Модели самолетов

elefant

Большое спасибо за совет,я очень рассчитывал на такую помощь,но не сочтите за труд,просветите меня немного по-подробнее:как называются лаки,или это один и тот же лак применяется для покрытия декали(предварительного) и последующей задувки по модели? Спасибо!!!!
 
Реклама
ionas1988 сказал(а):
Большое спасибо за совет,я очень рассчитывал на такую помощь,но не сочтите за труд,просветите меня немного по-подробнее:как называются лаки,или это один и тот же лак применяется для покрытия декали(предварительного) и последующей задувки по модели? Спасибо!!!!

можно одним и тем-же !!!
кое,что из моего http://photofile.ru/users/petroegor/546620/
 
:pivo: Всем спасибо за фотки,за общение.Давайте это делать по-чаще,нет,боже упаси,я не попрекаю,у самого то не больно уж...
 
elefant

Спасибо,понял!
Альбом понравился,особенно АН-2,если не ошибаюсь-Моделист?
 
кое-что из крайнего

Доброго времени суток!

Модель от РусЭйр, очень хорошее качество.
 
Макет аэропорта Шереметьево-2

Решил вспомнить детство и заняться апликацией:) Взял подходящую фотку аэровокзала и нарезал в фотошопе отдельные фрагменты,затем распечатал.Собственно вспомнил детскую игру "Аэропорт" в которой аэровокзал и все самолеты нужно было вырезать и склеить из бумаги:) Вообщем склеивание фрагментов увлекло и за вечер склеил почти половину аэровокзала:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
ARIA

Ух,великолепно! Это ж сколько труда вложено!
Наверное в любых коллекциях,в дальнейшем,всегда возникает проблема с местом.
По-возможности,покажите поближе ТУ-шки.:pivo:
 
ionas1988 сказал(а):
Ух,великолепно! Это ж сколько труда вложено!
Наверное в любых коллекциях,в дальнейшем,всегда возникает проблема с местом.
По-возможности,покажите поближе ТУ-шки.:pivo:
Труда вложено немного,вырезай и клей соблюдая пропорции:) На самом деле изначально идея построить аэровокзал только из оргстекла появилась уже давно.Самый подходящий масштаб это 1:500 под масштаб моделей от Herpa.
 
Последнее редактирование:
Макет аэровокзала из бумаги

Продолжая бумажную тему:) Левое крыло аэровокзала почти готово
 
To ARIA

Идея классная, вот только хотелось бы увидеть более правильное покрытие летного поля, и все же обломно смотрятся воздушные суда с СССР-овской регистрацией и современные лайнеры Аэрофлота, в одной миниатюре. ИМХО. И разметки с техникой не хватат... Много хочу? :oops: Ну простите великодушно! :rolleyes:
А в остальном гуд!:pivo:
 
stavalex сказал(а):
Идея классная, вот только хотелось бы увидеть более правильное покрытие летного поля, и все же обломно смотрятся воздушные суда с СССР-овской регистрацией и современные лайнеры Аэрофлота, в одной миниатюре. ИМХО. И разметки с техникой не хватат... Много хочу? :oops: Ну простите великодушно! :rolleyes:
А в остальном гуд!:pivo:
Мне и самому хочется поскорее увидеть и покрытие летного поля с разметкой и телетрапы и автостоянку.Надеюсь хватит интузиазма "долепить" свой бумажный аэровокзал.Если честно,то этот аэровокзал склеен на скорую руку в качестве тренировки перед постройкой основного из оргстекла.Все же,бумага не самый подходящий материал согласитись.Хотя,получилось симпатично на мой взгляд.
 
Реклама
Назад