места они и вынуждены ощупывать
 
Наблюдал и был участником: при проходе рамки на экране появляется силуэт и желтыми зонами - что там рамке не нравится - одному богу известно, ибо не соответствует на мой взгляд ничему - вот эти места они и вынуждены ощупывать
платье-футляр, надеюсь знаете что это такое) и что именно под платьем не понравилось, фасон трусов???
 
платье-футляр, надеюсь знаете что это такое) и что именно под платьем не понравилось, фасон трусов???
Платье ничем не отличается от майки. Что рамки не нравится в майке - ровно такой же вопрос производителям рамки
 
Платье ничем не отличается от майки. Что рамки не нравится в майке - ровно такой же вопрос производителям рамки
так расскажите что можно там руками то еще найти, вопрос то в этом, а не в том что нравится или нет сканеру
 
расскажите мне блондинке для чего в Домодедово после рамки, там где руки надо поднимать тебя еще вручную обыскивают? Раньше в Сочи так забавлялись, но там и рамки обычные стоят) а еще заставили мелочь из кошелька доставать, а вот ноут из сумки не надо было вытаскивать
У меня вот имплант титановый в ноге.
До импланта проходил везде контроль как белый человек, теперь вообще не угадаешь.
От:
*писк рамки*
-У меня имплант
-Проходи

до вынюхивания меня пылесосом на предмет взрывчатки
 
так расскажите что можно там руками то еще найти, вопрос то в этом, а не в том что нравится или нет сканеру
Есть регламент - и при срабатывании рамки или сканера - руками ощупают в любом аэропорту планеты. Обсуждать это бесполезно - довольно глупо предполагать использование сканера без дальнейшей реакции на его показания
 
Siledka, ну что можно еще сказать) летаю не первый год, а такие квесты в Домодедово в первый раз

а что с мелочью в кошельке не так? или люди уже отвыкли что может быть мелочь??? ну так еще можно попросить выписку с лицевого счета по картам, наличие денежных знаков сканер определить же не может

может лучше регламент выложить в общий доступ и обучить персонал? были как то в одной очень серьезной конторе, так там объявления в зоне общения на каждом столе - просим извинить, но наши сотрудники имеют разную степень квалификации, просим понять и простить.
 
Siledka, ну что можно еще сказать) летаю не первый год, а такие квесты в Домодедово в первый раз

а что с мелочью в кошельке не так? или люди уже отвыкли что может быть мелочь??? ну так еще можно попросить выписку с лицевого счета по картам, наличие денежных знаков сканер определить же не может
Для человека, часто летающего, спрашивать что не так с мелочью в кармане - как минимум довольно странно
 
Реклама
мелочью в кармане - как минимум довольно странно
мелочь была в кошельке, кошелек в сумочке, сумочка в контейнере, и все это проехало по ленте) не имею привычки носить деньги в карманах) смотрим выше - на мне было платье футляр, там по определению нет карманов
 
мелочь была в кошельке, кошелек в сумочке, сумочка в контейнере, и все это проехало по ленте) не имею привычки носить деньги в карманах) смотрим выше - на мне было платье футляр, там по определению нет карманов
Я ответил вроде на этот вопрос, другого ответа у меня нет. Выставляя разрешение сканера на максимум - может он начинает на швы реагировать неадекватно, тут я гипотез строить не берусь.

Ну а что там в сумке - на экране появляется отнюдь не 3д модель, а темное металлическле пятно, которое оператор не смог идентифицировать однозначно как нечто безопасное - вот и результат.
 
мелочь была в кошельке, кошелек в сумочке, сумочка в контейнере
Сразу вспомнилось "нетленное"



на мне было платье футляр, там по определению нет карманов
Спасибо Вам, за то, что так хорошо думаете о мужчинах.
 
а что с мелочью в кошельке не так? или люди уже отвыкли что может быть мелочь??? ну так еще можно попросить выписку с лицевого счета по картам, наличие денежных знаков сканер определить же не может
Прошлый год. Покупаю воду в автомате. Автомат дает сдачу 50 рублей рублевыми монетами. Со всем этим богатством еду в Казань поездом. Все нормально. Из Казани в Питер с пересадкой в Москве лечу самолетом. В Казани на входе в терминал рамка звенит. Показал, что это мелочь. Не возымело действия. Пришлось выгребать всю эту мелочь + снимать часы.
 
ViperNN, про мелочь в кармане понятно, про в кошельке нет, 10 лет все было ок) ровно до 29 марта))
 
213, они оборудованы, но программное обеспечение на телефон надо заранее скачивать. Иначе ничего не будет
 
Но согласитесь, что это неудобно. Самолеты часто меняют. У меня например 2 раза должен был быть А-320, а заменили на 737
 
Реклама
Назад