Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Хороший ли
мало их у нас или достаточно??.......
29 мая 1985 года первый полёт летающего командного пункта Ил-80. Заслуженный лётчик-испытатель Станислав Григорьевич Близнюк.

Внешне от Ил-86 отличаются большим стеклопластиковым обтекателем над фюзеляжем, энергоузлами в обтекателях под крылом, штангой для дозапрааки, многочисленными антеннами, заглушенными иллюминаторами и люками.
Построено четыре самолёта Ил-80, их эксплуатация продолжается.
 
Реклама
...чё-та не открываеЦа.... :cry:
Мне эти цветы тоже нравятся.., правда не знаю, что это за цветы..? Хризантемы что ли..?
По порядку :
см ниже.gif

- Пионы, Ирисы, Шиповник...????...Ромашки....
 
Хороший ли
мало их у нас или достаточно??.......
29 мая 1985 года первый полёт летающего командного пункта Ил-80. Заслуженный лётчик-испытатель Станислав Григорьевич Близнюк.

Внешне от Ил-86 отличаются большим стеклопластиковым обтекателем над фюзеляжем, энергоузлами в обтекателях под крылом, штангой для дозапрааки, многочисленными антеннами, заглушенными иллюминаторами и люками.
Построено четыре самолёта Ил-80, их эксплуатация продолжается.
У америкосов их всего 4. Так шта-а...достаточно ИМХую.
 
Сбивать их, как дроны, Хаймерсы и другие законные цели...
Они, конечно, нам сильно вредят.., но с ними надо как-то по умному... Но.., если сбить хоть одного, то амеры сразу "поставят на уши" всё своё НАТО и начнут войну, возможно даже сразу атомную... Ведь юридически они имеют право летать везде (как впрочем, и мы тоже возле их границ)... Но нам они на хрен не нужны, а им очень хочется как раз именно развязать войну... А у них всё везде "схвачено" и все их подельники (ну - почти все) сразу ввяжутся помогать амерам, а вот нам помогать кроме Белоруссии, вряд ли кто "ринется в бой"... Причём, нас сразу сделают "зачинщиками 3-й Мировой и будут кричать на весь мир... Свежий пример их умению всё перевернуть, - нас сейчас уже на весь мир объявляют "агрессором, который напал на мирную Украину" и то, что в их планах, как выяснилось, было первыми напасть на Россию, что они сами всем НАТОм припёрлись к нашим границам в нарушение своих же обещаний, - всё это осталось как бы незамеченным... Нас везде объявляют "агрессором" и на этом основании нас долбают уже 11 -м пакетом санкций... Вобщем, тут есть над чем подумать...
 
нам помогать кроме Белоруссии, вряд ли кто "ринется в бой"... Причём, нас сразу сделают "зачинщиками
Если на это оглядываться, то и думать будет не о чем больше, кроме как угодить фашистам, русофобам и прочим педикам... Конечно, думают, обо всех возможных вариантах развития. Если есть кому... Не сомневаюсь в умственных способностях Кужугетыча, но... Он политик, весьма преуспевший в конкретных, мирных делах. А военные вопросы в условиях фактической войны, сможет решать только военный. Например, этот...
 
У Ту-142 всего четыре движка...
Не шесть?
, их Аваксы над нашим Чёрным морем, какого... члена, ещё висят. Одни артикли... Сбивать их, как дроны, Хаймерсы и другие законные цели..
Хотят и висят. Наши,чего не висят? А так-то ты агрессивен, так и до международного скандала дойдём,а как же жесты доброй воли?
У вас там осетры водятся?
Тщ матрос МА ТОФ,не надо,если даже хочется. Осетры в Красной книге.
 
Реклама
то нет его уже с нами давно
Я знаю.
с движками...там у них что-то льдом забилось( вроде...бы..)..
Я уже детали не помню, вроде ПОС....,но четыре встали,удалось запустить,хватило высоты,умения,вобщем сели нормально.
Этот случай сильно не разгоняли,по моему даже не наказали никого сильно.
 
Ну.... и доколе :mad: .....млять...одни междометия.................
а потом...что????
Я совсем отстал от событий. Говголовы в телеке обсуждают вопросы "глобальные", типа "почему с таким маленьким перевесом победил Эрдоган"... И только намёк в ватсаповском чате, что "в столице не хватает фломастеров, для новых красных линий", насторожил. А тут... Плохие, но ожидаемые новости...
 
А так-то ты агрессивен, так и до международного скандала дойдём,а как же жесты доброй воли?
 как говорил Замена (на первую встречу с которым ты захватил с собой биту)): надо с любовью, тщательно целясь, чтобы сразу наповал, без мучений...
 
детали не помню, вроде ПОС....,но четыре встали,удалось запустить,хватило высоты,умения,вобщем сели нормально
Ну вот... А то "я сказал ему.. зачем выключили четыре?.." Сусанин, однако, даже в рассказах:giggle: А ведь можешь и доступным, понятным языком, без наездов, ребусов и придирок.
 
Последнее редактирование:
Пара случаев было, что закладывали наших. Один раз из Килпов, другой от нас, облётывали свои (ПВОшные) приграничные РЛС. Чуток цЫпанули финскую границу, буквально несколько секунд были на той стороне. Так погранцы сразу доклад по своей линии наверх, нет бы позвонить пвошникам и решить мирно, так нет- "рубанулись".:mad:
Так они принципиальные :)
Непонятно только, чем они эти нарушения фиксировали?
Если только на глаз пограничного наряда прикидывали :)
 
...на земле обычно на планшетах проводку делают( по данным РЛС)....
Сергей Евгеньевич, у пограничников не было ни РЛС воздушных, ни планшетов. Самолёт обнаружить просто нечем.
Планшеты надводной обстановки были только на некоторых береговых постах технического наблюдения и ещё кое-где, типа БИПов.
 
Реклама
Ну.... и доколе :mad: .....млять..
Мы ещё не начинали. Не все красные линии супостаты перешли.
 
Назад